Школа слёз и любви

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 7 632 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

И смешно, и страшно

Настройки
Примечания:
...Юнги Чимин проснулся от того, что кто-то, что-то разбил. Он не захотел проверять что случилось, так как подумал "Опять Тэ, неудачно что-то готовит". Но когда он приоткрыл глаза, это была не его кровать, и не Техёна, и вообще, он не дома, но где? Встав с кровати, осмотрев всё вокруг себя, Чимин вспомнил, что потерял сознание в классе, но что было потом и у кого он сейчас дома он не понял. Чимин подошёл к зеркалу и осмотрел себя. На нём были синие шорты выше колена, и серая футболка, которая Чимину была большеватой. Он был зол. Кто посмел, его переодевать? По размеру одежды, это точно не омегины вещи. -Кто этот бессмертный альфа?!-шипел Чимин. -О нет...-Чимин принюхался и от одежды ясно несло мятой, как и по всей комнате. Знаете, другой бы испугался идти к альфе, тем более если ты-омега один дома с альфой. Но Чимин не трус, он и влепить может, и ему будет плевать: кто-ты, что-ты, и с чем тебя едят. Выбежав из комнаты Чимин застал картину-альфа сидит на диване и смотит телек "новости". И это был, сука, Мин Юнги! Поняв что Юнги его переодевал, собственно, больше это делать некому, так как Сокджин поехал к Чону, а не к Юнги, а переодеть его нужно было. Злой Чимин подлетел к альфе сзади и дал ему такого леща, что сам Мин Юнги такого сильного некому не давал. Юнги схватился рукой за голову и подсочил. Обернувшись злого, но такого милого Чимина. -Ты чё?!-прошипел альфа. Это ты чё?! Ты что, страх потерял? Какого хуя я у тебя дома, в твоей кровати, в таоей блядь, ебучей одежде!? -Спокойно. Сейчас всё объясню.-спокойным голосом ответил альфа. Юнги рассказал Чимину всё то,ёчто рассказал Техёну Чонгук, но Чимин спросил то, чего не спросил Тэ. -А что я делаю у тебя дома и где Тэ? -Забей, я не знал твоего адреса, и привёз к себе, так врачи сказали, ну а переодеть тебя нужно было...Кстати, у тебя сексуальное тело-улыбнулся альфа, заигрывая бровями. Чимин схватил подушку с дивана и кинул её в лицо Юнги. -Ты ахуел!?-крикнул Юнги. -Ну ты и еблан Мин Юнги!-пыхтел Чимин его мозг взрывался. Начался бой подушками. Чимин спрятался за кухонный стол, от злого Юнги, ведь его любимая подушка порвалась. Юнги приближался к Чимину. Около омеги стояло ведро с водой, и когда альфа резко подлетел к столу и крикнул "БУ!", Чимин облил его водой. Прошла секунда, две, три-тишина. Альфа стоит мокрый с ног до головы. Альфа зол, а Чимин только сейчас начал бояться последствий. Но невольно Чимин засмеялся. -Тебе смешно?-зашипел альфа подняв свой грозный взгляд.-Хорошо. Чимин продолжал уже во всю ржать с такого вида альфы, но Чимин не видел что делает сейчас альфа, а юнги воспользовавшись моментом, взял в руки ещё одно ведро с водой и облил Чимина. Теперь Юнги ржал во весь голос. Смех альфы Чиме понравился, он грел уши Чимину. Чимин, даже не расстроился, он опять начал ржать, как и альфа. Вдруг, Чимин, подскальзнулся и упал, а Юнги ухмыльнулся, присел на четвереньки и навис над Чимой. -"Он такой сексуальный, когда у него мокрые волосы"-думал Пак. -Такой непослушный малыш, облил меня водой, нужно наказать.-хриплым голосом сказал Юнги. -Ты дурак?-изогнул бровь и улыбнулся Чимин. Юнги просто влюбился в эти пухлые губы, настолько манящие, ему очень хочется их поцеловать, но он не может. Опомнившись Мин слез с Пака и тот встал. Они разделились. Чимин-пошёл в душ, а Юнги переодеваться и собирать вещи в школу для себя и Чимина. -Ты скоро?-постучался в дверь ванной комнаты Юнги. -Я уже готов.-дверь открылась и от туда вышел Чимин. -Поехали.-сказал альфа и они поехали в школу на крутой Тайоте чёрного цвета. Приехав в школу и препорковавшись, они заметили Чонгука и Техёна. Чимин сразу же побежал к Тэ. Кстати, Техён и Чонгук посте того как Тэ расплакался, молча переоделись, и пошли пешком в школу так как Maserati альфы на покраске. -Тэ!-крикнул Чимин и подбежал к своему другу. -С тобой всё хорошо Чим?-обеспокоенно спрашивал Техён. -Д-да...-неуверенно сказал Тэ, поглядывая на Гука. -Так. Что ты ему делал мразь? Да ты знаешь что он пережил?! Он не заслуживает боли!-Чимин стоял в плотную к Чонгуку. -Что происходит?-спросил подошедший Юнги. -Ничего.-кратко ответил Ким. Чонгук посмотрел на него и увидел как в глазах начали собираться слёзы. -Чимин, прошу пошли-сказал Тэ и взял Чимина за руку. -Ладно...-прищурился Чим на Чонгука и пошли с Тэ в класс. -"Что же с тобой случилось?"- задавался вопросом Чонгук. Он должен узнать что произошло с Тэ. -Пошли, чего застыл?-спросил Юнги. -А? Ах, да, пошли. Перед началом уроков Чонгук попросил Тэ пересесть за его парту, а Чон сел сзади. Также Намджины и Хосок уже присутствовали в классе. Им также было интересно как омеги с ними поладили, но альфы дали понять что расскажут об этом потом. Уроки прошли спокойно. И только двое альф постоянно прожигали омег взглядом. Чонгук-Техёна, а Юнги-Чимина. Все ушли домой после уроков и омеги начали рассказывать друг другу, о альфах. Какие они ужасные, но очень смешные и классные.
Примечания:
24 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник