Школа слёз и любви

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 7 632 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Спасибо...

Настройки
Примечания:
Что ж таинственным незнакомцем оказывается-Мин Юнги, собственной персоной. -Ты?-Чимин думал что Юнги уже уехал, ведь вышел с класса самый первый, а сейчас он стоит перед Чимой. -Ну я.-улыбается Мин-Садись.-Мин кивает головой на место за ним, а Чимин ничего не понимает. -Зачем?-вполне логичный вопрос. -Много вопросов, короче Чонгук пообещал Тэхёну, что я привезу тебя домой, так что садись. Так просил твой друг.-улыбка сползла и взгляд стал тем же, пофигическим. -Нет, спасибо. Я и сам дойду, а Тэхён меня поймёт.-развернулся Чим, но его тут же схватили за запястье. -Нет, малыш, ты едешь со мной и точка.-Юнги смотрел прямо в глаза. -Нет! И не нужно меня так называть, я что твой парень?!-Чимин попытался вырвать запястье из крепкой хватки Шуги, но все попытки были тщетны. -Слушай. Пожалуйста сядь, я бы не вызвался тебя подвозить, если бы не Чонгук. Так что сядь уже!-Чимин стоит, и даже не собирается идти на встречу к предложению Юнги. -Что ж ладно, не хочешь так, будет по-другому. Юнги встаёт с мотоцикла одевает шлем на Чимина, хоть тот и сопротивляется, а потом закидывает Чима на плечё и несёт сажать на мотоцикл. Альфе открылся вид, на аппетитную попку омеги, Юнги закусил губу и неудержался и шлёпнул смачно Чимина по заднице. -Эй, что ты делаешь, убери свои руки придурок!-пыхтел Чимин. Альфа посадил омегу на мотоцикл и сам сел вперёд. -А то что? Опять водой обольёшь?- ухмыльнулся Мин, но Чимин этого не мог видеть. -Держись крепче Пак Чимин, я еду быстро.-проговорил Юнги и Пак обвил руки на талии Шуги и заключил в замок. "Хотя с тобой, я могу ехать медленнее, растяну удовольствие"-но Юнги тут же, помотал головой, и мысленно дал себе пощёчену, за такие мысли. Ехали они быстро и в скором времени, они заехали уже во двор к Паку, где в квартире его уже во всю ждал Техён. Чимину понравилось обнимать альфу, пока они ехали, Чимин даже невольно клал свою голову на плечо Мина и сильнее прижимался к спине, тогда Юнги сбавлял скорость и наслаждался теплом младшего. Вот Чимин слез и отдал шлем Юнги. -Спасибо, что подвёз-ответил Чимин и улыбнулся. Юнги впервые видит улыбку Чимина, и боже, она прекрасна, ангельская, эти пухлые губы, их так и хочется поцеловать. Опять эти мысли, о чём он только думает, но ему это нравится и он ничего с этим не может поделать. -Пока,-сказал ЧимЧим и собрался идти к подъезду, но Юнги быстро слез с мотоцикла и схватил за руку младшего. -Постой!-Мин хочет отблагодарить Чимина за географию, но не знает как. -Что?-недоуменно уставился на Шугу Чимин. -Спасибо, ты помог мне на геграфии и...-Юнги не успел договорить так как его перебили -Забей, я не знаю что на меня нашло, так что я больше не буду тебе помогать.- отчасти это ложь. -Больно надо, иди уже к своему чёкнутому дружку.- фыркнул Юнги, на него никак не повлияли слова Чимина, но всё же было обидно. -Сам тупорылый, а на других вякаешь...гном-прохихикав сказал Чимин и поспешил удалиться ибо во избежании пробем. Благо что Юнги ничего не услышал.
Примечания:
24 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник