Часть 3
10 мая 2021 г., 02:01
Первый раз с виду адепт который относится ко всему безразлично, показал свои настоящие эмоции. Сяо уже не мог сдерживаться, продолжая плакать в объятиях путешественницы.
На столько эти слёзы были горькими и настоящими, что у Люмин разрывалось сердце, ее не покидали мысли о том что надо ему помочь...
Путешественница ласково подняла голову Сяо, смотря своими прекрасно-красочными,добрыми глазами, нежно улыбнулась и прижала в очень тёплые объятья.В эту же секунду Сяо пришёл в себя.
-спасибо.. -прошептал Адепт. Смотря на Люмин очарованными глазами.
-я не хочу тебя отпускать!
-ты мне дорог,Сяо! мне не важно кто ты, демон или адепт, последний из защитников Якса или нет. Не бросай меня пожалуйста. Я люблю тебя, слышишь! -в слезах сказала путешественница.
-я тебе принесу лишь разочарования. -сказал возмущённо Сяо.
-это не так! -прошептала Люмин
Этот день пролетел быстро. От кого то тофу, до признания в любви.. Темно-оранжевый закат накрыл Ли Юэ.
Единственное что хотела Путешественница, это больше никогда не расставаться с Сяо..
После этого Люмин спросила снова:
-что ты чувствуешь,Сяо?
На что она получила самый правдивый и самый приятный ответ в ее жизни..
-я чувствую только то, что нашёл новую причину жить. Я больше могу не мучатся, теперь я знаю что кому то нужен,Люмин! Я люблю тебя!
Примечания:
спасибо за прочтение;3