Чувства бесчувственных

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT), ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 10 740 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
*flashback* - Ты бездарность! Как можно так жить? Ты уже 5 раз за месяц приходишь ко мне! Давай вспомним из-за чего это происходит - из-за твоей успеваемости. Ты был круглым отличником все эти годы, что с тобой произошло? В этом году у тебя целых две четвёрки! Это просто непозволительно, если ты их не исправишь, то вылетишь из школы в один миг! *end of flashback* - Что с тобой?, - с волнением спросил Чанбин.       На глазах сынмина блеснули слезы: он вспомнил прошлое. В прошлой школе его очень сильно ругали за оценки, ведь он был круглым отличником, а в том году у него должны были выйти две четвёрки, но он быстро успел их исправить.        Родители и так были горды своим сыном, за четвёрки ничего ему не говорили, ведь они знали причину этих оценок. Да и если бы не было особой причины, они бы все равно не ругали своего сына, ведь он и так большой молодец. Они всегда поддерживали своего сына в любой ситуации. Ведь никто из учителей, в том числе и директор, сначала не знали причину ухудшения успеваемости, но даже когда узнали, все равно не изменили свое отношение к Сынмину.       Причиной всему стала смерть бабушки Сынмина. Она была очень дорогим человеком для него, и ее потеря нанесла большой удар по Сынмину.       В последнее время Сынмин стал проводить слишком мало времени с бабушкой, а все из-за учёбы. Учителя и директор требовали от него слишком много - он так много учился, что у него совсем не оставалось времени на любимую бабушку...       Когда Сынмин узнал о ее смерти, он был на занятиях. Ему стало очень плохо, но даже тогда учителя его не хотели отпускать... Именно тогда он просто встал со своего места и молча ушел домой. Все были поражены таким поступком "послушного" отличника Сынмина.       Самое интересное началось потом: его стали жестко буллить учителя, требуя от него больших достижений. Родителям Сынмин ничего не говорил, так как знал, что у них и своих проблем хватает.       Родители узнали обо всем, когда сынмин пришел домой весь в слезах. Он думал, что дома никого нет, но оказалось, что у родителей выдался внеплановый выходной. Они отвезли Сынмина в больницу: ему провели осмотр и обследование, а затем поставили диагноз - нервный срыв.       Вскрылась вся правда и родители Сынмина приняли решение о переводе сына в другую школу во избежание повторения сей ситуации. *** - Открывай ты. - Ладно, - сказал Чанбин.       Но не успел он протянуть руку, как дверь распахивается и из кабинета "вылетает" высокий парень, явно чем-то недовольный.       Сынмин, стоявший в полуметре от двери, вмиг оказывается на полу, так же, как и тот парень. Сынмин сразу же встаёт и протягивает руку разгневанному незнакомцу, но тот, в свою очередь, отталкивая Сынмина в сторону, встаёт сам.       Смеряя обоих холодным взглядом, он оценивающе осматривает их и, развернувшись, изящной походкой идет на выход. - Странный он какой-то.... - Ага... - Чего стоишь? Пошли уже.       Взяв за руку Чанбина, Сынмин повёл друга в кабинет к директору. *over time* - Хорошо, мы все поняли. - Обещаем, что впредь не будем мешать остальным. - Я рад, что вы понимаете меня, ребята!       Они вышли из кабинета и направились к своему классу, чтобы забрать вещи и пойти в столовую. - Если здесь будет вкусно, то столовая - это лучшее, что сегодня случилось с нами, - смеясь, сказал Сынмин на входе в столовую.       Взяв свою еду, Чанбин сел за стол. Сынмин взял свой поднос и направился к другу, но не тут-то было, Сынмина кто-то толкнул в сторону и он опрокинул свой поднос на кого-то....вещь не очень приятная....как со стороны Сынмина, так и со стороны пострадавшего парня(!).       Когда пострадавший поднял голову, глаза Сынмина стали как блюдца - перед ним стоял тот самый парень, с которым он уже сталкивался ранее у кабинета директора.       В это время Чанбин сидел и спокойно кушал, но его трапезу прервали резкие крики, он всё-таки соизволил посмотреть на источник звуков, ведь Сынмина давно не видно. - Он опять куда-то вляпался, - усмехнулся Чанбин. Тот самый парень начал орать на Сынмина. - Ты вообще нормальный? Уже второй раз меня с ног сбиваешь! - Извини, я случайно...меня толкнули, - промямлил Сынмин. - Мне абсолютно все равно, что у тебя за проблемы, но ты виноват. - Признаю, что виноват, но я же извинился, - продолжал мямлить парень. - Повторяю для глухих. Мне абсолютно все равно, еще один раз такое повторится и я уже не сдержусь...и вообще, я так понимаю, что ты новенький? Поэтому хорошо подумай. - Х-хорошо... - Что тут происходит?! - наконец вмешался Чанбин. - Я так понимаю, что ты его дружок? - Можно и так сказать. - Научи своего друга нормально ходить, а то достал уже людей с ног постоянно сбивать. - Это тебе придется учиться ходить, ведь если ты что-то сделаешь Сынмину, то ноги у тебя будут переломаны :) - То есть ты мне угрожаешь? Хахаха смешно. Я все сказал.       Парень развернулся и направился к выходу из столовой.       Сынмин минут пять еще не мог отойти от этого события. - Мне действительно стоит быть аккуратнее... ***       Бывают такие дни, события которых лучше бы записать подробно, слово в слово, близко к тексту, делу и телу, а потом вычеркнуть нафиг. Словно и не было ничего. ***       Учебный день окончен. Сынмин выходит на крыльцо школы и видит машину отца. Спокойно идет к ней и садится. - Как школа? - Нормально, - коротко отвечает Сынмин. - Что-то случилось? - в голосе отца чувствовалось волнение. - Ничего особенно, - снова холодный ответ. - Значит точно что-то случилось...и что же?       Сынмин решился рассказать ему. Всё-таки отец за него волнуется и имеет право знать, почему у его сына плохое настроение. - Сегодня до меня докопался какой-то странный парень...точнее, сначала сшиб меня дверью, а потом сшиб его я....он на меня наорал... - Ты его знаешь? - Нет, но думаю, что это кто-то из тех самых "разбалованных" плохишей. И вообще, это уже не имеет значения, ведь я за свое извинился, а на него не обижаюсь. - Ну ладно, только, если что, сразу говори, мы разберёмся. - Договорились. Ах да, вспомнил, это еще не все новости на сегодня,- с восторгом произнёс Сынмин. - Оу, у тебя есть хорошие новости? - Угадай, кого я встретил сегодня в школе? Чанбина! - Правда, это так хорошо, я видел как эти несколько лет без него ты ходил сам не свой, ни с кем не общался...я так рад, что все наладилось. - Я тоже очень рад, я так скучал по Чанбин~и... ***       Сынмин лежал на кровати в своей комнате и скучал. За окном было солнечно и тепло, так хотелось на прогулку, но было не с кем пойти.       Телефон издал звук уведомления. Сынмину пришло сообщение от Чанбина. changbin007 Сынмин, за окном прекрасная погода, не хочешь прогуляться? - Он как будто мысли мои читает, а вдруг он взломал мой телефон и следит за мной так, что за тупые мысли? seungmini Конечно, я не против.       Сынмин начал собираться. Он решил одеть светлые джинсы, белую толстовку и белые конверсы. Взяв ключи и напоследок поправив волосы, Сынмин вышел из квартиры и направился на место встречи. - Привет еще раз. - Привет, куда пойдём? - спросил Сынмин. - Тут недалеко есть уютное кафе, там как раз работает один мой знакомый... - С удовольствием, я как раз хотел выпить чашку латте....)       Они просто шли и болтали обо всем, что произошло за все те годы, пока они не виделись.       Ребята узнали много нового о друг друге. Например, Чанбин завёл вторую собаку и назвал ее Ланда, а Сынмин наконец-то съездил в Диснейленд. Их разговор прорвался лишь тогда, когда они вошли в кафе. - Какими судьбами, Чанбин? - с улыбкой спросил светловолосый парень с веснушками. - Гуляем, вот захотелось выпить кофе самого лучшего бариста в городе) - Апвхвпва, не льсти мне, какой кофе будете? - Мне, пожалуйста, латте,- наконец подал голос Сынмин. - Я буду как обычно.       Они присели за столик у окна. Сынмин осмотрел кафе: помещение выполнено в бежевых тонах с элементами бело- коричневого; удобные мягкие диванчики и мягкий белый свет создавали уютную атмосферу. Через 10 минут им принесли кофе. - Феликс, кофе прекрасен, как всегда, - похвалил бариста Чанбин. - И вправду, кофе очень вкусный, - подхватил Сынмин.
35 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник