Прогулка за водой
9 мая 2021 г., 02:54
Примечания:
Чтож, скоро все пойдёт от первого лица:)
Проказник встал с кровати посмотрел на время. Уже пол первого... Но он хочет попить воды так чтооо~
Заленоволосый пойдёт за водой, но для этого нужно пройти рядом с комнатой Пика, не разбудив его.
Парень вздохнул, делать нечего, да и если все таки разбудит.. Не станет же он (Пик) устраивать сцену посреди ночи?
Ответ очивиден.
Встав с кровати и напривившись на кухню, юноша начал подходить к комнате Пикового короля.
-я не понимаю..-слышится глухой и уставший голос за дверью фиолетоволосого.
"ЧЁРТ! Он походу спалил меня.. Ладно не паниковать! Просто останусь на месте, может сработать."
Резко вдох и выдох от туда же. Как будто..нервный срыв...? Паронойя? Сильная усталость?.. А может все вместе???
"ладно, постою здесь немного, если он затихнет, то пойду дальше"
Постояв в тёмном коридоре около 10 минут он решил, что уже можно идти и напрвился на кухню.
Открытие двери, тихие шаги, графин с водой, стакан. Все было сделано быстро и без лишних движений.
Закрытие двери, опять тихие шаги в коридоре.
У комнаты Пика зеленоволосый остановился и прислушался, не было никаких звуков кроме сопения.
"Значит спит.."
Кустик улыбнулся и ушёл в свои покои.
Примечания:
Вообще, у меня много чего написано, надо только выставить, но концовка ещё не готова, пишу тут по ночам, глаза мучаю:>