А друзья ли?

NC-17
Завершён
3740
2
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 892 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3740 Нравится 519 Отзывы 626 В сборник

Часть 5

Настройки
В школе все было спокойно, ну как: Кто-то из класса разговаривал, кто-то слушал учителя. Семен время от времени оглядывался назад, смотря на Антона со злобой. Петров записывал примеры в тетрадь, а Ромка, сидя с Бяшей, иногда бросал взгляд на блондина. — Не, я все понимаю, но харе его взглядом прожигать, на, — вдруг зашептал Бяша. — Ты скоро в нем дыру сделаешь, да и непривычно все это, — сказал парень и тихо начал смеяться. — Бяха, завались, а? Итак стремно. — А че стремно то? Стремно будет, когда ты к нему ночевать пойдешь. Ты главное это, про защиту не забудь, на, — сказал беззубый, с хитринкой во взгляде, и подергал бровями. — Слышь, за такие шутки в зубах бывают промежутки. Сиди и помалкивай, — сердито сказал брюнет и отвернулся от друга. Урок закончился, только Пятифан собрался пойти покурить и уже завернул за угол, как услышал обрывок диалога: — Ну че, педик? Нравится с парнями обжиматься? — голос Семена сочился злобой и презрением. — Фу, блять, даже трогать тебя противно. Пятифан уже хотел было выйти и вмазать свинье между глаз, как вдруг его остановил спокойный голос Антона: — Ты идиот? Не говори, и сам вижу, такую чушь придумать — здоровая голова не может. — Да ты… да я тебя… — хватая ртом воздух, проговорил Семен. — Ну все, сука, — прорычал он и замахнулся. — Пидор недоделаный. *Удар* Знание того, что Тоха мог постоять за себя сам у Ромы было, но вот только он очень сомневался, что блондин способен на это сейчас. — Сходил покурить, называется. Ты как? — Я в норме, спасибо. — Слушай, по поводу по…- но договорить ему не дали. — Я помню. Если хочешь обсудить, то давай потом, сейчас у меня есть дела, — немного резко ответил Антон и зашел в кабинет. Настроение курить пропало, а вот заткнуть одного «пиздабола», как раз появилось. Подняв Семена, Ромка отошёл с ним подальше от лишних ушей. К счастью, второй оказался на редкость проницательным. Остальные уроки прошли достаточно хорошо. К удивлению, с последнего ребята ушли на 10 минут раньше. Как только учитель отпустил всех домой, Рома пулей выскочил из кабинета и побежал на задний двор. Курить хотелось сильно и много. Следом вышел Бяша, а после и Антон. К последнему, кстати, опять шла Полина… Ох как она не нравилась Ромке. Всегда лезла и пыталась строить глазки, бесила одним словом. Конечно, брюнет не заметил, что буквально через минуту она отошла с недовольным видом. Видно опять Петров смог придумать оправдание и не ходить с ней. Выкурив уже две сигареты, парень уж было потянулся к третьей, как услышал, что его зовут: — Слышь, ты сиги то побереги, они на двоих, на, — Сказал Бяша и отобрал сигарету из рук друга. — Оп, эт моя будет. — Блять, ты ахуел? Мог из пачки достать, — злился Пятифан, но курить больше не стал. — Да не кипятись ты, все нормально будет, — сказал второй, зная одну из причин Ромкиного негодования. — Тебе легко говорить, — со вздохом ответил брюнет. — Кстати, ты эт, поакуратней будь. Сам же знаешь, как у нас к голубкам относятся, — вдруг сказал Бяша и, докурив, выбросил окурок. — Знаю. Обещаю быть осторожным. Простояв еще минут 5, ребята заметили идущего к ним Антона. Тот, вроде как стал прежним, по крайней мере, виду не подавал. — Долго ждёте? — Да не, все супер. идем, на? — улыбнулся Бяша и пошел чуть впереди. — Кстати, Бяш, хотел предложить. У меня сегодня родители уехали, не хочешь на ночь остаться? — предложил Антон, подходя к другу. — А, ну… не, сегодня никак, у меня, эт…эээ, дела есть. Ооочень важные, — попытался оправдаться второй, смотря при этом на Ромку. — А ну, хорошо. Мое дело предложить. — сказал Петров и повернулся ко второму другу. — Ты то идешь? Или у тебя тоже «дела» появились, — смеясь, сказал блондин, показывая кавычки руками. — Ну, планы не поменялись, я иду. Дорога была спокойной. Иногда парни, конечно, кидались снежками, но скоро им это наскучило. Вдруг Антон почувствовал, как к нему кто-то подбежал. Опустив глаза вниз, парень увидел Жульку. — Привет девочка, — сказал Тоша и почесал собаку за ухом. — А мы тебе так ничего и не купили, эх. — Давай завтра покормим? Главное еду из дома взять, — подходя, предложил Рома. — Да, отличная идея, на. Я тоже что-нибудь возьму, — поддержал друга Бяша. Погладив собаку, парни продолжили свой путь. На одной из развилок, беззубый остановил Рому и отвёл чуть в сторону, чтобы Антон не слышал их разговора. — Слушай, знаю не мое дело и лезть в него не стоит, на, но все же… эээ… будь осторожен, так сказать.- начал он. — Кстати, держи на всякий, — потянув руку, Бяша отдал брюнету "квадратик"… — Думаю пригодится, — И лукаво улыбнувшись, смотрел на собеседника. — Блять. Вот мне тебя убить или спасибо сказать? — Ну вообще, спасибо бы не помешало, на, — с улыбкой чеширского кота проговорил парень. — Ах ты падла! Можешь рыть могилу, завтра закопаю, — прорычал Ромка. — Ай, да ладно-ладно, я же за вас волнуюсь, — отшутился Бяша и побежал к Антону. Рома же не будет его при нем бить, правда? «Я его прикончу, шутник херов. И откуда он у него? Наверное успел в магаз на перемене сгонять.» — посмотрев на «подарок», думал второй и убрал его в карман, на всякий. — Эй, меня подождите! Дойдя до нужного поворота Рома и Антон попрощались с другом и без проблем дошли до дома Петровых.
Примечания:
3740 Нравится 519 Отзывы 626 В сборник
Отзывы (44)