Наш Арсений🥲🤙

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 386 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Здравствуйте, все дерьмо как говорится в школе вот и наше случилось там же... Арсений: гг, гей, умный! Лёша:2гг, гей, умный! Женевьева: почти гг, девка под тип Сакуры во всех яой фф по сасунару (поясняю: сука которая мешает другим норм жить и встр), умная, та ещё сука! На остальных мне срать тобишь я их ещё не придумала! Так что все, наслаждайтесь хотя бы этим... И да я из России и мне стало скучно, не ну а херли мне че географию делать. 1 глава Арсений как всегда собирался в школу. Он никогда не опаздывал, он же отличник! Он уже выходил из дома как вдруг... Мать:АРСЕНИЙ! Не ну Арсений наш конечно обосрался знатно... Сердце ушло в пятки, он думал что вот она смерть, сука от руки матери блять... Но мама позвала арсения что бы положить ему обед. Вот наш Арсений наконец-то вышел из дома и вот за углом уже веднеется школа как вдруг... Какой-то человек несётся на него прям на велосипеде... Человек:АААААААААААААААА Сеня:АААААААААААААААААА И вот они столкнулись... Человек:ааа сорян чел ты ка... ААА СЕНЬ ТАК ЭТО ТЫ!?!? Сеня:Та нет блять лунтик с луны Сань... Ты куда так гонишь?! Саня: Ээээ ну в школу🗿🤙 Сеня: че рил? Саня: ну да И вот они двое лучших ДРУЗЕЙ! пошли в школу на нудные уроки... Описание первой главы: ХА СУКИ А ВЫ ЧЕ ДУМАЛИ ЭТО ОНИ С ЛЁХОЙ СТОЛКНУТСЯ ААА?!??!?!?! ВЫКУСИТЕ!!
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)