***
В школе я смогла исправить все оценки, так как пообещала сама себе, закончить четверть без двоек.За весь день ничего страшного или удивительного не произошло, только лишь ,когда я уходила в курилку, заметила объявление на стенде: "Пропал ребёнок! Бабурин Семён,13 лет. Ученик 6 "Б" класса. 16 января утром ушёл в школу и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Приметы: рост 155-160 см, глаза серые, волосы каштановые, тучного телосложения. Был одет: тёмно-коричневая дублёнка, бежевый шарф, чёрная норковая шапка, сапого Аляска. Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Семёна,просьба позвонить по телефонам: 3-67-22 или 02 - милиция 3-10-42 бабушка Семёна." Удивило лишь то, что пропал только Семён,друг его был сегодня в школе.Я прошла в курилку и увидела лишь Бяшу. -А где Ромка? -Да мы немного поругались,на.-Ответила он спокойным голосом. -Что случилось? -Да он дебил,на,ничё тебе сказать не может,на. -Эээ...ты про что?Что он сказать не может? -А,да что ты ему нравишься,он чё-то мнётся.-Сказал быстрым и спокойным голос Бяша,а я с непониманием уставилась на него.Хотела бы больше об этом спросить,но прозвенел звонок,и я метнулась в кабинет.***
После всех уроков,я решила снова зайти в курилку и проверить парней.На этот раз там был только Ромка,увидев меня он невольно улыбнулся и пустил дым в мою сторону. -Ну я же провоняю.-Сказала обиженно я, а он лишь ухмыльнулся. -Будто первый раз. -Кстати,мне тут Бяша кое-что сказал,я вот тебе и искала.-Сказала я и подошла почти вплотную. -Ну и чё он сказал? -Да так, о тебе говорил.-Пыталась сказать я, но было как-то страшно,и я даже не заметила столь близкого расстояния от наших лиц. -Бяша говорил,что я тебе нр...-Не успела договорить я,как мельком почувствовала вкус табака на своих губах.Сами губы были горячие,а запах табака,казалось уже въёлся в мою одежду.Также помимо табака, я чувствовала запах одеколона.Я могла вечность наслаждаться этим моментом. -Ну наконец-то,на!-Услышала я голос Бяши сбоку. Мы с Ромкой резко обернулись в его сторону,и увидели нагло улыбающегося Бяшу.***
После всей суматохи, парни провожали меня до дома.Рома приобнимал меня за плечи, а Бяша воодушевлённо рассказывал,как отпиздил одноклассника,я лишь посмеивалась с этого жестокого,но и смешного рассказа.Дойдя до дома, Ромка поцеловал меня в макушку,так как я была намного ниже его, а Бяша стоял рядом и хищно улыбался,смотря на нас.Не успела я зайти в дом, взади меня окликнула девочка, которая прибегала ко мне ночью. -Ну так что,мы пойдём искать твоего брата или нет?-Спросила чуть улыбаясь Алиса. Я немного задумалась.Алиса всё время тащит меня в лес, хотя и сама не раз говорила остерегаться его.Но ради Вовы, я решила последний раз зайти в густой лес.Я подошла к ней, пристроилась рядом и мы вместе прошли в лес. По пути Алиса рассказывала мне, истории связанные с лесом, а мне от них становилось страшнее, тоже блин, нашла время рассказать их мне.Она как будто, вовсе и не искала моего брата, просто шла рядом и воодушевлённо и жестикулирую руками, рассказывала мрачные истории, а я всё время оглядывалась, надеясь заметить хоть один предмет Вовы.В какой-то момент, Алиса сменила тембр голоса, и стала говорить чуть ниже. -Кира,ты ведь умная девочка, вроде понимаешь, что люди тебе говорят.-Говорила загадочно она. -К чему ты клонишь? -Я же тебе говорила не соваться в лес.Я много раз повторяла, что он густой и большой.Ты не один раз их видела, и они тоже тебя,не один раз.-Всё говорила также тайно она, а меня начали подводить догадки в моей голове, к чему она клонит. -Ты так устремилась к тому,чтобы найти брата, но никогда не догадывалась , что могло с ним произойти, даже сейчас ты не заметила, что мы ушли в самую глубь леса. Я тут же оглянулась и действительно поняла, что мы находимся не на той дорожке, по которой всегда ходили, а были мы в снегу,который покрывал мне стопы.Я резко остановилась и уставилась на Алису, я уже могла понять о чём она говорила. -Он знает, что ты здесь.-Проговорила Алиса и засмеялась, а я делала большие шаги назад, пока и вовсе не побежала.Последнее,что я слышала, это считалочку, глупую и в тот же момент недетскую. -Раз-два, прилети сова...Три-четыре-пять, время поиграть...Шесть да шесть, дыбом волчья шерсть.Семь-восемь, бьём копытом оземь...Зайчик, выходи скорей!Мясом накорми зверей!-Кричала Алиса, а я бежала прочь. Я понимала, что убежать вряд ли смогу, надо было найти хоть какое-то место, чтобы спрятаться.Вдалеке я лишь увидела поваленное дерево,с широко раскинутыми ветвями, оно было усыпано снегом, и я могла легко там спрятаться.С дрожащими коленками, я залезла под дерево и пыталась не дышать, чтобы меня не услышали, лишь мельком я видела бегающих зверей, и вдалеке тень, огромную такую, похожу на хозяина леса, из рассказа Алисы.Я не знаю сколько тут просижу,я даже не знаю дорогу обратно, скоро начнёт темнеть...***
Тем временем Ромка и Бяша спокойно шли, болтая о всякой ерунде. -Кстати, чё за девка бегает по ночам к Кирке,на?-Спросил у друга Бяша, ведь его чуть смутило, что когда он в очередной раз сбегал от мамки, увидел девочку, с маской на лице, и стоящей под окном их подруги,ну почти уже подруги, которая звала ту в лес. -Чего?А ну выкладывай, откуда видел?-Сказал строгим голосом Ромка. Бяша лишь тяжело вздохнул и рассказал ему, о ночной прогулке, и то как видел эту недалёкую подружку Киры. -Честно, сам без понятия, что за херь зовёт Кирюху в лес ночью, но не думаю что это, что-то хорошее.-Голос Ромки чуть напрягся, но не подав этому виду они продолжили путь. Позже, впереди виднелась знакомая для Ромки машина.Это была машина отца Киры, он увидев их, приостановился, и опустив окно, строгим голосом спросил: -Киру не видели?Недавно домой приехал, а её нет, в школу поехал, сказали с вами ушла. Парни чуть напряглись,буквально минут двадцать назад, они провели её до дверей дома, а сейчас выясняется, что её и вообще дома нет. -Мы провели её до самого дома, а дальше уже развернулись и ушли.-Ответил Бяша. По отцу девушки было видно, что он очень сильно напрягся, венка на его лбу вздулась, а руки сильнее сжимали руль. -Значит так, садитесь сейчас в машину, и говорите мне всех её друзей и все места в которых были, вы последние кто её видел и больше с ней общаетесь, особенно ты, к тебе у меня лично много вопросов.-Указав на Ромку, сказал отец. Парни послушались его и покорно сели в машину, попутно говоря куда могла уйти Кира. -Пётр Владимирович.-Проговорил отец и протянул руку парням, на что они также назвали свои имена и вдавив газ, уехали. -А что за срочность такая?Просто она могла и вечером вернуться, а она вам прямо сейчас нужна,на.-Сказал без стеснения Бяша. -Хотел ей новость одну рассказать...Вову мёртвым нашли, два дня назад.