Всё точно будет хорошо?

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 739 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Pow Атанасия. Уже прошла неделя. За это время ничего такого не происходило. Всё было тихо и спокойно. Лукас ещё не просыпался, но говорят, что его состояние улучшается. Сейчас я прогуливаюсь по саду. Да, это и правда замечательное место. Мысли — " погодите, а он, что тут забыл?!» Я ожидала увидеть в саду кого угодно, но не Иджекила. Мысли — " так, надо валить пока он меня не спалил. Меньше всего мне сейчас хочется с ним разговаривать.» — Ох, принцесса! Мысли — «поздно…» — Эм здравствуй, Иджекил. — Рад снова вас видеть, принцесса. Может прогуляемся вдвоём? — Нет! Прости, но у меня дела. — мысли:» блин отстань пожалуйста! " — Мм тогда. Мысли:» что он задумал? Пап почему ты не здесь? Блин заберите меня отсюда…» — Э?.. " Иджекил взял Атанасию за руку и сел на одно колено.» — Атанасия… Я давно хотел тебе признаться. Я люблю тебя! Мысли: " я знала, что он влюблён в меня, но блин, почему так неожиданно?! Что мне ему ответить?! Надо что то придумать. " — Ваше высочество, а вы… Любите меня? — Не… — Атанасия. У меня есть хорошая новость! Ой, извините, я вам помешал? Мысли: " Феликс?! Боже, моё ты спасение. " — Нет, говори, что за новость? — Это насчёт Лукаса. — Лукаса? — вмешался Иджекил. — Говори. — Он проснулся. Я не знаю, как, но это было мгновенно. Вроде вот я была в саду. Но уже стаю напротив двери, где находится он. Мысли:» что мне ему сказать? Блин да пофиг, будь что будет». Я зашла. Он сидел на кровати с измученным лицом. Так выглядят люди которые не спали, или наоборот, спали очень долго. Ну второй вариант, как раз про него. О, он кажется меня заметил. — Атанасия? Ты что там стоишь? Кажется у меня потекли слёзы. Почему? — Эй ты чего? Мысли: " да, Лукас ведь не любит когда я плачу. Но была бы здесь моя воля.» — Лукааааас. " Атанасия подбежала к магу. Иии 😏. Обняла его.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник