Необыкновенная

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 364 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Недавно я узнала что есть машина которая переносит ботов в наше измерение. То есть я смогу вернуть радителей и всех остальных! Только для этого мне нужно найти что-то то что связывало нашу семью! Может это любовь? Я напечатала на экране слово любовь. Блин не хватает ещё одного. Может страсть? Да это сработало! Машина завелась и с сквозь свет я увидела своих родителей. — о господи!!! — Виндстрим! -(Виндблейд) — мама...... Я подбежала и обняла её. Я так обняла всех. Я очень рада что вернула своих родителей и всех остальных........ Pov: Виндблейд Моя дочь совершила то что нельзя было, но я её за это не виню. Да у Дрифта и Виндстрим была целая страсть......... У меня со старскримом было почти тоже самое......даже сейчас. Мне нужно было отправить детей к тетушкам. А мы со старскримом будим смотреть за замком. — Старскрим? У тебя все хорошо? — нет! Плохо! У моей дочери будит мёртвый ребёнок! — почему же? — потому что......... Я подошла и начала успокаивать его… — все будит хорошо! Верь мне! — да что ты об этом знаешь! Я подошла и стала возле стола перед ним...... — слушай твоя дочь сказала что Дрифт очень похож на тебя! Такой же коварный, красивый, умный, решительный. Вот по этому Виндстрим выбрала его! — и что ты хочешь сказать? 😏 — сделай меня счастливой! 😏 Он поднял меня и посадил на стол. — ты же не хочешь ещё одного ребёнка? — нет......мне и этих хватает........ Я поцеловала его. И он поставил меня на пол.......и тут зазвонил звонок от Арси… -Виндблейд тут такая ситуация!!! — какая? — Виндстрим сознание потеряла… — мы скоро приедем за ней........ Мы отослали слуг. Приехали все. Дрифт очень за неё переживал… Туда сюда ходил.....я не находила себе место…я переживала за мою единственную дочь которую я люблю больше света......... Старскрим постоянно вычитывал Дрифта. Мне это не понравилось и я встранилась в разговор. — так! Виндстрим сейчас под капельницой решается судьба её и ребёнка. Нет времени отчитывать его! Потом будишь натации читать! — Я здесь глав....... — я тоже и не забывай! — давай! Раскудахталась тут курица! — Дрифт выйди пожалуйста!!! — слушаюсь!..... Он вышел и я начала: — ещё раз я увижу твои выходки я снесу твои яйца! Понятно? — да! Я развернулась и ушла..... Я сдерживаю эмоции чтобы не показывать их моим детям. Нокауту и Дрифту........ А сайдсвайп боиться то что ребёнок погибнет..... Pov: Старскрима Ко мне часто обращались по поводу Виндблейд. Они думали что это никто...... У меня были собратья.....которые говорили — она никто! Она ничтожество! — она мать моих детей! И она вовсе не Ангел..... Она любила убивать......всегда смотрела на порожение врагов с верха. Да не смотря на наши ссоры я её люблю и увожаю........она единственная та, кто сумела меня понять и помочь в трудную минуту..... Да я наверное пореборщил с тем что начал ругать Дрифта........ Я надеюсь что всё будит хорошо...............
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник