Прошу не опоздай

NC-21
Завершён
20
автор
Размер:
7 страниц, 2 564 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
-тош, я не помешаю ? Аккуратно спросила Ира .- я же сказал чтобы ты шла домой сказал Антон .- но твоя мама настояла ,чтобы я осталась тут ,с тобой мы же встречаемся . И вообще когда ты сделаешь мне предложение?- чего ? Попернухлся Антон , так как в это время он пил воду из бутылочки которую купил Арс .-ничего я замуж за тебя хочу . - Ир , какой замуж ? Это свадьба ,потом дети мне 30 лет , я для себя пожить хочу .- да ты всегда уезжаешь в свою Москву , как будто тебе там медом намазано! - Ира . Антон взял девушку за плечи: это моя работа , и я не собираюсь ее променивать на свадьбу и вообще я на следующей неделе уезжаю в Питер ..

Тем временем у Арса в Питере

Я проснулся от сильной боли в области сердца . Такой сильной что прям не встать . Я решил полежать минут 5 и потом выпить таблетку когда боль утихла я пошел на кухню искать таблетку я но ее я не нашел и решил , что со здоровьем лучше не шутить схожу в аптеку , а потом запишусь на прием к врачу. Это наверно переживания , что я с Алёной расстался . И для чего? Для Шастуна? Ему то какое дело у него ведь ИРА , ему плевать что я его люблю . С этими мыслями Антон Вышел из дома и направился в сторону аптеки

Благо она находится в том же доме, где живёт Арс . Купив нужные лекарства и бутылку воды Арсений запил таблетку и отправился в больницу

На приеме

- ну что - ж Арсений Сергеевич , у меня для вас не очень хорошие новости .- что случилось? - как давно у вас боли в сердце? Ну... Где то месяц сказал Арс , но боли были не сильными . Арсений Сергеевич, Дмитрий Александрович снял очки . У вас порок сердца,нужна будет пересадка , но с своим сердцем если все пойдет хорошо проживете ещё около 4 лет - какая пересадка ? Голубые глаза Арсения сделались по 5 рублей. - ох... Арсений Сергеевич , вы слишком много волнуетесь.- что будет если я откажусь от пересадки ? -Арсений говорил спокойным голосом .-Арсений , вы подумайте ещё , может вы передумаете .- нет ! Я напрочь отказываюсь делать пересадку ! Пусть , я сдохну , но сдохну со своим сердцем!! Арсений взял рецепт врача и вышел из кабинета ." Как сказать родителям?" "Как сказать Шасту?" " Как сказать уже бывшей жене Алёне?" С этими мыслями Арсений дошел до дома , и тут ему пришло сообщение на телефон Арс , слушай я тут подумал,что не смогу приехать Арс решил не отвечать на сообщение , и сказать Шасту об этом при личной встрече. Как раз завтра пятница , а это значит очередной выпуск импровизации. Арсений пошел собирать чемодан так как вечером его поезд
Примечания:
20 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник