12 апреля 11 дней по смерти арса
От Антона ни слуха ни духа
Арс слег , и ему стало хуже. И вот он лежит на кровати , где 5 месяцев назад он занимался сексом с шастуном . Вдруг в дверь позвонили . - открыто крикнул арс из комнаты . он перестал закрываться на случай если станет плохо, или же чтоб его поскорее убили , и он закончил эти мучения . - Арсений ! Крикнул Антон увидев в каком он состоянии . в квартире больше не пахло лекарствами . теперь там пахнет дешевыми сигаретами и палёной водкой . - арс , милый мой ! Зачем же ты себя так запустил ? Смотри , я навсегда приехал , теперь мы будем вместе арс !! Уже кричал от радости Антон. - Шастун , мне осталось жить меньше 2. Недель . Где ты был все эти 50 месяцев . ГДЕ ТЫ БЫЛ ?? уже бился в истерике Арсений и крича от боли в сердце . Антон ничего не делал , он просто смотрел на арса , он понимал , что арс его не любит, как любил раньше , Прошло 10 дней Антон уехал в Москву на съёмки импровизации Вдруг Антону на телефон пришло смс от Арса со словами " прошу не опоздай .. "Антон не принял слова в серьёз . и пошел на сцену 22:05 Арсений умер . ему пришло смс от Антона , "останусь в Москве до утра" не получив ответа , Антон волновался , что арс ему не отвечал .2:01
Антону позвонили с незнакомого номера - ало ? Ало Антон ? Да Соболезную Арсений умер Арсений умер . его Арсений умер . Арсения больше нет . БЛЯЯЯТЬ КАК ТАК ТО ? КОГДА ?? БЛЯТЬ НУ СУКА !! Своми криками Антон разбудил ребят Он рассказал все как есть , после этого у ребят отбилось желание спать На следующее утро ребята поехали в Питер , на похороны арса . Антону было настолько плохо . что он не дождался конца похорон. 2:30 Антон разбился на машине не выдержав потери любимого человека Теперь они всегда будут вместе . теперь им никто не помешает . теперь они будут счастливы ...