Прошу не опоздай

NC-21
Завершён
20
автор
Размер:
7 страниц, 2 564 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Спустя месяц , Антон так и не объявился , писал , что якобы у него проблемы с разводом , то плохо его маме , после того , как он заявил , о своей ориентации , и разводе с Ириной . и что он не знает когда приедет к его малышу . А арс писал , что после их ночи , сердцу стало хуже, да и ему самому . Врачи сказали , что ему осталось 5-8 месяцев и арс никак не справляется с этой новостью . Он начал пить , курить, редко пить лекарства , дабы скоротать свой день смерти .

12 апреля 11 дней по смерти арса

От Антона ни слуха ни духа

Арс слег , и ему стало хуже. И вот он лежит на кровати , где 5 месяцев назад он занимался сексом с шастуном . Вдруг в дверь позвонили . - открыто крикнул арс из комнаты . он перестал закрываться на случай если станет плохо, или же чтоб его поскорее убили , и он закончил эти мучения . - Арсений ! Крикнул Антон увидев в каком он состоянии . в квартире больше не пахло лекарствами . теперь там пахнет дешевыми сигаретами и палёной водкой . - арс , милый мой ! Зачем же ты себя так запустил ? Смотри , я навсегда приехал , теперь мы будем вместе арс !! Уже кричал от радости Антон. - Шастун , мне осталось жить меньше 2. Недель . Где ты был все эти 50 месяцев . ГДЕ ТЫ БЫЛ ?? уже бился в истерике Арсений и крича от боли в сердце . Антон ничего не делал , он просто смотрел на арса , он понимал , что арс его не любит, как любил раньше , Прошло 10 дней Антон уехал в Москву на съёмки импровизации Вдруг Антону на телефон пришло смс от Арса со словами " прошу не опоздай .. "Антон не принял слова в серьёз . и пошел на сцену 22:05 Арсений умер . ему пришло смс от Антона , "останусь в Москве до утра" не получив ответа , Антон волновался , что арс ему не отвечал .

2:01

Антону позвонили с незнакомого номера - ало ? Ало Антон ? Да Соболезную Арсений умер Арсений умер . его Арсений умер . Арсения больше нет . БЛЯЯЯТЬ КАК ТАК ТО ? КОГДА ?? БЛЯТЬ НУ СУКА !! Своми криками Антон разбудил ребят Он рассказал все как есть , после этого у ребят отбилось желание спать На следующее утро ребята поехали в Питер , на похороны арса . Антону было настолько плохо . что он не дождался конца похорон. 2:30 Антон разбился на машине не выдержав потери любимого человека Теперь они всегда будут вместе . теперь им никто не помешает . теперь они будут счастливы ...
Примечания:
20 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник