5.когда у него есть девушка
9 мая 2021 г., 11:56
ASH
- Почему ты постоянно с ней?
- Ну прости у неё щас проблемы в семье, я пытаюсь помочь ей.
- Так пусть сама справляется, в чём проблема?
- Проблема в том что из-за твоей ревности у меня не получится помочь и я останусь без той самой подруги и поддержки которую ты мне не оказываешь.
AYU
- Мне не нравится Т/и!
- А мне не нравишься ты!
- Почему ты выбрал себе такую самовлюблённую девушку?
- Я самовлюблённая? Да как он с тобой вообще дружит?
- Девочки прекрат...
- Звук на минималку!
AYZEN
- Так.... Ты его девушка?
- Да
*Мысли Айзена: хана... Девочке*
- Выметайся
- В смысле?
- Девушка вы дверью ошиблись. Да на тебя посмотришь можно себя узнать в детстве, когда стащил у мамки косметику.
- Пока!
Девушка стала уже за дверью, а вы с улыбкой провожали её.
AIM
- Т/и знакомься эт...
- И/д
- Ммм... У моей крысы было такое же имя, но её переехал велосипед.
- Зачем ты мне это рассказываешь?
- Она тоже была такой же тупой... Соболезную...
- Да как ты смеешь?
- Я смею всё)
- О пока!- прощаясь с девушкой говоришь ты.
- Спасибо большое!
- Всё таки она стрёмная...
- Да согласен, заправлять платье в колготки класс...наверное удобно.
ERA
- Да куда ты? Зачем? Да он не так делает? В смысле его девушка не будет уметь это делать? Заюш, если собралась быть его девушкой хотя бы элементарному научись. Не он не так делает!
- Всё достала!- девушка ушла.
- Мне кажется ты себе выгоду в этом.
- Выгоду в чём?
- Так как я не могу тебе 24/7 готовить тоооо...получается ищешь замену!- высказал своё мнение Ера.
- Не понимаю о чём ты- закатив глаза сказала ты, но мы то знаем что это именно так.)))