11.Т/и заплакала
9 мая 2021 г., 12:16
ASH
- Скоро в школуууууу, каникулы закончилииииись.
- Ты не учишься в школе.
- Ещё хужеееее.
AYU
- Ну всё успокойся. Паук к тебе больше не подойдёт.
- Тааааам.- кричишь, указывая на плечо Аю.
- Он щас уйдёт... Наверное.... Блин, Т/И, убери его.
- Как я тебе его уберу? Если сама боюсь!
- Как-нибудь, быстрей давай!....
AYZEN
Психоз из-за учебы. Точнее из-за учителя по химии. Ты поссорилась с ним. Причина была достаточно ни какая т.к твой учитель считал, что ты не сможешь поступить в тот институт который ты мечтаешь. Поэтому он тебе поставил 2. Но кто пришёл помочь в этой ситуации и лишил работы того самого учителя? Правильно! Айзен. Так что переживать не стоит, пересдашь ты эту химию на 5.
AIM
- Ты чего плачешь? Кто-то обидел?
- Нет.
- А что тогда?
- Я просто давно не плакала.
- ......... Серьёзно....... Боже с кем я встречаюсь......
ERA
- Ты чего плачешь?!
- Я лук резала.
- Почему ты не сделала как я говорил?
- Я думала во второй раз так не случится.
- Ну...Случилось...