Ты жива?...

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 177 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
В школе отчаяния на следуйщий день после суда (кто убил Сакуру) Тока написала своему возлюбленому примерно 2-3 страницы о том как сильно она его любит, она думала что он так её поймёт и ответит взаимностью. Писала она в библиотеке и уже хотела пойти к нему в комеату и подарить эти листочки, как дверь в библиотеку открылась и туда вошёл Бьякуя. Он смотрел только в книгу, поэтому даже не заметил писательницу, но она к нему подбежала и сказала -Г-господин я вам н-написала тут к-кое-что!Неуверенно, но громко сказала писательница. В ответ она получила лишь бурчание И Тока выбежала из библиотеки направившись на кухню (может кушать?) После того как наследник дочитал свою книгу он осмелился прочитать пару строчек этого как для него глупого письма -Я тебя очень люблю ты как мой смысл жизни бла бла бла, ладно, прочитаю последние строчки, И из-за этого мне прийдёться попращатся.Ха, ещё скажите что ропращаться-это означает что она знает где выход). Он пробижался глазами по тексту, и уже как хотел порвать и выбросить, но заметил два слова "Я порежусь" Эти слова его повергли в шок
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)