…Но внезапно послышался треск стекла…
Валет чуть-ли не подпрыгнул со страху. Недолго думая, быстро встал с деревянного стула и обернулся, дабы посмотреть, кто такой смелый, чтобы чужие окна ломать. Его окружали страх и злость, желание дать сильных пиздюлей, ведь иначе их бы получил сам Варёнка от Пика. Валет вгляделся. За пластиковую раму окна держался крюк. «Какого хрена?», — сразу пронеслось у Вару в голове. Он подошёл к крюку, чтобы скинуть его к хуям, но как бы не так. Подойдя к окну, лицо кудрявого соприкоснулись с лицом какого-то незнакомого мужика. — Ну здравствуй, пиковый валет, — начал диалог незнакомец, — уже обратил внимание на пропаду своих короля и дамы? — Ты, блять, кто? И где Пек? Дамы? А Эмму ты куда дел, гнида двухцветная? — Вару стесняться не стал с незнакомцем и начал орать, что весь дом слышал. — Ооой, смотрите, подросток разорался, боюсь-боюсь! — доля иронии в голосе бесила Вару. — Давай, не выёбывайся, поди со сменой по доброму и не пострадаешь, окей? — Как ты меня наз- Как-либо церемониться в вальтом, очевидно, варюга не собирался. Взяв Вару за кофту, он посадил парня к себе за плечо. Валет начал вырываться всеми силами из хватки вора. Не получалось. Хватка напоминала ему моменты, когда при неудачной шутке Феликс бросался в драку с Вару, а после неё Пик так носил Вару в пиковую комнату. — Ээй, а ну, верни Варёнку! — крик из двери. Там выглядывали волосы различных цветов. Обладатель жёлтых волос бросился к окну. — Народ, все на улицу, быстро! Большая часть клонов пошла на улицу. Тем временем вор уже спрыгнул в окна второго этажа, пару секунд посидев на земле, побежал куда глаза глядят, лишь бы клоны не достали его. Движения и визги Вару затрудняли бег. Тогда пришлось принять контр-меры: удар между ног вальта вырубил его, и бежать внезапно стало легче. За ним шли другие клоны, и не собирались отставать. Вор свернул за угол, до момента попадания на глаза шести карт. Получилось как в мультфильмах, все побежали прямо. Вор, тихо, как мышь, отправился в своё убежище, где, видимо, находились другие пиковые…"Ты, блять, кто? И где Пек?"
26 мая 2021 г., 16:22
Примечания:
Вотб, возможно, на неделе выйдет следующая глава. Я всё сдал, поэтому больше времени на фики <3
Уже поняли, кто же ворюга?