Половинки наших сердец

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 20 074 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

Дверь с грохотом открывается. И в комнату заходит Фукудзава. Выглядел он величественно, как только он зашел, все начали ему кланяться. Даже парень не поленился в фуражке встать из-за стола, и поприветствовать этого мужчину. Наверное именно он, будет меня допрашивать своими глупыми вопросами, спросит наверняка мой адрес проживания, сколько мне лет, и вообще откуда я и какая у меня группа крови. Эти вопросы были сложнее любого школьного экзамена. Если я конечно не ошибаюсь, то на нем было зеленое кимоно и очень серьезное лицо, смотрящее прямо на меня. То что меня удивило в нем - это были сандали и носки. Они выглядели гораздо прикольнее, чем шляпа желтоволосого мальчика деревенщины.  — Андрея Накар, не могли бы вы за мной пройти, чтобы все вам объяснить. — такому теплому приему я удивилась, и конечно с удовольствием прошла за ним. Оставалось только руку мою поцеловать и дело сделано. Фукудзава оглядел остальных свирепым взглядом, и пошел дальше уже со мной по коридору. Видели бы взгляды остальных, они были готовы задушить меня, тем что ко мне так уважительно отнеслись. Но все-таки парень с белыми волосами в белой рубашке, смотрел на меня с добродушной улыбкой. Несмотря на то, что он мало говорил, я чувствовала всем сердцем, что он является добрым человеком. — Я так и думал, что они не смогут тебе ничего объяснить. — сказал он. Мы все еще шли по длинному коридору, а я все ждала, когда я проснусь вновь утром, в своей мягкой постельке.  — Ну ничего, самое главное выяснить, какая у тебя способность.  — Это самое главное? Почему же? Похоже я влипла...вы наверное ошибаетесь, я..я не умею летать или типо что-то такого. — я заикалась не из-за того, что я вообще не знала, что ответить, а потому что коридор все еще не заканчивался. Это что получается коридор заколдован?  — Я покажу тебе твою комнату. Устраивайся, как хочешь. — А мои вещи.? — Уже на месте. Сказать, что я удивилась ничего не сказать. Он открыл дубовую дверь. Сначала я увидела кровать, коврик на полу, ну и всякие обычные причиндалы в комнате, как например шкаф или темно синие стены. Самое главное здесь было удобно, как дома. Кстати, вы бы наверное хотели бы узнать, где я до этого жила, так вот жила я у своей бабушки, откуда сбегала пару раз к подруге, потому что мне было по посту скучно находиться рядом с ней. Кроме как тыкаться в газету, она ничего не знала.  — Шикарно. — сухо прокомментировала я, и когда меня покинули, чтобы уединиться с новыми моими апартаментами, я сразу же легла на кровать и задумалась. Почему блин я им начинаю доверять? Кто они вообще такие? Я же могу просто взять и улизнуть, но жизнь от этого все равно не станет лучше. Лучше здесь прожигать свою жизнь, чем играть в скучные карты. Мои мысли комом наваливались на меня, словно как лавина, поэтому я решила лечь спать, чтобы не перегрузить голову.

Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник