Watafuck?
12 мая 2021 г., 21:21
Леон будучи совсем маленьким бродил по лесу. Встретив люльку с маленьким ребёнком, зовёт маму, и они решают его забрать.
*2021 год, БравлСити*
-Сэнди блять, вставай, надо в школу -Будил своего брата Леон.
-Леон, погоди, 5 минут - Сонно пробурчал Сэнди.
Кое как Сэнди всё таки встал.
-Доброе утро, мальчики - Попреветсвовалась мать Леона - Лилис.
-Доброе, мам - В один голос ответили они.
Леон нормально сидел, кушал, а вот Сэнди клевал носом в прямом смысле. Сэнди заснул перед тарелкой каши, и немного обмакнул свои волосы в ней.
-Блять, Сэнди, иди умойся - Ругался старший.
-Ааа? Хорошо - Ответил Сэнди.
Сэнди было похуй, умываться, не умываться. Он хотел только 2 вещи. Это поспать и Леона.
Сэнди пошёл умываться. Умывшись, и вытерев оставшиеся участки с кашей, он пошёл обратно. Вернувшийся, Сэнди продолжил завтракать.
-Сэнди, иди одевайся, и собирай портфель - Сказала Лилис.
-Хорошо... - Опять сонно ответил Сэнди.
Сэнди одел свою школьную форму, а именно чёрный брюки, белую рубашку, которая больше на 3 размера. Сэнди никогда не заправлял рубашку, ведь это был его стиль.
*SchoolTime*
Леон и Сэнди прибыли в школу.
-Ну блять, Сэнди, не спи на ходу, заебал - Опять же ругался Леон.
-Ааа? Ох, извини, Леон - Извинился Сэнди.
Они повесили куртки в раздевалке, и пошли в кабинет. Уже там, они сели на свои места. Леон сел с Вороном, а Сэнди с Эмз.
-Привет, Эмз - Бросая рюкзак возле парты, и садясь на стул говорил Сэнди.
-Хай - Попреветствовалась Эмз.
-Бля, чё за первый урок? - Доставая какие то учебники говорил Сэнди.
-Физра, чел, физра - Смеясь ответила Эмз.
-Го свалим? - С щенячими глазками спросил Сэнди.
-Ну лааааадноооо - Нехотя произнесла Эмз.
Сэнди и Эмз свалили через чёрный выход.
-Бляяя, свободаааа - Радуясь произнёс Сэнди.
-Погнали в магазин - Дёргая Сэнди за руку сказала Эмз.
-Погнааааалииии - Протяжно промолвил Сэнди