Разве я был виноват?

NC-17
Заморожен
0
автор
sensei li соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 574 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "Шашлычки"

Настройки
Примечания:

Июнь 2017 года

      Погода на улице невыносимая. Солнце печёт уже второй день, что не свойственно для июня в их маленьком городишке.

***

Тоха

Даров Чд?

15:14

Даня Привет С пацанами сижу, шашлыки жарим 15:22 А меня не позвали? Понятно.

Тоха

Понял

С кем сидишь?

15:23

Даня Ну тут Саша, Филя, и Дима 15:27

Тоха

М, ну понятно

15:27

Даня Подойдёшь к нам? Мы на море у гаражей 15:32

Тоха

Да, может через полчаса подойду

15:32

Даня Ок, ждем 15:34       Почему Антона никто не позвал? Он злится, ведь они хорошие друзья и всегда ходят вместе на такого рода движухи.       Он одевает свою любимую синюю майку и такого же цвета шорты, на ногах чёрные носки адидас и того же цвета кроссовки.       Антон быстро выходит из квартиры хватая с полки кепку, попутно одевая её.       Солнце слишком ярко светит и отражается от всего блестящего прямо в глаза, радует только то, что у моря скорее всего будет ветерок и можно посидеть в тени гаражей.

***

— О, Тоха! — Саша подходит к только что пришедшему другу и пожимает ему руку, — Долго ты, мы тут уже почти все пожарили, последняя партия на подходе, — он рад, что Антон подошёл. Подходят поздороваться Дима, Данила, и Саня. _____________ Юноши учатся в одной школе, в одном классе и часто проводят время вместе. Антон - спортивного телосложения, синеглазый блондин, с стрижкой под горшок, но всех уверяет, что стрижка под шапочку. Он любит синий цвет и предпочитает вещи этого цвета. Два года назад перевёлся из параллели, в класс своих друзей, из-за хамского поведения. Данила - русоволосый, голубоглазый, очень худой, прическа его почти как у Антона, но он старательно зачесывал чёлку на бок. Обычно Даня одевается в удобную одежду. Сейчас он в серой футболке, чёрных спортивках и синих конверсах. Александр - обычный, худого телосложения русоволосый, коротко стриженный паренек с зелёными глазами и своеобразным юмором. Друзья зовут его красиво 'филосов' или же просто 'филя', но все же чаще звучит 'Саня' . Он худого телосложения. Одет почти всегда в чёрное, например сейчас на нем футболка, спортивки, кеды и все это одного цвета. Александр - совсем недавно перевелся к ним в школу из другого города. С виду вроде худой, но если приглядеться то можно заметить, что он немного подкачен. У него голубые глаза, русые короткие волосы зачесаные в бок. Друзья зовут 'Саша' реже 'Санча'. Ничем особенным не отличается от своих друзей. В одежде предпочитает спортивный, свободный стиль. На голове его панама fila, футболка накинута на плечи, темно-синие шорты на месте, чёрные кроссовки. Дмитрий - голубоглазый, русоволосый ни толстый, ни худой парнишка за которым бегают все сверстницы (а может и сверстники тоже). Для друзей он 'Димка', 'Димон', 'Котлетко', третий вариант ему категорически не нравится поэтому его так зовут когда хотят выбесить того. Ходит в красных макасинах почти не снимая их. Из одежды выберет зелёный, он любит этот цвет и хочет одеваться исключительно в него. Сейчас он в этом и стоит у мангала. Темно-зеленая футболка, чёрные спортивки адидас, красные кроссы - все, что ему нужно для комфорта.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник