Наруто пришедшая третья легенда мира Шиноби !

NC-17
Завершён
264
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 34 556 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 198 Отзывы 89 В сборник

Итачи , я иду за тобой !

Настройки
Наруто быстро бежал в сторону Конохи. Что-то внутри ему подсказывало печальные вести . Восход солнца прекрасная пора .В это время лучи солнца касаются земли и прогревают её. Вот вот и первые лучи коснулись нашего героя как и рука его матери . Наруто бежал и почувствовал как солнце начало греть его спину и тут он чётко очучает словно мать положила руку ему на плечо. Он никогда не перепутает её лёгкое касание . - Что , не может быть ! Неужели это правда ! Нет это глюк! Да точно это глюк ! Наруто добрался до ворот деревни .И проходил мимо как его задержали стражи . - Кто ты такой ? И цель твоего прибытия ? - Я Наруто Учиха уходил из деревни га тренировки , сейчас вернулся тока сказал Наруто. Стражи переглянулись и печально посмотрели на Наруто. - Что ж чакра твоя действительно не постороня , но ты сильно изменился. Советую тебе пойти впервую очередь к Хокаге . - Спасибо за совет конечно, но я хочу идти кое кому другому . Наруто пропустили и он пока шёл до своего дома .Замечал как на него смотрели с какой-то печалью и жалостью . - Хм неужели я выгляжу на стока учербским думал Наруто. Вот Наруто доходит до квартала Учих .Не смотря на преследование виде АНБУ. Ворота клана , были открыты на распах . Одна дверь ели болталась на петлях. Были какие то жёлтые ленточки повсюду. Даже от сюда было видно ,что каждый дом был так обклеин . Наруто шустро прошёл под ленточкой .И пошёл дальше .Учиха видел кровь , засохшую кровь на дверях , окнах . Учиха шёл и его надежды горели с каждым шагом .Вот уже дом и он так обклеин .Зайдя домой Наруто заглянул в кухню везде была пыль и паутина . Микото хоть и не любила Фугаку , но дома она всегда убиралась и держала его в частоте .А эти беспорядки могут значит ,что этому как минимум лет 5 так стоит . Пройдя дальше Наруто зашел в комнату матери . Там он обнаружил тот же беспорядок .Подойдя к шкафу матери, он заметил там её вещи. Взяв футболку матери Наруто вдохнул её запах .На душе сразу стало как то тепло . - Дома беспорядки, если подумать можно подумать они переехали ,но тогда почему вещи тут . Наруто прошёл к тумбочке там он увидел фотографии .Он взял фотографию Микото где она стояла с ним .И прижал к своему сердцу. - Мам тока не это .В первые не хочу видеть твоё имя . Наруто вышел из комнаты матери и прошёл в свою комнату . Ничего там не найдя и взяв лишь ещё одну фотографию Учиха пошёл на самое страшное место .Кладбище. Вот место которое пугало Наруто зайдя туда он увидел плиты с именами .Их было очень много. Сразу стало понять клан вымер. А если зная , что вне Конохи Учих не было так как их сразу убивали .То стало понятно ,что клан на грани исчезновения . Наруто опустил голову и шёл вперёд лишь смотря в бока . Как он ударился с кем то . И упал на свою пятую точку как и тот кто ударился в него . - Наверно Саске думал Наруто и поднял голову а там .Менма - Наруто это ты ? - Это я тока сказал Наруто как был обнят . - Наруто она погибла . Я не смог её защитить прости . Сочувствую тебе сказал Менма . Если первое время Наруто держал руки на спине Менмы то потом они упали. А в глазах была сильная влага . - Пожалуйста оставь меня, хочу побыть один - Хорошо , держись. Наруто она была для меня очень близким человеком. Я никогда её не забуду сказал Менма и ушёл. Наруто шёл в сторону и тут он увидел букву - М - И -К -О -Т -О Вот уже Наруто перед плитой с надписью. Микото Учиха а на ней годы жизни . - Микото Учиха сказал Наруто в слух и упал на колени. Слезы сами хлынули из глаз , а боль , в глазах была на стока огромная, что хотелось их атарвать. Сомнений не могло быть дата рождения 1 июня , именно тогда родилась Микото .В 35 лет погибла . Наруто было жутко от этого и больно на душе .Та ради кого он хотел стать сильным .Погибла . Пробуждение риненганов не заставило себя ждать. Как когда то от потери родителей Нагато Узумаки пробудил ринеган .Сейчас пробудил Наруто тока его глаза были полноценные. Способности мангеку до сих пор оставались . Наруто потерял сознание держась за голову двумя руками . Югау имён так звали АНБУ которая наблюдала за Наруто. Увидела как Наруто вырубился .Она не хотела бросать совсем ещё ребёнка на холодной земле. И взяв свой тёплый плед для походов. Она быстро оказалась возле Наруто. И укутула его . - Ну хотя бы так сказала Югау и вновь вернулась на свое место . Наруто лежал на кладбище больше пяти дней на сырой земле .В Конохе в эти дни шёл дождь. Он сильно промог. А волосы прилипли к телу. Было плохо, он хотел есть , помыться и так далее .Но одно не давало покая смерть самого близкого человека .И его не сдержанное обещание. Наруто случайно активировал свою способность и провалился под землю так что бы он увидел труп своей матери . Секунда и Микото открывает свои глаза , но их там не было .Она кладёт руки на шею сына и начинает душить . - Я ждала тебя , а ты меня предал , предал ! повторяла Микото и слезы катались с глаз Наруто он взял руки матери . - Мам отпусти - Сынок я одна там скучаю пошли со мной все продолжала Микото. - Я люблю тебя мам секунда и руки и все это исчезает . Так как Наруто давно уже не ел и не спал .А мысли были тока об этом. Об одиночестве матери в том мире .О своём предательстве вот это и вышло ему в глаза . Наруто вновь спускается и смотрит на тело Микото и замечает , что даже её не вылечили перед тем как похоронить .Кровавое платье и порез на всю спину .Который был от плеча и доходит до конца спины . Наруто все всматревался и понял одну вещь. - Глаза , их нету осенило Наруто и он резко выскочил. - Хоть она и мертва , но её мангеку , что она пробудили когда меня забрали я запомнил .На мои вопросы ответить тока Хокаге . Тут Наруто заметил памятник который был поставлен Фугаку как главе клана. - Тебе не то что памятник , тебе даже гроба много будет сказал Наруто и достав два куная с взрывными печатями кинул прямо в памятник. Произошёл взрыв и от памятника ничего не осталось . Наруто бежал по крышам ведь он хотел знать правду как можно скорее . - Куда спросил стражник. - К Хокаге не видишь сказал Наруто. - Зачем ? - Вопросы есть , хочу знать кто уничтожил мой клан !От таково их перекосило и даже людей , что шли рядом заставило остановится . - Это же он да Наруто Учиха - Да предатель тот ещё пока его клан вырезали где то шлялся - Да та ещё у них семейка - Мать шлюха , брат всех вырезал дак ещё и это . Наруто не смог это стерпеть .И повернувшись достал два куная и взяв обратным хватом рывок и говорящего снесло в стенку . - Наруто прекрати , расходитесь и впред выбирайте слова сказал Сарутоби . - Я вот к вам Хокаге сама , а тут слышу везде оскорбления которые были адресованы моей семье сказал Наруто при этом он держал за горло говорящего . - Извиняюсь , отпустите пожалуйста кричал мужчина. - Наруто пойдём отпусти языка сказал Сарутоби . Наруто откинул его от себя и пошёл за Хокаге .Уже в кабинете начался разговор . - Наруто рад , что ты вернулся начал диалог третий . - Третий сама давайте без этого хорошо .Что с моим кланом ? И что значит Итачи их всех убил ? - Хм , что мать что ты вы так похожи начну с этого пожалуй . Клан Учиха был убит Итачи за одну ночь .По нашим сведениям возможно он работал не один .Но второго найти как и Итачи не смогли. Но есть и хорошая новость Саске твой брат жив сказал Сарутоби . - Значит он убил их всех просто так ? - Саске сказал, что он делал это ради проверки своих сил . - Почему тогда остался жив Саске ? - Видать он был ни в чем не виновен проговорился третий . - В чем не виноват ? - Ну так рассказал нам Саске остальное можешь сам у него узнать сказал третий. - Адрес есть у вас Хокаге сама ? - Да вот держи ключи , она как раз рядом с его комнатой .Сейчас если не ошибаюсь у них сдача экзамена сегодня .Можешь возле академии подождать . - Спасибо Хокаге сама сказал Наруто и развернулся и ушёл. - Он чо-то скрывает подругому не скажешь .Я хочу знать истину и ещё почему Саске. Если он не виноват то и другие дети не виноваты . Почему же ? Итачи я знаю , кто для тебя был самым дорогим .Я посмотрю, что ты будешь делать когда я лешу жизни его думал Наруто и дойдя до академии он увидел , что везде родители и ждут своих детей . Вот и выходит Саске причём самый первый. За ним шли ещё дети . Сегодня я сдал экзамен наконец-то я генин .Я конечно не такой гении как он .Но я отомчу за родителей и за клан .Наруто где же ты брат ? Я не удивлён, что первый вышел . Я постоял возле двери класса. А на стенах были надписи а ней лучшие ученики академии. Фотография моего братца была убрана даже виден ещё кусочек . Тут есть и сам четвёртый Хокаге настоящий гении .Пока разглядывал понял ,что потерял время и решил пойти на выход .Но за мной шли ещё дети . Наруто подпргивает на крышу а потом с неё вниз прямо перед Саске . Между их лицами всего несколько сантиметров .Саске узнал Наруто сразу .Только возле него он очучал одновременно тепло и холод .Но сейчас он чувствовал лишь холод и неописуюмую ярость . - Ну привет брат сказал Наруто и подул лёгкий ветерок. Люди обратили на это внимание .Причём все . - Хе Саске легко побьёт его - Чо он себе позволяет стоять возле Саске - Он ушёл из деревни - Саске лучший и говорят сильнейший генин нового поколения - Да посмотрите он такой худочавый , а Саске груда мышц - Не говори так я слышал он ещё в пять лет знал две техники огня - Я слыхал , что он гений который с лёгкостью превзойдет четвёртого . Ветер раздувал волосы Наруто и Саске .Братья смотрели в глаза в друг друга .Но это тяжело было назвать братской да даже дружеской .Если Саске смотрел в глаза брату с надеждой, что они двоем отомстят Итачи . То страшии смотрел на младшего как на жертву . - Привет холодно сказал Саске . - Я хочу знать все , что было в ту ночь сказал Наруто. - Не командуй, я тебе не сопляк сказал Саске. - Я прошу тебя по хорошему сказал Наруто. - А мне плевать. С тобой или без тебя я убью Итачи и восстановлю честь клана Учиха. - Мне плевать на клан сказал Наруто и поверь Саске в шок как и других . Наруто подвёл голову к уху младшего брата. -Сегодня в 9 вечера на полигоне номер семь который в клане сказал Наруто и ушел визре листьев . Первым делом Наруто пошёл домой поспать и поесть . Придя в квартиру , он обнаружил, что даже еды нет и вышел из квартиры даже не заперев её. Идя на вкусный запах Наруто пришёл в небольшую забегаловку с названием Ичираку Рамен . - Здравствуйте сказал Наруто. - Здравствуй чего хочешь спросил Теучи . - А давайте вот две порции большого рамена сказал Наруто. Спустя пять минут он уже поедал вкусный рамен . К моменту пока он поел и сделал свои дела наступило время встречи .На полигоне было необычайно тихо. Лишь свет луны ели как освещал его . Тихий шелест листьев повсюду . Ветерок который раздувал волосы Наруто. Вот и младший родной брат Наруто появился на конце полигона .
264 Нравится 198 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (3)