Наруто пришедшая третья легенда мира Шиноби !

NC-17
Завершён
264
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 34 556 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 198 Отзывы 89 В сборник

Я люблю тебя мама !

Настройки
Наруто сидел на развалинах и смотрел на тело Итачи . По сравнению с Наруто Итачи был словно полный . Ведь Наруто было некогда толком есть . Если удовалась нормально один раз поесть это уже успех. Но не об этом . - Ну зачем же спросила Конан . - Он убил нашу мать , это было его ошибкой сказал Наруто . - Я не хочу вмешиваться, но ты поступил не правильно сказала Конан . - Не тебе решать , я знаю о вашем ребёнке сказал Наруто. - Ну раз ты хочешь всю жизнь мстить так убей же меня сказала Конан ведь считала Наруто безжалостным монстром . - Нет я не буду этого делать успокойся .Когда я буду восстанавливать клан .Я приглашу тебя . Главное ЖИВИ сказал Наруто. Конан же просто улетела . - Наруто с кем ты говорил спросил Чёрный Зецу. - Он сказал , что он это я сказал Наруто. - Это твоя ненависть Наруто , она приняла форму . Благодаря демону . Его можно победить либо сильными чувствами или на водопаде истины сказал Черный Зецу все же Наруто ему был нужен. - Как оно могло принять такую форму ? Так ещё и с красным риненганом с девятью томое ? - Я лишь однажды видел его мощь , не каждый может выдержать это .Он уничтожил всю деревню. Но потом превратился в пепел .Я так предполагаю его порождает сильная ненависть и привлекает любовь .Скажу честно я приложил усилия по его смерти . - Значит его можно победить? - Да как я и говорил сильные чувства или водопад истины !Предлагаю первый вариант , так как водопад истины под контролем другой страны и там тебе спокойно посидеть не дадут ! - Это должна быть любовь но откуда у меня в 14 лет любовь к девушке? Когда я даже не одну не нашёл! - Твоя мать которую ты потерял твой шанс ! - Кстати Зецу я хотел у тебя спросить а остались ли Учихи умееться виду девушки . - Да , она в лаборатории Орочимару её звали кажись Киёми. Она была младший сестрой Шисуи , но из-за болезни в неё вселился вирус .Вследствие вирус начал у неё требовать душу людей . - Хм интересно однако , ей мы займёмся позже .А сейчас мама. Ты сможешь забрать тело матери из Конохи спросил Наруто. - Да , но сам понимаешь ты так осквернишь ее могилу! Сказад Белый Зецу. - Я это понимаю принеси её тело сказал Наруто . Наруто остался на своём месте .А демон почему то затих . Спустя время когда Наруто отдохнул он встал и запечатал тело Итачи . Наруто решил идти в сторону Нагато .Ведь именно он нужен был ему .Сам использовал технику воскрешения Наруто не хотел так как не желал умереть .Да и тем более Нагато был Узумаки и сможет выдержать. К ночи он просто телепортируется с помощью техники глаз на башню Пейна. - Наруто куда нести сказали четыре Зецу. - Когда я скажу вытаскивайте сказал Наруто. И пройдя в здание Наруто посмотрел в глаза Нагато . В этот момент Наруто применил технику которую он может использовать лишь один раз в год . Секунда и Наруто подчиняет волю Нагато . - Зецу крикнул Наруто и тут из земли появился гроб . Наруто подошёл к гробу и открыв увидел мать . Он взял глаза которые отнял в базе Данзо. Взял он там лишь две пары глаз . Которые по чакро каналам были похожи. Первые это мангеку Микото а второй мангеку её отца . Вернув глаза на место .И применив мистическую руку он закрыл её огромную рану .Остался лишь красный след на том месте и порещ платья . Наруто вновь подчинил Нагато и тут Узумаки произнёс. - Гедо: Ринне Тенсей но Дзюцу (外道・輪廻天生の術, "Внешний путь: Техника реинкарнации небесной жизни") — Додзюцу Риннегана, используемое при помощи Гедо. С помощью этой техники пользователь может воскрешать мёртвых. Для этого, он призывает идентичное с Джигокудо существо. Оно открывает пасть и выпускает души умерших, которые летят ко всем безжизненным телам в округе, воскрешая их. Секунда и душа Микото вновь в теле и она резко открыла глаза и начинает жадно хватать воздух . Наруто отпускает тело Нагато. - Зачем спросил ели дышала Нагато . - Не важно , лиж скажи спасибо, что не уничтожил твою личность и не сделал из тебя куклу сказал Наруто. - Сынок ели проговорила куноичи ели выходя из гроба и смотря на парня , что так похож на него . - Мам сейчас сказал Наруто и за прыжок добравшись до неё обнимает и прижимает к своей груди . Очутив нежные руки сына на своём теле . Микото начала плакать . Наруто использовал технику глаз и переместился в здание которое находилось в стране волн . Уже сколько лет подряд к этой стране нет людей с чакрой .И тут всегда спокойно после того как погиб Гато. И зная эту информацию Наруто переместился сюда .Его клон уже здесь занял был дом . Большой двухэтажный дом . Который был окружен забором . В доме было все. Это здание было на продаже так ,что теперь это его дом . - Милый мой сказала Микото и коснулась дрожащими руками до лица сына . Ее руки были как и всегда нежны . Она коснулась чек Наруто, а потом и потрепала шевелюру Наруто . Она поцеловала Наруто в лоб и в обе чеки. А потом прижала его к своей груди . - Мама сказал Наруто и заплакал его душа накрылась таким теплом и любовью. Что даже демон внутри исчез от чувств Наруто. - Сынок мой, я следила за тобой . Все знаю сынок мой тихо говорила Микото поглаживая сына по голове и по спине. Она сама лила слезы от счастья .Ведь когда он исчез её жизнь вновь превратилась в ад . В другом мире она была одна . Судьба говорила ей , что другие не достойны быть с ней. Которые даже не думают о ней .Она могла лиж наблюдать за сыном . За любимым сыном, что даже после её смерти продолжал говорить о ней. Наруто обнимал Микото и плакал от радости . Вот она ту которую он любил , и ради кого хотел бы отдать жизнь. Она достойна лучшего в этой жизнь . Микото не переставала разглядывать и обнимать и гладить своего сына . Она скучал скучал нему .Она видела как он пролежал больше пяти дней на её могиле .Видел как открыл глаза её другим сыновьям . - Прости меня мама .Прости ты погибла я даже защитить не смог. Прости я убил братьев . Прости меня если сможешь. Если даже скажешь нет я пойму .Но прошу не уходи от меня сказал Наруто. - Сынок как я могу не простить тебя. Я любила твоих братьев , но они не открывались в ответ . Поэтому я не понимаю чего я потеряла .Я не говорила им как меня любить и так далее .Они сами должны были выбрать. Они сделали свой выбор и именно такая судьба им выпала .Даже после смерти они не были со мной . Я была одна .И лишь ты любил меня и делал меня счастливой. Тебя я люблю всей своей душой . Это ты меня прости. Ты стока терпел и бежал домой , но вместо обнимашек получил гробы с именами .Я плохая мать раз даже не смогла защитить тебя .Я не заслуживаю такова сына как ты . - Мам , ты заслуживаешь большего чем я . Я люблю тебя мам . Твои слова как и всегда греют мою душу сказал Наруто. - Большего мне и не надо . МНЕ НУЖЕН ТЫ ! сказала Микото смотря сыну в глаза. - Мам , я потом пересажу тебе глаза , что бы ты получила вечный мангеку .Нихочу что бы ты ослепла сказал Наруто. - Неужели взял у моего отца сказала Микото . Они все ещё сидели в обнимку . Микото гладила Наруто и дарила свою любовь. - Да , думаю Данщо не будет против сказал Наруто . А Микото посмеялась. - Я так рада сынок , спасибо. Что воскресил меня . Если ты будешь не против я проживу с тобой спросила Микото . - Спрашиваешь мам , думаю ты хочешь помыться спросил Наруто . - Я бы хотела конечно , покажешь мне душ сказала Микото. Наруто отвел её в душевую . Там Микото разделись зашла в душ а Наруто пошёл готовить покушать . Спустя тридцать минут все закончились свои дела . Микото помывшись улыбнулась у сына были полотенца .Одним она укутыла тело а другим волосы . Она не захотела одевать грязные вещи и решила найти вещи . Наруто на удивление встретил её. - Мам пойдём сказал Наруто. Микото шла за сыном придя в комнату .Которая словом была очень удобная . Большой шкаф в углу комнаты .Зеркало на полный рост . Красивая отделка. К тому же кровать на два места . Тумбочка для вещей. Стол для работы . И остальное по мелочи . - Мам думаю вещи накупишь себе сама , вон там деньги . А на кровати одежда. Я нижнее белье брал так на глаз . Надеюсь подойдёт сказал Наруто и вышел . Микото подошла к кровати и увидела . Белье чёрного цвета . Бюстгалтер чёрного таково же трусики. Были кружева. Она взглянула дальше и увидела там начнушку , на удивление черно красного цвета . Тока она сильно просвещивала .Что ж молодёжь подумала Микото . Больше всего её привлекло два платья , одно было белого цвета как когда то было у неё. Но нижняя часть была разрисованна розами. Так же былр чёрное платье , которое сверху накрывать красным плотком .Но вот с ней её грудь была бы сильно видна .Она решила надеть белое . Чуть посмотрев себя в зеркале и покружившись она пошла на кухню .Что бы приготовить что нибудь для сына . Она подошла и увидела полностью накрытый стол . Салаты тока были трех типов .На столе было как первое так и второе .Красиво разложены приборы . И Наруто , что ждал свою маму .Как тока Микото вышла на кухню . Наруто быстро приблизился к матери .И открыл перед ней длинную прямоугольную коробку .И открыл её. - Мам это тебе ! сказал Наруто раскрывая перед ней .Это было красиво ожерелье .Оно прям светились . Наруто нажел её на мать , что была в шоке. Ожерелье было тонкой а спереди виднелись. Лепестоки по сторонам исходящие из ветвей с каждой стороны и по центру был красивый камень на котором была написано " Моему Солнцу ". - Мам ты выглядишь потрясающе, готовил по книжки надеюсь ничего надеюсь не напутал сказал Наруто. Присаживая мать на стульчик . Микото была удивлена не только подарку, но и к тому что её сын с первого раза так вкусно приготовил еду . Спустя уже тридцать минут они поели. Микото уже тянулась к посуде , как обычно .Но Наруто взял руку матери . - Мам не надо , мой клон сделает все сам .Понравилось скажи тока честно сказал Наруто смотря на чёрные глаза . - Было очень вкусно спасибо. Наруто довёл Микото до комнаты и уже хотел уйти как его руку схватила куноичи . - Сынок пойдём а ? спросила вся красная Микото .Все же её сын сильно вырос . - Мам что это с тобой , тебе плохо спросил Наруто . - Нет так пойдём! - Да конечно я не против сказал Наруто и потихоньку пошёл за куноичи . Микото быстра сняла свое платье и накинула начнушку. Тока сейчас Наруто понял почему он ошибся выборе . Черные кружева были видны сквозь эту вещь .Её рана виде красной линии сзади была внушающей. Хоть она и пройдёт спустя время .Но все же пугало Наруто. Наруто подошёл и снял свою плащ и куртку поставил её на стул .И оставшись в футболке .Снял штаны теперь он был тока в шортах . Повернушвись к Микото он увидел её так как в комнате горел свет .Он видел её полностью , Микото была очень красивой . Наруто выключил свет и лёг на кровать . Стоило ему лечь как его голову прижали куда то . Микото поцеловала сына в лоб и прижала к своей груди ближе сердцу . - Я люблю тебя сынок сказала Микото и закрыла свои глаза . - Я люблю тебя сильнее мама сказал Наруто .Он вдыхал запах Микото и понимал куда он так близок .Штанах стала твёрдо. За такое ему стало стыдно . Микото улыбнулась от слов Наруто и ещё сильнее прижалась к нему .
264 Нравится 198 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (3)