Наруто пришедшая третья легенда мира Шиноби !

NC-17
Завершён
264
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 34 556 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 198 Отзывы 89 В сборник

Это Любовь или Гормоны ?

Настройки
Дни летели один за другим . Если бы кто-то пришел и незаметно для Наруто и Микото смотрели бы за ними . Они бы даже не поняли , что это мать и сын . Больше они походили на пару . Которые влюблены в друг друга . Наверное такие мысли посещали и их , но было как то на это все равно . Счастье которому они стремились сейчас наконец-то было достигнуто . А чужое мнение хорошое оно или плохое всегда будет , но оно не важно . Микото поняла , что уже её глаза вполне готовы , что бы видеть . Она подошла до постели где уже лежал о чем то задумавшийся Наруто . Скорее всего думал , как ему вывести из берлоги Данзо . Подлый старикашка даже на виду редко бывает а вне деревни так он вообще был давно . Ещё в молодости на миссиях а с тех пор как Хирузен стал Хокаге он создал организацию Корень и перестал появляться на свет . Куноичи подошла и на очуп нашла сына резко присев прямо на него . Она положила голову на его грудь и посмотрела в направлении его такого теплого , такого родного взгляда . Который согревал её в холодные ночи . Она никогда не забудет как засыпала в слезах возле своих детей от побоев . В конце концов она привыкла , но слезы сами как то шли . Каждая слеза была услышана небесами и вот её защитник возле неё . Темные волосы , цвет которых напоминал воронье крыло . А синева при свете заставляла любоваться ими часами на пролет . Ведь они так и манили взгляды своей необычайностью и красотой . Упали на тело и чутка щекотили парня . Вызывая небольшой его смешок а на лице куноичи появлялась улыбка . - Сынок сказала Микото и резко встав повернулась к нему спиной это был явный намек , что бы Наруто снял повязку . - Неужели мам не хочешь что бы я тебя не тоскал на руках спросил Наруто . - Я бы хотела что бы это ты продолжал делать , мне это нравится . Но так же я хочу видеть твое лицо сказала Микото . Наруто обошел мать и присев лицом к лицу . Начал развязывать повязку . Вот и последний круг повязки слетает с лица Микото и она открывает глаза . Секунда и её глаза шаринган потом Мангеку и вечный Мангеку шаринган . Который был похож на восьмиконечный сюрикен а внутри него было что-то напоминающие снежинку . Выглядело красиво , но сила что была у них так же потрясала . Она стала второй за всю историю клана Учих обладательницей ВМШ . Глаза Микото вновь стали черными и она первым делом осмотрела своего сына . Который сейчас сидел и улыбался ей . Улыбка которая заставит улыбнуться в ответ ни как иначе . Микото широко улыбнулась и обняла сына . Поцелуи десятками полетели в лицо Наруто. Видеть это действительно дар . Можно лишь выразить огромное уважение к людям , которые никогда не видели этот мир . А тем кто хотя бы раз видел этот мир а потом ему закрылся этот путь . Можно лишь пожелать огромного терпения и хороших людей рядом . Которые будут говорить все о чем происходит в мире . Наруто был не против и не сопртивлялся , его сердце бешено колотилось . Ему было абсолютно не трудно быть рядом с матерью . А это лишь показывало , что их чувства взаимны . - Сынок пошли спать я так понимаю уже в этот момент она посмотрела на время . - Конечно время час ночи сказал Наруто . Секунда он уже лежит в постели так как его повалила Микото . - Мам ахахха сильная же ты сказал Наруто . -Я люблю тебя , спокойной ночи сказала Микото прижимаясь к сыну . - Я сильнее , сладких снов ! - Нет я сильнее сказала Микото на эти слова Наруто лишь улыбнулся и закрыл глаза . Наруто всегда быстро засыпал , так как тренировки в которых тебя могут разбудить уже через два часа заставили его научиться быстро засыпать . Утром Наруто уже не обнаружил свою мать за то почувствовал приятный запах . Быстро умывшись Наруто спустился вниз где и ждала его Микото . Которая накрыла стол с утра пораньше . - Мам доброе ну зачем так много ? - Думаю теперь то я смогу вернуть тебя в форму .Доброе сказала Микото стоя возле плиты. После завтрака Микото ушла на улицу по раздумьям . Она решила чуть прогуляться . - Сынок я прогуляюсь можно спросила Микото . - Да конечно , мне с тобой пойти ? - Сынок ты и так пока я болела совсем не тренировался лучше потренируйся . Я сама не бойся хорошо сказала Микото и поспешила выйти . За ней пошли клоны два под землей и три по ветвям . Микото поняла , что уйти без поддержки редко сможет . На это она лишь улыбнулась . И пошла назад переодически она ловила взглядами клонов . Они так же смотрели в этот момент ей в глаза и попадались . Было непонятно как Микото во время их прыжков так быстро поворачивалась и ловила их взгляды . Микото решила сходить на мост про который говорил Наруто . Придя к нему она была удивлена , он был действительно большим . А вид с него был прекрасен особенно на солнце которое тока восходило . Так Микото постояла больше часа и уже солнце было над ее головой . ЧТо означало время примерно два . А значит обед . Микото выдвинулась домой и тут она увидела как идет дитя с матерью . Ребенку было лет пять и он просто держал её руку а рядом с ними шел парень . На вид ему было лет 12-15 и он по тому как говорил с ребенком был старшим сыном . Прислушавшись к их разговору . - Братик а когда мы пойдем на рыбалку как ты говорил спросил ребенок . - Посмотрим если время будет после обеда сегодня сходим сказал юноша . - Помогите мне пожалуйста сегодня лучше у меня дел много сказала женщина . - Нееет я же знаю ты будешь как обычно три часа сказал Юноша . - Братик разве не надо маме помощь ? - Не всегда - Ну вы , что ж с вами - мам а ты мне купишь мороженное так греет сегодня - Хорошо родной а тебе нужно ? - Да буду не против Дальше Микото не слушала . Сейчас это был пример обычной семьи . А сейчас она вспомнила Саске и Итачи они были такими же . А теперь Наруто в боли и поту после унижении над ней каждую ночь . Его гнев , ярость и ненавесть росла в геометрической прогрессий . Он никогда не просил её о чем либо . Был молчалив и холоден ко всему а холод возле него заставлял покрыться льдом небольшие лужи после дождя . Его глаза в которых не было жизни . Вот , что видела Микото когда остовляла сына с другими детьми.Да у неё была плохая судьба , но это не дает повода что бы у её детей такое было . Если Саске спокойно ходил там с высоко поднятой головой , то Наруто просто уходил от туда и садился где нибудь возле реки смотря на солнце . И о чем то думая . Её сын был другой , а все эти отношения которые у них после её возрождения совсем не похожи на мать и ребенка . Они намного больше . Даже очень очень . ВСе эти моменты , а момент с гормонами чего тока стоял . Когда ей нужно было поставить тряпку на мягкое место и придержать ведь у неё начались те дни . КОторые возникали довольно часто из-за жестокого обращения . Наруто удерживал её и касание в том месте вызывали стон . До сих Микото помнит это . - Ммм Нару ты бы не мог дать мне какую нибудь тряпку или плоток не нужный сказала Микото . - Зачем мам ? - Ну понимаешь у меня те дни сказала вся красная Микото . Наруто дал в руки мягкую ткань и развернулся . После больше пяти попыток в результате которых вновь все , что было упало на неё в том числе и зановески от душевой . Микото так и не смогла поставить тряпку а морать нижнее белье желания не было .Тем более подаренное Наруто . - Нару ты бы не мог придержать или потянуть сказала Микото ещё больше краснея . - Мам ты чего там и что конкретно сказал Наруто о слышал звук но боялся развернуться . - Ну придержи тряпку , повернись пожалуйста мне нужна помощь сказала Микото . Наруто обернулся увидел мать вновь как и в первый раз в нелепом положении и подняв мать вновь лицезрел то самое место и ему стало . Не то что тяжело стоять даже тяжело дышать .Пот вылез на лицо которое покрылась краской и волной смущения . В штанах стало мега тяжело . 14.5 лет а гормоны уже бьют по швам . - Вот тут сказала Микото ставя тряпку так на нужное для нее место . Наруто начал тянуть руку , секунда длилась вечность в этот момент для Микото . Наруто продолжал тянуть все больше дрожа . - Матери надо помощь черт возьми себя в руки говорил про себя Наруто . - Но это же то самое место черт нет , я выдержу сказал Наруто . - Мам пожалуйста тока не стони сказал Наруто вспоминая шутку матери до этого . Наруто мягко дотронулся до руки матери придерживая её а потом по руке тихонько поднялся на верх . Он делал это максимально медленно . Мягкая кожа руки Микото заводила его все больше и вот уже тряпка , но за ней Наруто отчетливо чувствует половые губы Микото . - мммахх чуть про себя сказала Микото так нежно ещё не кто там не прикасался . Её тело положительно на это отреагировало . Все чувства резко нахлынули а именно гормоны . Так хотелось нежностей там внизу . Наруто продолжал ждать хорошо , что его глаза были закрыты , ведь сейчас Микото изогнулась от удовольствия тока от простых прикосновении там . Ей было так хорошо и приятно разум отошел на второй план . - Мико нет вдруг он поймет не правильно нет говорила все Микото и вышла с этого положения . Микото склонила и взяв трусики потянула на вверх . Наруто пока держал покрылся тонами пота . Но рука которая держала половые губки Микото так приятно отзывалось назад . В голове Наруто резко пошлы плохие мысли , но он смог их побороть вспомнив , что мать имели каждый день . Если сейчас он это сделает чем он лучше их подумал Наруто и уже более менее стоял . Но в штанах все жеще . - Спасибо сынок можешь убирать , ты чо там глаза закрыл спросила Микото подняв трусы и чуть смеясь . Она до сих пор чувствовала руку сына там . Тока теперь ещё трусы больше прижали руку сына к ней . Наруто открыл глаза и убрал руку , но даже так видя одни тока мягкие подтянутые ноги матери ему становилось тяжело . Микото шла и все вспоминала ещё пару таких моментов. Неужели он любит меня не как мать ? Он любит меня как женщину ? Это гормоны или сердце ? Судьба ты чего ? Неужели я родила сама для себя ? Но как же это так ? Наруто скажи же мне кто я для тебя ?
Примечания:
264 Нравится 198 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (9)