Стих 5-ый. Синева и комплексы
9 мая 2021 г., 18:24
Примечания:
Приятного чтения. Стих по событиям из манги Синий Экзарцист. Какой же Юкио лох. Но его можно понять.....наверно
Горит огнем, тело молодое
Не уж то светло-голубое?
Так прекрасно, так ужасно.
В руках твоих, огонь горит
Мечом своим, Желаешь отца
Ты поразить ,за отца другого
Тем самым отомстить.
Врата Гиены разрушай
Твой Дом-людскую Ассию
Вместе с братом защищай.
Но никогда не забывай
Юкио- хитрая крыса
Что во сне не снится
Мушку вмиг он наведёт
В бошку стрельнет и уйдёт.
Силой хочет Юкио владеть
Как братом быть и всё уметь.
Но вот проблема, небольшая
В нем течет кровушка людская.
Огнем владеть он не умеет,
Зато стрелять его учили
Попадать всегда в причины
Комплексов своих,
Причинять им вред,
Ну, а также ныть.
Примечания:
Спасибо за прочтение.