Перерождение нового игрока: Похождение Учихи

R
В процессе
310
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 19 091 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
310 Нравится 61 Отзывы 108 В сборник

Новая группа и Академия

Настройки
Примечания:
      Прошло 2 года. До академии остался один день. Год и 6 месяцев назад я с отцом узнал свои стихии. Мои стихии это Катон, Райтон и Футон. Фугаку охренел, когда это увидел. Я начал тренировать первые две стихии, потому что стихией воздуха владеет только один человек, и он на долгосрочной миссии. Огненным техникам меня учил отец. Он показывал печати, я копировал своим Шаринганом. Да, в семье про него узнали и удивились, что пробудил его в 5 лет. Даже Итачи, которую считают гением, пробудила его лет в 6. А благодаря тому, что я постоянно им пользовался, они потерпели изменения. Теперь при активации моих чудо глазок, там красуются уже 2 томоэ. И что самое интересное, я получил новую очивку: Гений Шарингана — ВСЕ техники Шарингана даются на 10% легче.       Замечательно, правда? Это ещё не всё. У меня есть такие техники огня: Огненный шар (5 на 5 метров), Великий огненный шар (10 на 10 метров), Цветы феникса (6 шаров 2 на 2 метра), Огненные пули, Огненный дракон (15 метров длинной, 5,5 метров диаметром), Кольцо ада. Пока что это все с Катоном. Райтону меня обучает сама Копирующая куноичи — Какаши Хатаке. И нет, вы не ослышались, здесь Какаши женский персонаж. Вы спросите: "Как ты это понял?". Я отвечу, во-первых волосы дленнее, во-вторых грудь 4-го размера. Из техник молний я выучил Пса из молний, Чидори, Шаровая молния, Разряд, Громовое копьё и пропускать чакру молнии через оружия. На личном фронте вроде нормально. Сначала Какаши ко мне относилась холодно, но с каждой тренировкой становилась все теплее и теплее. Сейчас наши взаимоотношения на уровне крепкой дружбы. Сам удивляюсь, как быстро увеличиваются наши отношения. Раньше мне приходилось называть ее Какаши-сенсей или -семпай. Сейчас же я ее зову просто Какаши или, когда хочу ее смутить Ка-чан. От этого прозвища она жутко краснеет. Но потом решила отомстить. Обычно она обнимает меня, прижимая лицом к груди, и чмокает в щеку. Мне очень нравится, чего не могу сказать про других. Кстати, Хината и Ханаби иногда играют с нами вместе. Раньше они смущались моего присутствия, но через время привыкли. Саске и Нарука старались не отставать в тренировках, но все равно я выше на пару голов. Итачи все также работает в АНБУ, официально имеет ранг Джонина. Она выполняет много миссий и всегда спешит ко мне, после их выполнения. Иногда бросает на меня странные взгляды. И все пятеро бесятся, когда Какаши, как они выразились, "липнет" ко мне. Забавно. Система, фиг зная почему, поставила кроме уровня, как я понял качество. Всего есть 3 уровня качества: 1 — Низкий, 2 — Средний, 3 — Продвинутый. Я называю это эволюцией. Касательно тайдзютсу, то я учу стиль Мадары Учихи. Система назвала этот стиль "Стиль Танца Смерти". Также я закончил миссию "Я — гений!", достигнув 20-го уровня. Статы теперь такие: Имя — Рю Учиха Уровень: 23 (42%) Возраст: 7 лет Титулы: наследник клана Учиха, гений Шарингана, гений клана Учиха. Хп. — 312/312 (12 ед./сек.) Сила — 65>81 Ловкость — 72>98 Скорость — 84>102 Интеллект — 85>108 Мудрость — 79>92 Интуиция — 69>88 Удача — 41>67 Обаяние — 76>99 Чакра — 479/479 (7 ед./сек.) Контроль — 112 Доудзюцу — Шаринган (2 томоэ) Свободные очки — 583 Навыки: Тело игрока — МАКС. (пассивный), Разум игрока — МАКС. (пассивный), Оценка (средний)— 3Ур., Метание (средний)— 5Ур., Домохозяйка — 7Ур., Хождение по поверхности — 2Ур., Кендзюцу (средний)— 2Ур., Кулинар — 7Ур., Скрытность — 7Ур., Внимательность — 10Ур.> Цепкий глаз — 3Ур., Теневые клоны — 103Ур. ( 1Ур=1 клону), Яки — 6Ур., Ирьениндзюцу — B Класс ( Зависит от кол-ва и контроля чакры), Гендзюцу (низкий) — 5Ур., Копирование техник (средний)— 4Ур., Фуиндзюцу (низкий) — 8Ур., Тайдзютсу: Стиль Танца Смерти (средний) — 2Ур. Родство со стихиями: Огонь — 6,78>7,36 Вода — 1,46>1,89 Земля — 1,86>2,22 Молния — 5,52>6,76 Воздух — 5,15>6,1       Пока что это все. Сейчас же я готовлюсь к академии. — Братик, мама зовёт кушать. — Спасибо, Саске-чан. Скоро подойду. — Хорошо, я передам маме.       И убежала на кухню. Не долго рассиживая, тоже отправляюсь следом. Спустившись здоровуюсь с семьёй. Во время обеда со мной и Саске заговорил отец: _ Саске, Рю, завтра вы идете в академию. Вы ведь готовы? — Конечно, папочка! Как может быть по другому! — Верно, пап. Не нужно переживать. Я пресмотрю за своей маленькой милой сестрёнкой.       После моих слов глава семьи улыбнулся очень теплой улыбкой, мама, хихикнув, также улыбнулась. Саске густо покраснела и стала под цвет своих любимых помидоров. А Итачи надула щеки и спросила: — Я значит не твоя любимая и милая сестрёнка. — Ну что ты. Ты тоже моя любимая сестра. Я всегда готов выслушать и помочь своей очаровательной старшей сестре.       О как покраснела, даже волосы Кушины нервно курят в сторонке. Поблагодарив за еду, Итачи пулей вылетела из стола и убежала в свою комнату. Мама не сдержавшись расхохоталась. Отец тоже хохотнул, стараясь замаскировать это под кашель. Сейчас уже Саске, с краснеющими щеками, надулась и собиралась что-то сказать, как я ее перебил: — Тебя это тоже касается, Саске. Мои премиум услуги пока что только для вас.       Последние слова я прошептал ей на ушко. Реакция долго не заставила ждать. Малышка вспыхнула и убежала к себе в комнату. Если вы скажете, что-то по типу того, что я педофил или изврат, раз говорю на такие вещи с 7-летней девочкой, то идите в жопу. В этом мире все устроенно по другому, в том числе и период полового созревания. Ну , сейчас это не главное. Мама практически катается по полу от смеха, у отца же выступили слезы от смеху. После того как он отсмеялся, сказал: — Хех, фу-у, давно я так не смеялся. Ладно, Рю, тебе тоже стоит идти заниматься своими делами. И запомни, ты должен стремиться к лучшему, чтобы не опозорить клан. Хотя сомневаюсь, что у тебя даже при всем желании это получается. Слишком уж хорошую репутацию, благодаря тебе, получил клан.       Да. Я сидел не только в квартале Учих, но и по Конохе ходил и помогал людям, которым нужна была пара лишних рук. Другие дети из моего клана решили не отставать. Под моим чутким руководством мы помогаем всем. Нам даже прозвище дали — Защитники Порядка. Меня признали лидером этой группировки. Не давно мы стали принимать и людей не из нашего клана. Сейчас у нас Учих-24, Инудзук-13, Нара-5, Акимичи-8, Яманака-7, Хьюг-4, безклановые-17. Я в шутку называю нас одной семьей и никто не против, а только за. Какого же было мое удивление, когда среди "семьи" я обнаружил Шисуи Учиху, Шикамару Нара, Чоджи Акимичи и Нейджи Хьюга. Последние трое были как в каноне с парой отличий, например Нейджи не был высокомерным, а наоборот помогал всем. Шисуи Учиха теперь женского пола. Как я выяснил, является лучшей подругой моей старшей сестры. Ещё я решил выбрать представителей. Представители были такие: Учихи-Шисуи Учиха, Инудзуки-Такеши Инудзука, Нара-Шикамару Нара, Акимичи-Чоджи Акимичи, Хьюги-Нейджи Хьюга, Яманака-Лия Яманака, безклановые-Хиро Таками. Опять не было возражений. Сначала были маленькие стычки среди членов "семьи", но они быстро прекратились. Сейчас все и вправду считают друг друга семьёй. Я сумел особенно сблизится с несколькими людьми. Как вы могли догадаться это Шисуи, Шикамару, Чоджи и Нейджи. Мне самому кажется, что с Шисуи я сблизился очень быстро и находятся наши отношения на уровне лучших друзей. Наша организация не только помогала, но делала и другие дела. Например иногда захватывали мелких преступников и отводили их в полицейский участок, искали пропавшие вещи или животных. Присматривали за детьми и другие дела, что возникают в деревне. Конечное же нам платили как за миссии D ранга, то есть 10000 Ре. За все время мы имеем около 50000 Ре. Также я попросил отца найти что-то типа рации. Он предложил сделать печать. У меня она находится на плече.       Сегодня вечер пятницы. Я шел после очередной тренеровки, как вдруг переломной появляеца АНБУ в маске совы. — Рю Учиха? — Да. Что-то случилось? — Верно. Вас вызывает Хокаге-сама. — Понял, буду через 5 минут.       АНБУ-шник кивнул и исчез в шуншине. Хмя, интересно, зачем я понадобился Хокаге. Я побежал к резиденции. Добежав до туда, поднимаюсь к Сарутоби. Блин, да чтож я так волнуюсь. Стучусь и слышу старческое "Войдите". Зайдя внутрь предосной сидел старик лет 60-ти, на нем была белая накидка. На голове была красная шапка с кандзи "огонь". Увидев меня, на его морщинестом лице появилась улыбка. — Добрый вечер, Хокаге-сама. Вызывали? — Верно, Рю-кун, вызывал. Для начала хотел бы тебя поблагодарить. — За что, Хокаге-сама? — За то, что присматреваешь за Нарукой. Она долго была одна, пыталась найти друзей, но ее боялись из-за... — ...Лиса.       Перебил я Хокаге, получив ошарашенный взлад главы деревни. — Откуда ты знаешь? — Хокаге-сама, я обладатель Шарингана. Не трудно догадаться когда от нее фонит такой мощной чакрой. — Хм, и ты ее не боишься. — Нет конечно! Нарука это Нарука, и лис это лис. Люди слишком сильно боятся, того кто в ней запечатан. Они так сильно испугались, что перестали видеть границу между ней и Кьюби. Но я уверен она сможет доказать, что они ошибаются. И тогда все ее признают. А когда она стане Хокаге я буду рядом и поддержу ее во всем! — Хехе... Ха-ха-ха!       Хокаге разразился смехом. — Э-эм, Хокаге-сама? Я сказал что-то смешное? — Хех. Нет, Рю-кун.       Старик улыбнулся, подошёл ко мне и потрепал по волоса. Было приятно. — И ещё. Вашу организацию решили сделать официальной. — Что!? Flashback       Зал совета кланов. В нём сидели сами главы кланов, Хокаге, старейшины и Данзо Шимура. — Чтож, раз все в сборе то давайте начнем. — Данзо-сан, раз вы созвали совет то вам и слово, — сказал глава Нара - Шикаку Нара. — Хорошо. Я хотел бы сказать, что не доволен тем, что джинчурики ошивается с Учихой. Как его там... а Рю Учиха. — И чем же вас не устраивает дружба моего сына с Нарукой? — Потому что она оружие деревни, а из-за дружбы с этим Учихой, она перестанет слушаться и...       Не успел он договорить как почувствовал 2 источников сильной жажды убийства. — Понимаю злости причину Фугаку-сана я, но понять не могу злости причину я, Хокаге-сама. — Злюсь я по 2-м причинам. Во-первых Нарука - не оружие! Во-вторых Рю Учиха друг Наруки и гений всего покаления. А главно он глава новой организации, которую прозвали Защитники Порядка. И раз с тобой мы закончили, то я предлагаю сделать эту организацию официальной. — Но зачем нам эти сосунки, Хокаге-сама? — сказала Цуме Инудзука. — Эти, как ты выразилась "сосунки", сделали много для нашей деревни. О ней все очень хорошо отзываются. А главное члены Защитников Порядка в основном клановые, а именно Учихи, Нара, Акимичи, Яманака, Хьюга и Инудзука. Шикаку-сан, Чоуза-сан, если я не ошибаюсь, ваши дети тоже там. Что думаете? — Судя по тому, что я знаю от сына и других жителей деревни, они зарекомендовали себя достойно. Раньше уровень преступности был 15%, сейчас же он равен 9%, что показывает их оперативность. Можно поставить к ним Джонина, чтоб обучил их и тогда мы сможе побольше отдохнуть. Поэтому я — за. — Ну Чтож, раз мой друг за то и я с ним. — Хорошо, мы согласны, но с одним условием. Лидером будет не Учиха, а лучше чтобы это был кто-то, кто подчиняется нам, — сказала Кохару. — Тут я с вами не согласен. — И почему же Шикаку-сан? — Рю Учиха, является создателем и его уважают все. Поэтому будет глупо его смещать. — Тогда голосуем. Кто за то чтобы сделать организацию Защитники Порядка официальной, а также зато чтобы назначить Рю Учиху ее главой.       Почти все подняли руки. — Чтож дошла Защитники Порядка становится официальны, а Рю Учиха его главой. End flashback. — Поэтому вы теперь официальны. И, если хочешь, можешь переименовать свою группировку. — Ничего себе. Ладно Хокаге-сама, спасибо вам большое. Я наверное пойду. — Конечно, увидимся.       Мда ну и денек. Надеюсь все завтра будем отлично. На следующий день мы быстро поели и отправились в академию. Придя туда, я стал осматриваться и нашел много знакомых. Вот на сцену выходит Третий и начинает свою "яркую" речь, под которую все Нара дружно сопели (и не только они). Потом нас делили на классы. Я и Саске попали в S класс. Потом пришел наш учитель и забрал нас в класс. Рассевшись он сказал нам представиться. — Подайте нам пример. — Ну, меня зовут Умино Ирука, ваш учитель на ближайшие 5 лет. Я люблю рамен и послушных детей, не люблю хулиганов и бездельников. Мечта стать директором академии. Теперь вы. — Я Шикамару Нара, хочу стать облачком. Дальше лень. — Я Чоджи Акимичи. Люблю есть, не люблю, когда меня обзывают толстым. Мечта съесть самый большой кусок мяса. — Нейджи Хьюга. Что люблю и не люблю вас не касается. Мечта тоже. — Я-я Хината Х-Хьюга. Л-люблю одного м-мальчика. Н-Не люблю лжецов и л-лицемеров. Мечта у-убрать разделение м-моего к-клана на две в-ветки. — Саске Учиха. Люблю братика, семью и помидоры. Не люблю воров и высокомерных. Мечту оставлю при себе. — Я Инудзука Киба. Люблю Саске-чан и Хинату-чан, не люблю Рю Учиху. Мечта собрать гарем.       А что я, блять, тебе сделал?! И ты вообще обалдел, хочешь плохого времени? Не дам я тебе свою малышку в вонючие лапы. Ладно надо успокоиться, а то моей Яки фонит. Ну, большинство представились как я и ожидал. Стоп! Это что за розововолосый парень! А рядом какой то блондин. Не помню я их. Хотя... о нет! Нет, нет, нет, нет, нет! Вы же не хотите сказать, что это... До думать я не успел, ведь пришла очередь тех парней. — Я Сакурай Харуно. Люблю Саске-чан и семью. Не люблю Свинтуса и Рю Учиху. Мечта быть с Саске-чан! — Я Инон Яманака. Люблю Саске-чан и цветы. Не люблю Лобастого. Мечта открыть свой собственный цветочный магазин и стать хорошим главой своего клана.       Ну, тут комментарии лишние. Дальше представлялись другие: Тен Тен, Рок Ли и Шино. И вот пришла моя очередь. — Меня зовут Рю Учиха. Я люблю своих сестер, семью и друзей. Не люблю, когда шиноби для выполнения миссии жертвует своих товарищей. Мечтаю, чтобы дорогие мне люди были счастливы. Цель стать достойным главай клана. — Ну и последняя Нарука Уз...       Начал он с презрением, но резко заткнулся, когда почувствовал напряжение в классе. Он взглянул на класс и обомлел. Шикамару приподнялся с парты. Чоджи перестал есть и стал зорко следить за Ирукой. Нейджи и Хината тоже зорко смотрели на него своими Бьякуганом. Я с Саске активировали Шаринганы, она с 1 томоэ, я с 2-мя. Умино сглотнул. — Н-Нарука Узумаки. — Я Нарука Узумаки! Люблю Рю-куна! *звук падения со стула* — ...рамен и друзей. Не люблю хвастунов, задир и предвзятых людей. Мечта стать Хокаге! — Ну Чтож, на сегодня это всё. Завтра приходите к 8 часам.       После этого я с Саске и Нарукой попращались со всеми, а сами отправились на тренеровочную площадку. После тренеровки пошли домой. Дома нас встретила мама. Отец ещё на работе. — Привет. Как прошел ваш день? — Нормально. — Угу. — Ну и отлично! Мойте руки и идите за стол.       Мы сделали так как нам сказали. Чуть позже пришел с работы отец. После ужина, Нарука попросила переночевать у нас. Мама разрешила, и ее мы поселили у Саске. А она и не против. Фух, сегодня был плодотворный день и нужно как следует отдохнуть.
Примечания:
310 Нравится 61 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (6)