Перерождение нового игрока: Похождение Учихи

R
В процессе
310
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 19 091 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
310 Нравится 61 Отзывы 108 В сборник

Призыв. Часть 2

Настройки
      На следующий день меня разбудила Куруми. Быстро перекусив маминой стряпней и пошел за малой. Мы шли и болтали о разном. Ее интересовал мой мир, поэтому в основном говорил я.       Минут через 20 мы добрались до огромного храма. Войдя внутрь нас встретила глава кицуне с ее телохранительницей. – Ты пришел, юный Рю. – Здравствуйте, Касуми-сама, Ая. – Чтож раз ты здесь мы можем начать испытание. – Так что мне нужно делать? – Ох, не стоит переживать, тебе нужно просто положить руки на этот шар и все.       Фух, а я распереживался. Подойдя к шару, я положил руки на довольно таки крупный шар, и через секунду выскакивает сообщение:

-----

Внимание!

Обноружено внешнее вмешательство в разум.

Разрешить?

Да/Нет

-----

      Разрешить.       Я сразу почувствовал странное покалывание по всему телу. Через пару минут шар стал золотым.       Я чё та не понял. Посмотрев на Касуми я увидел ее глаза, что грозились выпасть из орбит. – Касуми? Что-то не так? – Не просто "что-то не так?" У нас есть предание, что гласит: "К кицуне явится человек, что будет ключевым лицом в решении судьбы мира шиноби. Вы найдете его с помощью Шара Судьбы, который окрасится в золотой." С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню надежду моей матери поскорее найти этого человека. Однако, шло время и я стала королевой и не верила, что мы найдем избранного. И вот он ты, стоишь передомной. – Оу... Ну.. я ведь прошел испытание? – Разумеется. Следуй за мной.       Мы все начали бежать обратно. Вернувшись, Касуми отошла в помещение с кучей свитков. Все это время Куруми и Ая были молчаливы. Через 10 минут вернулась королева с большим свитком. – Подпиши здесь своей кровью.       Я надкусил палец и подписал, и когда хотел закрыть свиток, глаз зацепился за шокирующее имя...

"Кагуя Ооцуцуки"

Вот это прикол! – Рю, тепер сложи печати призыва и влей свою чакру, та кицуне, что придет на твой зов и будет твоим личным призывом, - сказала Касуми. – Понятненько.       Сложив се печати и надкусив палец, я стукнул по земле со словами "Техника призыва". Секунда, две, три... Дым рассеялся и передо мной появилась... Куруми, вернее очень удивлённая Куруми. – Что? Как ты смог меня призвать? – А что, собственно, удивительного? – Для того чтобы призвать кицуне королевских кровей и их приближенных нужно очень много чакры,- объяснила Куруми. – Ну у меня много чакры. – Удивительно! Ты ещё так юн, а уже настолько силен.       Поговорив еще немного, до меня начало кое-что доходить. – Блин, я же должен был вернуться. – По этому поводу можешь не волноваться. Здесь может пройти месяц, а у тебя - один день. – Фух. Тогда можете ли вы меня потренировать? – Вообще-то, я сама хотела тебе предложить это,- сказала Касуми

***

      Таймскип 5 месяцев.       Это пипец. Данж и Какаши нервно курят в сторонке. Они что, убить меня решили?       На следующий день после разговора мной занялись по полной. Тренеровки по тайдзюцу, кендзюцу и даже ниндзюцу. Через пять дней моего прибывания здесь, они решили, что я должен пробудить их пламя, которое чуть слабее Аматерасу. По теории я должен радоваться, но. Ху-ху, везде есть это проклятое НО. Для пробуждения генома меня жгли ослабленной версией этого пламени. Так нет же, они умудрились сделать этот огонь в виде мази и воды. ОНИ МНЕ ДАЖЕ ЕДУ ЭТОЙ ХРЕНЬЮ МАЗАЛИ!!! И это в перемешку со всем остальным. Первую неделю я возвращался весь в страшных ожогах. Потом же было не так страшно, а недавно я даже привык, разблокирована этот чертов геном:

Поздравляем!

Вы разблокировали пламя кицуне — Кинцуки I (1 Ур). Это пламя в обычном состоянии имеет золотой цвет. При изменении температуры пламя меняет свой цвет. Пламя может изменять свои свойства: оно может сжечь все на своем пути, может заморозить, поколесить и изцелить.       Я два часа плакал кровавыми слезами. Пламя то прекрасное, но качать его невероятно трудно.       Также я тренировал командную работу с Куруми. Конечно выходит не идеально, но лучше, чем раньше. Мы также обладаем телепатической связью, а меня отдельно заставили учить лисий язык. Да, вы не ошиблись, это грёбаный лисий язык. Куруми, помимо Кинцуки, обладает стихией воды и трансформацией в Лиса. При трансформации она становится красной четыреххвостой лисичкой, размер она сама регулирует но ее максимум 25 метров. Ну, не Кьюби конечно, но тоже высокая. В основном она предпочитает быть маленькой лисичкой и лежать у меня на голове или плече. Всё-таки оно довольно ленива.       Сегодня же я возвращаюсь домой. – Спасибо большое за обучение. – Рю, тебе обязательно уходить сейчас?- спросила Куруми. – Да. Меня уже давно ждут дома. – Ну тогда возьми меня с собой! – Если я это сделаю, девочки меня побьют и точно перестанут разговаривать. – Ну пожалуйста! – А про маму ты свою не забыла? – ... – Касуми-сан, вам что-то нужно? Просто вы смотрите на меня уже минут пять. – Знаешь, а это не такая уж и плохая идея. – ЧТО!?- вскрикнули мы с Куруми одновременно. – Моей малышке нужно повидать мир. Надеюсь ты сможешь присмотреть за ней? –... Да мэм.       Радостная Куруми превратилась в лисёнка и залезла в карман моего кимоно. Вздохнув, я сложил печати и с хлопком вернулся в свой мир.

-----

      Появился я на той же поляне и сразу побежал домой, ведь был уже вечер. Зайдя внутрь, мне сразу обняла мама. – И я рад тебя видеть, мам. – Мальчик мой, ты вернулся! – Я дома.       Пройдя внутрь меня встретил отец, Саске, Итачи, Шисуи и Нарука. Они обрадовались увидев меня и стали распрашивать обо всем. Ну а я все рассказал, это ведь не секрет. Активировав Шаринган я им все показал. Они сидели с широко открытыми глазами, и, через секунду, до девочек дошло. – Так этот лисенок принцесса?- спросили они. – Самая настоящая,- высунула Куруми мордочку.       Затем она выпрыгнула из кормана и превратилась обратно в кицуне и поклонилась. – Мое имя - Куруми, надеюсь подружиться с вами. – Ох, приятно познакомиться меня зовут Микото, и зови меня мамой. – Мам!- крикнул я смущённо.       Куруми выделили комнату и все легли спать.
Примечания:
310 Нравится 61 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (4)