Не часть...
12 мая 2021 г., 19:05
Простите мои дорогие читатели,но я перестаю писать на неопределенное время,из-за сильно пониженного настроение,нечего страшного!это наверное быстро пройдет.
Наверное пойду поплачу и послушаю песню пожалуй, вернусь скоро с новой главой,простите за эту информацию,чтоб вы не грустили я напишу здесь шутку.
★Зарплата назывется еще и жалованием, потому что на нее все жалуются.★
Это шутка конечно не моя,но надеюсь хоть чуть настроение вам подняло.
А вот ещё одна:
★Ненавижу перепады настроения, это просто потрясающе!★