***
да, несомненно их отношения нельзя было назвать простыми. но и они не были обычными волшебникми. какой смысл жить без риска?***
он начал издалека. с простого разговора.он не ждал, что Гермиона ответит, но попытка стоила пережитых им мучений.***
она всегда украдкой смотрела на него, особо беспокоясь на шестом курсе. она избегала встреч, случайный касаний и всего, что было связанно с ним. Драко Малфой. даже его имя было под запретом в их с Джинни разговорах. но Джинни больше нет вновь напоминал об ужасной потере надоедливый голос внутри***
что он мог сделать, если ему с детства толковали, что даже говорить с ней - преступление. не то, что испытывать чувства но сейчас, когда мир избавился от угрозы уничтожения, почему и он не мог попытать удачу?***
он всегда добивался желаемого и был лучшим во всем, она это знала. Гермиона старалась вести себя спокойно, когда он начал разговор. он начал издалека. Драко Малфой умел располагать людей к себе, умел манипулировать их чувствами, или угрожая, или очаровывая других. но ему стоило лишь поманить пальцем, лишь одарить ее своей редкой улыбкой, и она бы пошла за ним в адское пламя***
он начал издалека, но уже через месяц они сидели на диване в общей гостинной, вместе делая задания по нумерологии. спокойствие одно слово замечательно охарактеризовало атмосферу, царящую между ними. им нравилось проводить время вместе, так ведь?***
на совместных лекциях они больше не сидели порознь. он определённо был собственником во всем, что касалось ее ей это льстило. он старался проводить с ней все свое время. провожал до гостиной, держал за талию, мягко гладил по волосам и спине.***
она была очаровательна обнимая ее в темных коридорах хогвартса, он обожал смотреть, как ее щеки и шея,***
он начал издалека. а после рождественских канилул, приходя в гостинную старост, и видя ее, спящую на диване, он брал ее на руки и относил в ее спальню, укрывая теплым одеялом и нежно целуя в лоб.***
она всегда любила снег снег был для нее маленьким чудом, приходящим только в мороз. а он любил смотреть на нее,когда она радостно бегала раскрыв руки в сторону, и, высунув язык, пыталась поймать снежинки.***
он начал издалека. но уже через год они лежали на кровати в Малфой-мэноре, утопая в объятиях друг друга.и пусть их история не задалась с самого начала, они были самыми счастливыми людьми на планете, ведь они были друг у друга и зачем им кто - то еще?***
сегодня он вернулся поздно, привычно тихо заходя в спальню и смотря на спящую жену, на Гермиону.его Гермиону и вот сейчас, смотря в ее спокойное лицо, он был уверен, что наконец то обрел счастье. она всегда была его, никто другой не был достоин ее страсти.