Тайна прошлого и Воссоединение семьи.

G
Завершён
63
Размер:
66 страниц, 26 896 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

Смерть огня.

Настройки
Клерион: Если я не могу убить тебя, то я убью тех кто тебе дорог. Клерион запустила этот шар в ниндзя. Кай: Нет! Кай подбежал и принял удар на себя, произошел взрыв и его окутала пылью. Клерион: Ну и ладно, зато я избавилась от главной проблемы, осталось мелочь. Ния: Кай нет! Ниндзя не могли поверить что их друга больше нет. И с ужасом смотрели на дым, в нём появился какой-то силуэт, ниндзя с большой надеждой молились чтобы это был Кай. Когда дым рассеялся там был парень в бежево-золотых доспехах, его глаза были ярко желтого цвета, блондинистые волосы с жёлтыми прядями аккуратно зачесаны назад, на его левом глазу виднелся рисунок солнце, в его руках был посох нежно желтого цвета, а за его спиной виднелись два белых крыла с золотыми пёрышками. Клерион: Что! Это невозможно! Как? Ния: Кай! Кай расправил свои крылья немного оттолкнулся ногами и взлетел в небо, немного повисел и с воздуха атаковал Клерион без остановки, а Клерион не могла их отразить. Поэтому сейчас она сидит на коленях перед Каем. Но он развернулся и полетел к друзьям. Кай: Друзья с вами всё в порядке? Не задела? Ниндзя отрицательно покачали головой, а Ния обняла своего брата на это он ответил взаимностью. Ния: Кай! Ты живой! Как я рада! Кай: Я тоже рад тебе сестренка! Только моё имя больше не Кай. Теперь моё имя Сол. Ния: Но почему? Сол: Кай означает огонь, а я теперь свет, так что теперь зовите меня Сол. Ния: Кай......ой то есть Сол, а как ты узнал меня? Сол: Я узнал не саму тебя, я узнал твои глаза. Ния: Причём здесь мои глаза? Сол: Твои глаза как два бездонных океана нетронутые человеком, не у кого нет таких глаз как у тебя как у тебя. Поэтому я и узнал тебя. Ллойд: Но как ты стал таким? Сол: Когда Клерион запустила в вас шаром Тьмы я так испугался, я испугался что могу потерять и вас, я понял что значит сражаться за добро, это значит защищать тех кто тебе дорог. Я решил что буду защищать вас и город во что бы то ни стало, и моя решимость открыла во мне сила Света. Клерион: Хахаха, так значит вот какой ты. Мастер Света, Хранитель стихий. Кай заслонил своих друзей и встал в боевую позу. Клерион: Ну если ты показал себя, пришло моё время показать себя, в чистой Тьме. Клерион встала на ноги и в её руках начала образовываться Тьма и она опять взлетела в небо. Тьма начала быстро укутывать её и под конец осталось только фиолетовое сияние которое росло с каждой секундой. От туда слышались как хрустят её кости, и через некоторое время сияние начало пропадать. Когда сияние пропало там был не человек а настоящее чудовище. Там было существо с телом женщины в черных доспехах, на руках и ногах были огромные когти, вместо зубов были серые клыки, её глаза были фиолетовые и из них вытекала какая-то черная жидкость, на её левом глазу была метка Тьмы, на её голове была была фиолетовая корона с чёрными камнями, её чёрные волосы взмывали в небо, за спиной виднелись два крыла состоящее из частейшей Тьмы, при этом на её лице была улыбка маньяка. Ниндзя с шоком и страхом смотрели на неё. Ния: О святой водород. Коул: Кай, ой то есть Сол. Ллойд: Что. Это. Такое? Сол: Тьма в чистом человеческом обличии. Джей: Ребята! Кому-нибудь страшно? Мне страшно! Сол: Нам всем сейчас страшно Джей! Ния: Что теперь? Сол: Как бы то не было. Мы должны её остановить, любой ценой. Джей: Да но как? Мы теперь даже подойти к ней не сможем, не то что нанести удар. Сол: Вы не сможете, зато смогу я! Ния: Кай.... Сол это опасно! Она убьёт тебя! Сол: Ранит. Да. Убьёт. Сомневаюсь. К тому же если это случится. Одна жизнь ничто по сравнению с миллионами других. Ния: Только если это не твоя жизнь. Ния обняла своего брата и из её глаз полились слёзы, Сол обнял её одной рукой и с грустью посмотрел на своих друзей. Они поняли что он хочет сказать и с такой же грустью посмотрели на него пытаясь сдержать слёзы. Сол последний раз их осмотрел и его взгляд остановился на Джее. Сол свободной рукой провел перед собой и там высветилось надпись «Джей. Береги мою сестру» Джей лишь кратко кивнул, а Сол в последний раз обнял свою сестру. Сол: Всё будет хорошо сестрёнка! Обещаю. Сол посмотрел на свою сестру в последний раз и передал её Джею. Сол: Помогите Королям ,я займусь Клерион. Перенесу бой в воздух, так будет безопаснее. Ллойд: Хорошо. Ребята вперёд! Кай. Сол удачи. Они кивнули и убежали уничтожать солдат, а Сол смотрел им вслед и по его щеке скатилась одинокая слеза, Он смахнул её рукой. Расправил свои белоснежные крылья и взмыл в воздух. Там его уже ждала Клерион. Сол взлетел на её уровень и встал в боевую позу. Клерион: Ха! Неужели ты и в правду решил остановить меня? Сол: Да! Я не могу допустить того чтобы этот и остальные миры были в твоих руках! Я не позволю тебе сделать с этими мирами тоже что ты сделала с Огненным королевством! Сол направил на неё шар Света, но она направила шар Тьмы в ответ и произошёл взрыв. А после вылетела Клерион и своими когтями атаковала Сола оставив на его щеке три красных полосы и отлетела от него. Клерион: Ты сегодня вспоминаешь прошлое да Кай. Сначала твои друзья, потом Акеми, а теперь Огненное Королевство. Сол: Теперь моё имя Сол! Клерион: Свет значит. Сол: Почему ты истребила всех Огненных? Оставив меня одного в живых? Клерион: Во-первых я никого не истребляла, а лишь заперла их в другом измерении. Во-вторых ты мне был нужен для того чтобы захватить все магические миры включая этот. Сол: Что!? Так мой народ жив! В другом измерении? Как открыть туда портал? Клерион: Это измерение похоже на Огненное Королевство, а портал туда я запечатала. Его можно открыть лишь заклинанием, и открыть его может только огненный. Сол: Что за заклинание? Клерион: Си. Око. Бер. Амврелиус. Скажешь это печать спадет и откроется портал. Там весь твой народ. Сол: Почему ты это рассказываешь? Клерион: А какой толк от тебя это сейчас скрывать, я тебя всё равно убью, ты не сможешь открыть портал значит народ огня там и останется, а это значит что стихия огня будет истреблена. Навсегда. Ха-ха-ха. Сол расширил свои глаза и у него затряслись руки, его лицо выражало страх и ужас. Клерион: Ха ха ха. Что страшно? То что Сол сейчас испытывал очень сложно описать словами. Ему было страшно. «Мысли Сола» Она хочет меня убить. Что если у неё это получится? Что если я умру? Что тогда будет с городом? Что будет с магическими мирами? Что будет с моей стихией? Она будет истреблено с лица земли? А самое главное что будет с Нией и с моими друзьями? Что будет с ними если я проиграю ей? Что будет с моей семьей? Разве такое будущее уготовано им всем? Нет! Я этого не допущу! Я защищу этот город и мою семью! Даже если я погибну при этом, но я смогу их защитить. Мне дарована Великая Сила Света, я использую её с умом! Я никогда не сдамся! Я никогда не забуду твои слова Чарли. «Конец мыслей» «Воспоминания» 12 июня 2027 год 10:27. Обычный дом в обычной деревне. Там живёт обычный парень Чарли Самбек сегодня его застрелили, никто не видел лица убийцы он был одет в черный плащ с большим капюшоном. Сейчас в этом доме сидят два парня, один в крови и пулей около сердца и ещё один пытающийся ему помочь чтобы он выжил. Чарли: Кай хватит кх кх кх ты мне уже не чем не поможешь. Кай: Чарли пожалуйста не говори так. Ты обязательно выживешь и всё снова будет как раньше. Чарли Пожалуйста не умирай ты не можешь умереть, не покидай и ты меня прошу тебя. Чарли: Кай кх кх кх мой конец близок как некогда. Кай: Нет нет нет не говори так. Чарли: Кай послушай и запомни то что я тебе сейчас скажу кх кх кх. Кай смотрел на Чарли глазами полными слез не в силах ничем помочь. Чарли: Как бы тебе не было больно. Как бы тебе не было страшно. Всегда поднимайся на ноги и иди вперёд. Кх кх кх ты сильный, смелый и добрый человек кх кх кх. Обещай что даже спустя много лет ты таким и останешься, и ещё обещай мне что всегда будешь сражаться за добро, всегда будешь защищать слабых и невинных людей. Обещай что всегда будешь сражаться со Злом и Тьмой и не дашь им себя победить и захватить этот мир и вообще все миры на этой планете. Обещай мне это Кай. Это моя последняя просьба, обещай. Кай: Обещаю. Чарли: У тебя тяжёлая судьба, но ты справишься я на все сто уверен в этом. Спасибо тебе Кай за всё спасибо........... брат. Чарли взял руку Кая и крепко сжал, по его щеке прокатилась слеза и он лишь грустно улыбнулся. Чарли: Спасибо....... Чарли закрыл свои глаза и улыбка навсегда пропала с его лица,а рука которая держала руку Кая упала на пол. Чарли издал последний вздох и. Умер. Кай: Чарли? Чарли! Нет! Нет прошу тебя не покидай меня, не умирай. Кай положил голову на его грудь в надежде услышать как бьется его сердце, но он слышал лишь тишину. Кай: Я обещаю. Я обещаю быть сильным и добрым, обещаю всегда идти вперёд несмотря на боль, обещаю всегда сражаться против Зла и Тьмы, обещаю защищать все миры на этой планете. Я обещаю тебе брат. «Конец воспоминаниям» «Настоящее Время» Сейчас лицо Сола выражало решимость и готовность. Сол: Я остановлю тебя и защищу все миры. Даже если я при этом и погибну. Я обещал Чарли что всегда буду сражаться со Злом и Тьмой, и не дам им захватить магические миры. Так что знай я никогда не сдамся и если понадобится, то это не ты убьешь меня, а я убью тебя. Сол показал рукой на Клерион и нахмурился, она была шокирована таким заявлением и это её выбесила она начала беспощадно и без остановки атаковать Сила Тьмой, но он всё уворачивался она не могла нанести ему ни одного удара. А Сол наоборот не промахивался и атаковал быстро и сильно. Они атаковали друг друга беспощадно, не жалея при этом самих себя. Так продолжалось почти час сейчас Клерион вся в ожогах и ранах, а Сол как был так и остался, они парят друг напротив друга и смотрят друг другу в глаза. Клерион: Почему? Сол: Что? Клерион: Почему я не могу нанести тебе не одного удара. Сол: Потому что я знаю за что я борюсь и буду бороться до конца. Клерион: И что же это? Сол: Я сражаюсь за все магические миры, я сражаюсь за этот город, я сражаются всех его жителей. Но самое главное, я сражаюсь за свою семью. Потому что дороже семьи ничего нет. Клерион оскалилась и полетела на Сола, но он увернулся они превратились в лучи золотого и фиолетового цвета и метались по всему небу. А когда они сталкивались происходили яркие вспышки и раскаты грома. Внизу все видели что происходит наверху и но не понимали что именно происходит. Ллойд: Что происходит? Ния: Это Кай сражается с Клерион. Вперёд Кай. Лучи летали и сталкивались снова и снова, так продолжалось примерно полчаса пока они не остановились. Сол посмотрел на своих друзей и понял что пора с этим кончать. Он опять превратился в луч и полетел наверх в темное облако которое окутала уже весь город. Клерион: Не уйдешь! Клерион полетел вслед за ним, а когда она оказалась прямо в облаке она не могла увидеть Сола как вдруг неё попал шар Света, а потом еще один и еще. И в миг Сол оказался перед ней и с ненавистью посмотрел на неё. Клерион поняла что Сол что-то задумал только не понимала что именно. Клерион: Что ты задумал. Сол: Сейчас узнаешь. Сол окружил её и крепко схватился руками за её шею. Клерион: Что ты делаешь? Сол начал что-то шептать и перед ними начал появляться огромный шар Света, Клерион пыталась вырваться но ничего не получилось. Клерион: Нет! Что ты делаешь? Это убьёт нас обоих! Сол начал вспоминать все их приключения которые он совершал вместе со своей семьёй, и ему в голову пришло одно воспоминание о нём и Нии. «Воспоминания» Во дворе играл мальчик лет 12 и девочка лет 10. Солнце садилось, значит скоро наступит вечер и нужно готовиться ко сну. Но этим двоим спать вовсе не хотелось вдоволь наигравшись они сели на мягкую траву наблюдаются закатом. Ния: Братик! Кай: Слушаю сестрёнка. Ния: Братик а ты всегда будешь рядом со мной? Кай: Конечно что за вопрос сестра. Ния: Ну всмысле когда мы вырастем, что если что-то случится и я потеряю тебя навсегда? Тогда Кай серьёзно задумался, а ведь правда. Всегда ли он будет рядом со своей сестрой когда они вырастут? Они ведь рано или поздно расстанутся, а может случиться что-то что может забрать их друг друга. Об этом он боялся думать. Так продолжалось 10 минут и из раздумий его вывела Ния. Ния: Кай? Кай: А? Ния: Ты не ответил на на мой вопрос. Кай: Конечно! Я всегда буду рядом сестрёнка. И в следующую секунду Кай обнял свою сестру. «Конец Воспоминаниям» Сол: Моя душа всегда будет рядом с тобой сестрёнка. Шар Света полетел прямо в Сола и Клерион и произошла очень яркая вспышка Света она осветила весь город и всем людям пришлось закрыть глаза, облака который висел над городом исчезла а Тёмные Солдаты испарилась вместе с порталом. Когда весь свет исчез все могли открыть глаза открыв глаза. Они увидели чистое небо и то как солнце начало вставать. С неба падали какие-то золотые искорки. Джей: Ребята туча испарилась и солдатов больше нет. Коул: Это значит что мы победили? Зейн: Похоже на то. Но...... Ния: Где тогда Кай? Ллойд: Он......не вернулся. Это значит что он......... У всех были на глазах слезы, а Ния упала на колени и плакала. Ния: Он................................................... Мёртв.
Примечания:
63 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)