Часть 1 Вот это новость
9 мая 2021 г., 17:12
Япония
Магнолия
791г.
POV Макаров
-Первая, зачем отправлять наших в будущее?
-Макаров, там есть человек из нашего времени, и его надо вернуть, если это не сделать, то он может навредить тому миру. А ты сам знаешь, что там магии нет - ответила Мавис
-Да, ты права...... надо тогда сказать остальным и выбрать кого отправить
- Угу, только помни, можно отправить людей, не больше пяти - сказала Мавис
END POV Макаров
-Иди в жопу головешка!
-Че вякнул, отмороженный!?
-Что слышал!
-Эээх, они опять начинают, только же что дыру в стене гильдии поченили - сказала Люси
-Ну ничего, щас разберемся - ответила Эльза
Эльза подошла к Грею и Нацу, уже собравшись лупасить, но их прервал мастер гильдии:
-Детишки, мне вам надо что то сказать.....
-Мастер, что то случилось? - разволновалась Мира
-Нам надо выбрать 5 людей, чтоб их отправить в будущее
-Но зачем? - с недоумением сказала Эльза
-В будущее попал человек из нашего времени, который может навредить будущему. И мне нужно 5 людей для отправки в роли учеников - ответил Макаров
-А в какой год мы отправимся? И как мы туда вообще попадем!? - поинтересовалась Люси
-Вы отправитесь в 2025 год. А что бы отправиться, нужно просто прочитать одно заклинание - сказал Макаров
Ну тогда кто туда отправиться то? - сказал Грей
-В будущее отправляется: Нацу, Люси, Грей, Эльза, Гажил - ответил Макаров
-Вот это новость, этого мне еще не хватало......- ответил Гажил
-
Примечания:
Автор: сорри, что такая мелка глава, попытаюсь следующую сделать больше, только напишите плис в ком, делать мне 2 часть, или нет :)