Ногой ударился
9 мая 2021 г., 17:18
Примечания:
Может другое почитаешь? ()w() не рекомендует читать это
Роли:
Некто А (И да это отсылка на игры от Лего)
Лео
Подходит «некто А» к Лео и спрашивает
Н: Ты ударился ногой об что-то когда либо?
Л: Нет
Н: а это больно, я ударился ногой когда шёл, лежал секунд 30 потом встал пошёл дальше и ударился мизинцем об камень. Упал на минут 10
Л: Ну и?
Н:Ну это больно
Л: Ну… допустим ты ударился, что теперь?
Н: просто хотел сказать
Л: Тогда я пойду дальше
Н: Ну иди дальше а я умру вроде по сюжету
Примечания:
Не бейте