Часть 1
9 мая 2021 г., 17:36
А у меня нет Друзей,
Лишь попутчики крутятся рядом,
Никогда не было того, кого сердце мое назвало другом,
И никогда похоже не будет,
Ведь жизнь коротка,
Но я угрюмый душой окружен толпой,
Приятелей что я якобы обязан веселить,
Но мне все равно,
Я всматриваюсь в пропасть Неба,
Зачем впускать в сердце кого-то мне,
Ведь добр я и так, да милость моя к смертным бесплатна абсолютно,
Любой кто улыбнется мне,
Может другом зваться,
И уста мои эту клятву подтвердят,
Но нет Друзей,
Есть братья по разуму и по судьбе,
Но сердце черство,
В нем лишь лазурь небес,
Лишь один я наедине звенящей тишиной,
И слава богу ведь тяжесть мира может раздавить…