Часть 1
10 мая 2021 г., 17:36
Обычный день в Дейдо Сити. Интернет кафе. Там сидят Дилук и Байкерботы и пишут пилотам гадости. За компьютером через три места сидит девушка.- Мистер, ну что Вы делаете?
А тебе что?
Не следует писать гадости пилотам. Вы их так поссорите.
И пусть
Вам не стыдно?- Девушке было 20 лет
Нет
Очень некрасиво
Тебе то что?
Я всё им расскажу.- Дерзко откинулась в кресле, Дилук узнал повадки бывшего босса
А не боишься?
Вас что ли?-Усмехнулась, а дерзила зря
Да
Не страшно как-то
Зря
Да что Вы мне сделать-то можете, вот верно слухи шли. Работник так себе.
Злился
Усмехнулась
Написала брату
"Не отвлекаю?"-Редко удавалось ему написать, так как пока он был не на свободе.
"Не особо, что случилось?"
"Встретила тут твоего бывшего помощничка"
"Дилука?"
"Точно"
"И что?"
"Я ему нахамила, что он может?"
"Многое"
"Ты сейчас пошутил?"
"Конечно"
"Очень смешно"
"Не злись солнце"
"У тебя я смотрю хорошее настроение"
"Да"
"Хорошо"
"Конечно"
"Скучаю по тебе"
"И я"
"Спасибо, что ответил"
"Это не на долго"
"Знаю..И злюсь"
"Почему?"
"Почему ты там, а не дома?"
"Чуть позже скажу"
"Ладно"
"Угу"
"Да"
"Умница"
"И ты"
"Знаю"
"Пока"
"До встречи сестренка"
"До встречи, братик"-Отложила телефон
Решила погулять
Вышла из кафе. Байкерботы спросили-Босс, ты так это ей оставишь?
Нет конечно
Что будет?
Увидите
Хорошо. Но не забывай о плане мисс Акни, у тебя мало дней чтобы поймать тоботов
Знаю
Вот так
Угу
ладно. решим проблемы по очереди
Разумеется
Тогда вперёд.
Да
Вышли из кафе
Сестра Лимо гуляла
Они её заметили
Села в парке
Не обращала на них внимания
Смотрела на небо
Замечталась
Улыбнулась
прикрыла глаза
Напевала
улыбалась
Решила навестить брата
Пошла к автобусу
Уехала к брату
Приехала через двадцать минут
Вышла с автобуса
подошла к зданию
Зашла к офицеру - здравствуйте мисс, можно пожалуйста увидеть брата, Лимо Квон?
Конечно. я Вас провожу
Хорошо, спасибо
Её проводили к нему
Зашла
Привет, Лимо
Дарси!
Я тоже очень сильно скучала!-Обняла
Обнял
Прижалась- Как тебя угораздило?
Не важно
Рассказывай
Нарушил закон
Ты не мог
Увы…
А М?
Не помог
Я разберусь
Дарси, не стоит
Посмотрим, Лимо
Ох
Ты сам как?
Нормально
Хорошо
Взял за руку
Улыбнулась
И он
Ты умница
Я знаю
Хорошо
Поезжай домой сестренка
Не скучай. Я привезла поесть
Спасибо сестренка
Не за что, братик.
Езжай
Обняла-Пока
Пока сестренка
пока-вышла
Уехала домой
Заметила преследование
Посмотрела
Кто там ещё?
Узнала Дилука
А ему от меня что надо?
Решила просто дома побыть
зашла домой
Дилан был дома
Привет
Обнял её - как там папа?
У него всё хорошо- обняла
Я скучаю по нему
И он по тебе
Знаю…
не грусти
Страшно
почему?
Не знаю
не бойся
Угу
да
Да
погладила
Дарси…
Что такое?
Ничего
Уверен?
Да
хорошо
Да
Кивнула
И он
всё хорошо
Угу
Голодный?
Очень
Идём
Да
Приготовила
Сел
Подала на стол
Спасибо Дарси
Не за что
Угу
Ела
Ел
Приятного аппетита
И тебе
Спасибо
Да
Кивнул
И она
Вкусно?
Да
И мне нравится
Обнял её
И она его
Я люблю тебя
И я тебя люблю
Я знаю Дарси
Улыбнулась
И он
Ты сильный
Ради папы
Это хорошо
Сора в это время смотрела новости
Когда этот идиот доставит тоботов? - обратила внимание на одну новость
Узнала Дарси
Интересно получается
Прочла
Хм
Задумалась
Она может пригодится
Придумала
Решила и ею заняться
Именно
Придумывала план
Нашла способ
Я поговорю с М
Позвонила
Да?
Доктор М, есть разговор
Весь внимания - через микрофон
Вы ведь знаете Дарси Квон?
Конечно
Мне нужно знать о ней все
Досье на сайте компании
Посмотрела - не плохо
Именно. Вы хотите ею заняться?
Именно
Для чего?
Мешает
и каков план?
Увидите
Подробнее "Она мне дорога"-Подумал он
Нужно заманить к нам, что бы помогла
Я надеюсь, что она пойдёт на это. Жаль, что с её братом возникли сложности
Вам ее жалко?
Если только немного
Почему?
просто она ещё молода и неопытна
Ну да ну да
так что приступаем
Хорошо
кивнул- да. я помогу
Спасибо
не за что
Ага
Приступаем
Да
Выезжаю
Осторожнее с ней сэр
Конечно же
Дарси в это время шла в парк
Села на скамейке
Как всегда мечтала
Смотрела на небо
Напевала себе под нос
Задумалась о многом
Заметила М - а он что тут делает?
Усмехнулся. Был в маске.
Его она боялась
Поежилась от страха