Больная любовь

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 777 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава7:последний день

Настройки
Примечания:
Утро субботы.. 7:25. -просыпайся!мы опоздаем на собрание! Сказала сонным голосом Хината. -мм хорошо.. Они встали и не обнаружили Нилла.. Им сразу в голову пришло, что он мог пойти до Филла(это собака), ведь Нилл просто обожал собак. Да, как они и думали Нилл оказался с собакой, но как он выбрался? -Нилл, солнышко ты как вылез то от туда? (хина) -хина ты посмотри на бортик кровати! (неджи) Посмотрев на бортик кровати хината удивилась, так как бортик был сломан. Они просто сидели и понимали, что Нилл ахуеть как силён для 2 лет.. Хината долго так не просидела, она понимала, что это теперь будет часто и они спешат на собрание. Неджи взял готовку на себя и приготовил быстро завтрак, пока жена и ребёнок одевались,а пока они кушали неджи и сам одеться успел. После они поехали в дом отца.     11:08...они зашли в дом и сразу же их встретила Ханаби. -оо вот и наша семейка! Папа Хината приехала!!! Кричала Ханаби. -ох дочь я как вижу вы не одни! Кто же там стоит сзади вас? (хиаши) -дедааа! Побежал в объятья Нилл. Хиаши сразу заметил присутствие очень редкой, скрытой чакры бьякугана.. Это чакра 8цветов..обычно эту чакру называли 8цветной, она была не заметна , но очень редкой (8 цветов чакры-красная, голубая, серая, фиолетовая, оранжевая, чёрная, жёлтая и зелёная которой было больше чем всех остальных) "хината я догадываюсь зачем вы пришли..." говорил в мыслях Хиаши. -папа мы тут по делу, ты знаешь, пойдём присядем, разговор будет долгий... -я уже это понял..рассказывайте всю ситуацию от начала до конца.. -вчера у Нилла было день рождение, и мы решили пойти на площадку, Нилл взял с собой своего лягушёнка, он хотел пойти на качели, но там сидел Менма, Менма это сын наруто, и вот Нилл попросил вежливо уступить место, но в ответ Менма только начал угрожать и обзываться, ну ты знаешь на сколько Нилл не терпелив и как его легко вывести из себя, ну и на третий раз Менма кинул лягушку в грязь тем самым разозлив Нилла и всё.. Я тогда стояла в стороне и разговаривала с Сакурой и Ино, а неджи разговаривал с рок ли.. Я вспомнила, что нужно следить за Ниллом, и быстра нашла его взглядом, от увиденного у меня мурашки по телу прошли, там стоял Нилл с бьякуганом, ПАПА В 2 ГОДА!!!Наруто еле как успел остановить Нилла, неджи пытался, но Нилл оттолкнул его одной рукой на 2-3 метра. Дальше, утром мы проснулись и не обнаружили Нилла, но потом мы нашли его сидящим рядом с собакой, но неджи решил посмотреть как он выбрался из кроватки.. Там был проломан бортик кроватки.. В 2 ГОДА!!! -даа дела плохи! У него 8цветная чакра, да ещё и бьякуган с мощью в 100 раз сильнее чем у нас вместе взятых.. Похоже он наследник бьякугана.. -что 8цветная чакра! Я думал это бред! (неджи) -да дети, просто желаю вам успехов...да ещё и мадара действовать начал... Боюсь он может и попытаться украсть Нилла, но тогда начнётся война. Обратитесь к хокаге(сейчас хокаге Цунаде) -спасибо папа, нам пора идти.. - всего хорошего! Попрощаясь они пошли в резиденцию. -входите! -хокаге сама, простите, но мы столкнулись с большой проблемой... Спокойно сказал неджи держа за руки сына и жену. -ближе к делу! - у нашего сына 8цветная чакра и он прямой наследник бьякугана, в 2 года он запросто отшвырнул меня на 2 метра одной рукой, и он пробудил бьякуган.. -чегоооо! Восьмицветная?! Это раз в 100 лет бывает! И практически невозможно! Блин да ещё и Мадара объявился.. Готовтись защищать сына.. -я всегда буду готов защитить жену и сына, даже жизнью пожертвую ради них! -жизнью ненадо, но вот тренировать малого надо бы..я думаю Джирайа идиально подходит, хотя он тот ещё.. Ну ладно.. Решено джирайа тренерует Нилла! -хорошо цунаде сама.. После везита к хокаге они пошли домой..        10 лет спустя.. -Джирайа сансееей я тут новую технику создал! -опять?эхх какая это уже по счёту 5?8? -10,джирайа сансей. -ох какой же ты быстрый? -ага, ну ладно я пойду меня мама с папой дома ждут! -пока. -досвидание. Нилл тут уж было хотел идти домой как вдруг заметил пожар в доме Хиаши. -о нет там же тётя Ханаби, Деда и тётя Роуви! Нилл со всех ног побежал туда и быстро призвал жабу (он  владел 5 техниками призыва) он быстро добежал и выстрелил струёй воды, а потом одной из своих крытых техник "тёплый ветер" задул весь огонь(10 техник- тёплый ветер, тей-это техника стихии земли она позволяет делать огромных големов, ну и парочку техник по типу рассенгана но только не он). Слава богу никто не пострадал, Нилл бегом забежал в дом а там стояла Роуви контролирумая Мадарой.. -тт.. Тётя Роуви? Что вы делаете? И кто этот мужчина? -ну привет, я Мадара! Видимо сама судьба нас свела! Нилл увидев своих родственников в крови но живыми быстро кинул в них одну из своих техник "залечивающий зелёный шар" и тут же они были здоровы. -спасибо Нилл... Беги отсюда, и предупреди всех! -я уже предупредил! Я сделал голема который подал всем знак, в том числе папе и маме. Дедушка.. Это война? -спасибо ты снова нас спасаешь, похоже что да.. -я понял..   Мадара уже пытался убить голема своим сусано, но у него это с трудом выходило,а Нилл забрал дедушку и ханаби и унёс к хокаге.. Хокаге тут же передала всем о начале войны.. Все люди паниковали, а неджи и Хината вообще страдали, так как это охота на их сына... Они бегом оделись в традиционную форму шиноби и пошли на поле боя.. Они увидели, что Роуви кто то управляет и сразу поняли кто это..   Ханаби и Хиаши находились в госпитале.. -Нилл не стоит тут стоять.. Иди помоги родителяммм...затихал голос Хиаши.. -НЕТ ДЕДУШКА! НЕ УМЕРАЙ!!! я тебя люблю... Стоял в слезах над дедом Нилл. -Нилл.. Его время пришло.. Он передал остаток своей чакры хинате, он помог им.. Нилл только вспомнил про родителей и крепко обнял ханаби. -спасибо, мне пора помогать родителям.. -иди,удачи.. Нилл бегом нашёл родителей и прибежал к ним он осмотрелся и увидел как Роуви идёт на Хинату в завалах которая не может вылезти, и Неджи в которого сзади летит огненный шар.. -кого же спасти... Я не успею.. -СПАСАЙ МАМУ БЫСТРЕЕ!!! Нилл просто побежал до Хинаты и еле успел спасти её.. Оглянулся.. А там лежит Неджи уже умирающий.. -папа не умирай! Ты мне нужен! Опять весь в слезах сидел Нилл -я тебя люблю, прости... -Нилл уже ничего не исправишь.. И хината воткнула в живот к себе кунай, так как понимала, что без Неджи она не сможет жить.. -м.. Мама... Я ПОТЕРЯЛ ДЕДУШКУ, ПАПУ! А ТЕПЕРЬ И ТЕБЯ! Я НЕ ХОЧЮЮ... я тебя люблю мамочка... -прости, и я тебя Нилл люблю сильнее всех.. Хината умерла на руках у Нилла.. Прошло 10 лет с войны.Нилл победил на войне, но пустоту он не может ничем заполнить, в свои 12 лет он потерял столько родных людей.. -я не смогу без них.. Сново закуривая сигарету говорил шопотом Нилл..                                  Конец
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)