НАЧАЛО
9 мая 2021 г., 18:54
Примечания:
.
Привет меня зовут Наруто Удзумаки мне 17 лет через 3 недели будет мой день рождения и мне исполнится 18.
9:16 утра Наруто еще спит
Кушина входит в комнату
Кушина:Наруто встаай завтракать пора
Наруто:хрррр.........
Кушина:НАРУТО
*упал*
Наруто:ААА,мам ты чего кричишь уже встаю.
Кушина:одевайся и на завтрак.
Наруто:ага мам.....
за столом
Минато:Наруто не забывай что тебе еще работу искать,еще 3 недели ты же успеешь найти работу?
Наруто:конечно пап,я все успею сделать и работу и то и се.
Кушина:Наруто ты так говорил в прошлом году когда я тебя попросила выбрать подарок но ты даже и не начал думать над ним.
Кушина:только попробуй в этом году оплашать так же с работой!
Примечания:
тут Кушина и Минато живы.впервые пишу такое сорян я только разогреваюсь :).