Отцы и дети

NC-17
В процессе
49
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 749 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Pov Ди Я бежал не останавливаясь. Притормозить пришлось из-за того что начал болеть бок. Пройдя пару метров я увидел нужное здание. Наплевав на боль я побежал в здание. Лестничные пролёты сменялись один за другим. И вот я у двери на крышу. Единственное, что разделяет меня с Кас это толстый пласт на петлях. Выдохнув я толкнул дверь. Конец Pov Pov Кас Я стояла облокотившись на бортик на краю крыши. Совсем скоро придёт парень который мне нравится. Я очень переживала за него. ***  Когда мне написал Хэви я очень удивилась ведь мы с ним были не знакомы. Но то что он написал, выбило из моей головы все размышления. Хэви: Привет, мы с тобой не знакомы. Я Хэви брат Ди. Он ушёл из дома, его у тебя нет? Мы очень за него переживаем. Если он с тобой скажи чтобы шёл домой, родители не будут ругаться.  04:23 Я: Привет, его у меня нет. Боги, что же у вас произошло раз он ушёл?!     04:25 Хэви: Он с папой посрался. Если он объявится напиши, пожалуйста. Мы очень волнуемся. 04:28 Я: Хорошо, удачи 04:28 Так, Кас соберись. Нужно написать Ди и узнать что происходит. Да! Так и сделаю.   Я: Ди!                    04:30     Мне написал Хэви     04:30     Пожалуйста, вернись домой!!!               04:31     Я переживаю за тебя!                 04:32     Ответь!!!!!                  04:32     Ди, пожалуйста...             04:34 –  Почему он не отвечает?! Слёзы так и наравились политься из глаз. Хоть мы и стали общаться недавно я очень за него переживала. Этот долбоёб свавалил из дома ночью да ещё и не отвечает! Я убью его если увижу! Я так за него переживаю... Напишу Хэви, может он вернулся Я: Он не вернулся? Хэви: Нет. Господи, хоть бы с ним всё было хорошо... Напишу ему ещё, может ответит. Я: Хэви сказал что они тебя ещё не нашли...        04:39 Просто напиши мне когда увидишь сообщения, что с тобой всё  в порядке.                      04:39 Ди: Привет, я в порядке не переживай. Я просто очень сильно поссорился с отцом. Я дома у друга, только не говори Хэви где я.  05:00 Я: Боги, Ди!! Ты меня так напугал. Ещё и на сообщения не отвечал.   05:01           Хорошо, я не скажу ему.        05:01 Ди: Спасибо)           05:02      Я планирую сейчас напиться так что если не буду отвечать или писать всякую хуйню, не переживай я в безопасности.          05:03 Я: Окей, напиши как проснёшься, надо будет встретиться.        05:04 Ди: Ок.           05:04     Спокойной ночи.          05:04 Я: Спокойной))          05:05 Слава всем богам, он в порядке. При встрече сначала обниму его, а потом убью!                                                                                                                      Ладно, пора спать. *** Конец Pov Pov Ди Дверь со скрипом открылась и я увидел её. Темные, прямые волосы лились по спине и заканчивались на пояснице. Хоть она и стояла ко мне спиной я понял она прекрасна. Кас была одета в тёмно-фиолетовое платье, чёрные колготки в крупную сетку и массивные ботинки. Я не мог сказать не слова. Но она обернулась и мне пришлось выдавить из себя скромное –Привет. Тут же на меня налетела девушка и объятьями. Вовремя очнувшись я сомкнул руки у неё на талии, тем самым отвечая на объятья. Но через пару секунд Кас разорвала их и начала на меня ругаться. Кас – Привет? Привет?! Я блять всю ночь не спала переживая за тебя! Зачем ты вообще съебался из дома?! Чем ты думал?! Я – Я...Я ничем не думал, прости, пожалуйста, за то что заставил тебя переживать. Кас – Глупый... – Девушка снова обняла меня и я без промедлений ответил ей. Мы обнимались около пяти минут. На протяжении этого времени я вдыхал аромат её волос. Она была восхитительна. Я не думал что она будет так за меня переживать, это приятно. Конец Pov Вскоре подростки разорвали объятья. Кас – Если хочешь можешь мне всё рассказать. Ди – Ну не знаю, не хочу грузить тебя своими проблемами. Кас – Если тебе станет легче то мне несложно. Ди – Я просто поссорился с отцом. Я всегда хотел похвалы от него, а получал только сухое < неплохо > или < можно было и лучше >. Из-за этого я с детства старался получать только отличные  оценки, хорошо себя вести, не хулиганить. Но ничего не получалось. А вчера когда я попросил его научить меня играть на гитаре он и вовсе сказал что я опозорюсь и выгнал меня. Вот я и не выдержал. Кас – Да уж. Отец у тебя странный. А зачем тебе было учиться играть? Ди – Чтобы, понравиться тебе...- Ди опустил глаза и смутился. Кас – Что? Тебе необязательно уметь играть чтобы мне понравиться, но если хочешь я могу научить тебя, правда я и сама не очень играю) Ди – Хорошо, я рад, что стал общаться с тобой. Кас – Я тоже рада. Подростки ещё долго стояли на крыше и разговаривали на разные темы. Но Ди также думал о том что же делать дальше. Домой он совершенно не хотел, а у Чеса оставаться на вторую ночь было слишком нагло. От размышлений его отвлекла Кас завлекая его на новый разговор.
49 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник