Отцы и дети

NC-17
В процессе
49
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 749 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Pov Ди Ну всё, вынос мозга обеспечен. Может притвориться что я сплю? Не ну а что, вдруг сработает. Конец Pov Решив что это хоть какой-то шанс избежать ругани Ди быстро укрылся одеялом и отвернулся к стене. Глем – Ди, Ди открой. Ну всё, я вхожу. Открыв дверь мужчина увидел лишь спину сына. Глем – Спишь? Ну конечно. Несколько суток шлялся не пойми где, а теперь отсыпается. Нас ждёт очень серьёзный разговор, молодой человек.- сказав это мужчина вышел из комнаты. Pov Ди Вроде пронесло, но вечно притворяться не получиться. Буквально завтра утром меня ждёт казнь от матери. Чёрт. Нахера я Кас послушал, не надо было возвращаться... Кас: Ну что? Ты жив? 19:56 Ди: Пока что да, я притворился спящим когда, приходил отец. Но сказал что нас всё равно ждёт серьёзный разговор, не понимаю на что он надеялся, что я услышу его через сон?))) 19:57 Кас: Не знаю, мой отец тоже так иногда делает, а потом спрашивает “ Ты что не слышала меня? “. В общем шизики какие-то) 19:57 Ди: Да уж. Мне надо что-то придумать, хотя бы примерный план действий. А то буду молчать как рыба пока на меня орать будут. 19:58 Кас: Ну ты подумай, может выскажешь всё что думаешь? Возможно это пойдёт на пользу вашим отношениям, вы поймёте друг друга. 20:00 Чёрт, прости, мне пора бежать. Отец вернулся, ему нужно ужин погреть. 20:00 Ди: Хорошо, удачи. Пиши если что. 20:01 Кас: Ок, всё-таки поговори с родителями, после этого станет понятно что делать дальше 20:01 Pov Ди Странно, её отец сам не может погреть ужин? Ладно, не моё дело. Нужно решать проблему с моими родителями. Если позовут на ужин там и поговорим. Спустя 20 минут. Я слышу звон посуды и как позвали Хэви, видимо меня не позовут. Видимо сегодня я без ужина, это к лучшему. Подготовлюсь морально к не приятному разговору и завтра спущусь когда Хэви свалит. Конец Pov В животе у парня предательски заурчало, есть всё-таки хотелось. Порывшись в ящиках стола парень обнаружил два забытых батончика. Ди – Вот и ужин. Приятного мне аппетита. После скудного приёма пищи парень лёг на кровать, всё же после ночи на диване в не удобной позе хотелось нормально поспать. Перед сном парень решил пожелать спокойной ночи девушке. Ди: Я спать, завтра поговорю с родаками. Спокойной ночи) 20:35 Pov Кас Перед глазами всё плыло от слёз. Я перегрела ужин и отец опять взбесился и избил меня. Лёжа на кровати я услышала звук уведомления, полежав ещё пару минут я всё же села на кровати с лёгким шипением, новые синяки поверх старых болели вдвойне. Я посмотрела на экран телефона, это было сообщение от Ди. Ди: Я спать, завтра поговорю с родаками. Спокойной ночи) 20:35 Кас: Спокойной ночи... 20:40 Еле набрав сообщение дрожащими пальцами текст я отбросила телефон. Вытерев слёзы тыльной стороной ладони я легла обратно на кровать и провалилась в сон от нахлынувшей слабости.
49 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)