Здесь кто нибудь есть 2.0
16 июля 2024 г., 00:00
Примечания:
Ну привет что-ли))
Я хз как начать вообще....
Короче, давно меня тут не было. Вот думаю, продолжать ли мне этот фанфик?
Если вдруг кто-то тут остался дайте знак! И тогда я продолжу это произведение)