Глава 2 - встреча
9 мая 2021 г., 20:07
Т/и как всегда с утра начала свой день с социальной сети ✌, чтобы сказать доброе утро своим друзьям.
Т/и: "О, как и обычно (имя первого друга) хуйней страдает, а другая жрёт на камеру🤣
(Имя второго друга): "И чо? Я голодная так-то, а через 2 часа на пары. Ты сама жрала, не пизди
(Имя первого друга): "ХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
Т/и: "Ну дааааа, ахах".
(Имя первого друга): "Кстати, ты заходила в инсту к Разумовскому? Он летит в Красик на 1 день, я ахуела".
Т/и: "Чтооооооо? Когда? Сегодня?".
(Имя первого друга): "Да, он в 6 утра уже прилетел".
(Имя второго друга): "Да вы заебали, кто это, ахахаха"
(Имя первого друга): "Ну пиздец, аутсайдничаем. Он создатель - ✌".
*Т/и в это время ищет в инсте акк Разумовского.
(Имя второго друга): " Я ради т/и эту хуету скачала, мне и в вк норм, ахахах".
Т/и: "Ну пиздец, не по факту".
(Имя первого друга): " Пойдёмте после пар погуляем?".
Т/и: "Ну я за".
(Имя второго друга): " Я не могу, мне в детсад надо ехать на работу, я уже и так много раз проебала".
Т/и: "Ну и пиздуй, пиздося".
(Имя второго друга): "Ну и попиздую".
(Имя первого друга): "Уже кст собираться надо, в унике поговорим уже".
*Все отключились от трансляции.
Т/и хотела бы уже завершить трансляцию, но тут неожиданно произошло нечто.
*Разумовский подключился к вашей конференции
Т/и: " Что? (Имя первого друга), это ты опять ник поменяла?"
*Разумовский включает фронталку и начинает разговор: "А кто эта (Имя первого друга)?".
*Т/и в панике сидит и молчит, но спустя 10 секунд приходит в себя: "Это вы? Настоящий Разумовский?😳".
Разумовский отвечает: "А на кого я похож? (Немного посмеиваясь). Я тут решил посмотреть кто стримит из Красноярска с утра и только ты была тут. Мне нужен человек из моей сети, чтобы самые животрепещущие места показать, где-то часа через 2. Побудешь гидом? А то сейчас так не охота искать этих людей".
Т/и: " Ну эммм, ну могу в принципе. А куда именно?"
Разумовский: "Через 2 часа у гостиницы Енисей, ты меня заметишь".
*Отключается от конференции
*Т/и в панике бежит в душ и собираться, девочкам она ничего пока не хотела рассказывать...