Глава 6 - разговор по душам
10 мая 2021 г., 17:59
*Т/и лежала молча и неподвижно, её руки сдавливали наручники до синяков. Холодный ветерок от открытого окна пробежал по её обнаженному телу. Рядом с ней лежал Разумовский в полной отключке, но ей было уже все равно, кто этот человек и что он из себя представляет. Она тяжело встала и начала думать, что ей теперь делать. Первым в голову пришло позвонить в полицию. Она начала искать глазами телефон и обнаружила его на верхней полке шкафа. Поднявшись с кровати она медленно подошла и взяла в руки телефон. Все в голове перепуталось... Она не могла вспомнить, как позвонить с сотового телефона в прокуратуру. Простояв так 5 минут она скатилась по шкафу на пол и выронила телефон рядом с собой. Из её глаз потекли горячие слёзы отчаяния и страха. Вскоре, она зарыдала...
Разумовский: "Почему ты голая? И... почему ты плачешь? Стоп, я тоже голый. Что здесь произошло?". - он проснулся от громкого плача и не понимал, что происходит.
*Т/и быстро взбрыкнула и побежала на кухню за ножом, чтобы защитить себя в следующий раз. Разумовский, быстро натягивая штаны, побежал за ней на кухню. Он остановился в дверном проёме, чтобы не спровоцировать девушку.
Т/и: " Не подходи! У меня нож и я сделаю все, чтобы защитить себя", сказала она еле держа нож в руках, которые уже посинели от наручников.
Разумовский: "Подожди, объясни мне что случилось. Я могу тебе помочь?".
*Но тут ему в голову ударило воспоминание, что птица захватила его разум на некоторое время с ужасными намерениями. Он все понял. Понял, что он натворил... Он взялся за голову и начал ходить из стороны в сторону, пытаясь найти оправдание себе.
Разумовский: " Я сейчас принесут тебе твою одежду, стой здесь. Больше я тебе ничего не сделаю, клянусь."
*Он быстро метнулся в зал и принёс ей одежду на кухню. Она все ещё направляла нож в его сторону, поэтому он просто кинул одежду поближе к ней.
Разумовский: "У тебя руки посинели от наручников. Я сейчас кину тебе ключ от них".
* Она расстегнула наручники и вздохнула. Она начала одеваться в спешке. Разумовский смотрел на неё все это время.
Т/и: " Ну что? Ещё хочешь? Давай подходи сука".
Разумовский: "Прости, ещё раз. Нам надо поговорить, хорошо? Я не буду подходить к тебе".
Т/и: " Что, хочешь деньгами меня задобрить, чтобы я в ментовку не побежала? Не получится у тебя это. Хотел гида, а по итогу использовал меня для своих ебучих БДСМ фантазий? Хуй тебе, я всем расскажу о тебе".
Разумовский: "Это был не я..."
Т/и: "А, да? А кто? Я сама тебя выебала? Или может это твоя вторая личность?"
Разумовский: "Последний вариант в точку".
Т/и: " Ты решил ещё и поиздеваться надо мной? Тебе мало? Вы ещё та скотина, господин Разумовский. А, ой, я назвала тебя на вы, хахахахахаха. Теперь опять выебешь меня?".
Разумовский: "Тебе надо успокоиться сейчас. Я понимаю, после такого даже я бы не успокоился. Но давай хотя бы попытаемся поговорить?".
Т/и: " Хахахаха, мне уже интересно, что такого мне может сказать насильник. Ну что же, давай, я слушаю. Но нож я не уберу".
Разумовский: "Можешь держать его при себе".
*Разговор шёл долгие 2 часа. Во время него т/и то психовано смеялась, то угрожала зарезать его, то плакала, то сидела в страхе и отчаянии. Разумовский просто рассказывал историю своей жизни, затронув историю про свою вторую личность.
Т/и: " И ты думаешь, что я поверю тебе? В эту чушь придуманную на ходу? Как же низко ты пал в моих глазах".
Разумовский: "Я и не думал, что такая умная девушка поверит мне на слова. Поэтому у меня есть доказательства".
*Он берет свой телефон и показывает ей заключения психотерапевта и психиатра. Т/и с опаской берет его телефон и начинает читать заключения...
Примечания:
Всем привет, кто ждет новую часть. Я немного запаздаю с главой. В универе провожу целый день и не остаётся времени вовсе.