Школьная любовь

PG-13
Завершён
90
Размер:
24 страницы, 8 140 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник

Часть 4 Ночевка

Настройки
Примечания:
Был выходной. Девушки сидели у Насти дома и смотрели фильм. - Слушай, мне надоело. Давай поиграем в игру?- спросила Анастасия. - Я знаю какие у тебя игры. Чем тебе фильм не понравился? - Ну пожалуйста или у тебя есть секреты от меня? - Нет секретов у меня нет. По крайней мере я сама про них не помню. Но играть я с тобой не буду. - Ну Юляша. - Нет - Ну пожалуйста. Ну Юлечка, ты же самая лучшая и замечательная подруга на свете. И ты отказываешься просто поиграть в игру, где задаются простые вопросы? - Знаю я твои простые вопросы. В прошлый раз целый час расспрашивала меня о парне, который просто спросил где находится бизнес центр. Ладно давай поиграем. - Ура, ты лучшая - девушка обняла голубоглазку - По традиции ты начинаешь - Ну естественно. Ты веришь в дружбу между мальчиком и девочкой? - Ты серьезно? Ты же сама знаешь, что у меня много друзей мужской особи...А я поняла. Ты решила задать мне легкий вопрос, а потом все будет сложнее. Краснова раскусила девушку, но она не обижается. Ей эта ситуация показалась даже забавной. - Теперь мой вопрос Настен. Как тебе мой братишка Арсений? - Мне никак. - Ты серьезно думаешь, что сможешь меня обмануть? Ты думаешь я не видела, как ты на уроке косо поглядываешь на Арса? - А ты что против? Он ведь лапочка и глаза у него классные... ой я не это хотела сказать. Короче он мне не нравится. - Ты противоречишь сама себе. Ладно я поняла. Задавай свой вопрос. - Если бы я вступила в вашу "банду" мотоциклистов, как бы ты к этому отнеслась? - Да не как. Но туда кого попало не берут. Тебе должны доверять. Ну и желательно, чтобы у тебя был свой байк. Но если ты хочешь к нам в компашку, то я не против. - Спасибо за ответ, но я просто спросила хотела посмотреть на твою реакцию. Я думала ты будешь читать мне лекцию, а так спокойно к этому отнеслась. Ты меня удивила. Задавай свой вопрос. - Ты выбирала когда нибудь одного парня между двух? Если нет, то ты думала завести роман с двумя одновременно, но они бы это конечно не знали? - У тебя такие вопросы. Скажу так Я выбирала между актерами. согласись Леонардо Ди Каприо просто душка, а Роберт Дауни красавец. Хотя они оба красавцы. Но тебе почему то больше по душе Камбербэтч. - Ну согласись, на обеим нравятся актеры в возрасте. Ладно ты ответила. Задавай. - Юлечка, ты хорошо познакомилась с нашим классом, но по твоей мимике я не могу понять одно. Тебе кто нибудь приглянулся из ребят, или может ты вообще засматриваешься на параллельный класс? - Ну вот мы и подошли к этому вопросу. Я так и знала. - Отвечай. - Нет мое сердце свободно. Иногда мне кажется, что я просто не способна полюбить человека, как того, с кем я могла заводить отношения. - Теперь я поняла кто ты. - Удиви меня. Надеюсь без оскорблений. - Вы девушка однолюбка. Теперь понятно, почему у такой красивой девушки нет и никогда не было парня. Но я задам тебе еще вопрос. Есть ли человек, который мог бы подходить тебе на роль парня? - Я не знаю - А может быть Антон? - Антон? Нет. Ну на самом деле он хороший парень и мне с ним интересно. Но я вряд ли завела бы с ним отношения. - Это ты пока так думаешь, а может потом ты поймешь, что он тот самый. Пойми, когда я спрашиваю про каждого парня, я не спрашиваю это просто потому, что мне интересно. Я спрашиваю потому, что я волнуюсь за тебя. Ты очень ранимая. Я боюсь, что девушка которая помогает мне чаще улыбаться, может поранить свои чувства. На самом деле я вижу Антона твоим парнем. Вы хорошо смотритесь вместе, но это тебе решать. Но я думаю так. Девушки обнялись и решили посмотреть другой фильм. А часики тикают и приближают дальнейшие события к нам.
Примечания:
90 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник