Часть 7 Возвращение
10 мая 2021 г., 18:15
Вот девушка едет в поезде, слушает музыку и рисует. Она нигде не училась, но рисует все реалистично. Вот в блокноте появляется такая картина: два силуэта девушка и парень который выше на полторы головы обнимает ее. Лиц не видно совершенно. Поезд уже начал приближаться и девушка убрала скетчбук.
Юляшка выходит и видит много людей. Она замечает высокого светловолосого парня. Его глаза ищут кого-то. Девушка заулыбалась ведь голубые глаза встретились с зелеными. Антон побежал к ней на встречу. Шастун поднял Юлю и начал кружиться. Со стороны это выглядит, будто влюбленные наконец встретились спустя долгое время. Но они ведь друзья и не виделись меньше недели.
- Ну наконец-то ты приехала.
- А ты скучал по мне?
- Если честно да, даже очень.
- Я тоже скучала идем я обещала вам всем покатать вас.
Юля сделала шаг, но нога ныла. Девушка упала, если бы не крепкие руки Антона.
- Ну если ты сможешь нас покатать на мотоцикле, это не значит, что ты можешь ходить с травмой. Думаю будет лучше, если я тебя отнесу до машины сам.
- Нет не надо. Я смогу сама.
А Антон не слушал. Он поднял девушку на руки и аккуратно понес ее к машине.
- Шастун отпусти меня. Я тяжелая.
- Очень смешная шутка Юля. Ну вот мы и пришли. Ваша карета подана миледи.
- Ох сударь я польщена.
- Сначала я думаю завезу тебя домой. Ты подготовишься, а ребята подойдут я их довезу.
- Да хорошо.
- Кстати у меня тут для тебя подарочек есть. Загляни в бардачок.
Девушка так и сделала. Там она увидела коробочку конфет и книгу.
- Ты серьезно? Ты все это время помнил название этой книги? Спасибо.
Девушка аккуратно приобняла Шастуна, ведь ему надо следить за дорогой. Они доехали до дома. Антон вышел из машины и открыл дверь и подал руку Красновой. Она вышла.
- Давай я попробую дойти самой
- Ладно иди. Я пока сообщу ребятам, чтобы он выходили.
Девушка потихоньку пошла домой. Через время ребята собрались
- Ну и где же дама твоего сердца? - задал вопрос Дима
- Она сейчас придет
И вот Юля выходит в черных облегающих штанах и в черной кожанке. Небольшой рюкзак на спине, а в руках у нее черный шлем
- Ну что поехали
Ребята сели в машину Антона, а Юля на свой мотоцикл. Они приехали в одно место, где не едут машины.
- А тут красиво - сказал Сережа
- Да здесь я показывала свои навыки мотоциклистам. Ну давайте начнем Дима поедешь первым?
- С удовольствием.
- Держись крепко
Ты прокатила всех ребят и остался один Антон.
- Ты не против, если я сяду за руль? У меня есть права на мотоцикл и они с собой. Могу показать тебе одно место, а ребята посидят тут.
- Уговорил, садись. Я тебе доверяю.
- Антон, будь аккуратен. Юле хватило одной травмы.
- Хорошо Арс.
Шастун взял шлем и они поехали. Юля крепко обнимала Антона. Спустя несколько минут они доехали. Оказалось что они приехали на обрыв.
- Здесь красивый вид. Поэтому решил показать.
- Спасибо тебе это очень красиво.
Они постояли еще немного и начали возвращаться к ребятам. Тем временем друзья разговаривали
- Арс как думаешь они будут вместе? -серьезно спросила Настя.
- Я не знаю, но думаю, что они идеально подходят друг другу. Антон вспомнил про книгу, о которой говорила моя сестра. Да и я буду спокоен если они будут вместе. Я доверяю Антону.
Когда все были дома Юле пришло сообщение
- Спасибо за этот день. Теперь я думаю купить себе еще и мотоцикл.
- Не плохая идея. Кстати еще раз спасибо тебе за книгу, не могу оторваться от нее
- Всегда пожалуйста. Не буду отвлекать тебя. Приятного прочтения заяц))
- Спасибо пока
Часики все тикают, а сердце девушки, которое как она говорила из льда становится теплее. Там загорелся маленький красный огонек.
Примечания:
Как и обещала новая глава. Спасибо вам за то, что вы читаете и комментируете мне очень приятно.