Школьная любовь

PG-13
Завершён
90
Размер:
24 страницы, 8 140 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник

Часть 7 Возвращение

Настройки
Вот девушка едет в поезде, слушает музыку и рисует. Она нигде не училась, но рисует все реалистично. Вот в блокноте появляется такая картина: два силуэта девушка и парень который выше на полторы головы обнимает ее. Лиц не видно совершенно. Поезд уже начал приближаться и девушка убрала скетчбук. Юляшка выходит и видит много людей. Она замечает высокого светловолосого парня. Его глаза ищут кого-то. Девушка заулыбалась ведь голубые глаза встретились с зелеными. Антон побежал к ней на встречу. Шастун поднял Юлю и начал кружиться. Со стороны это выглядит, будто влюбленные наконец встретились спустя долгое время. Но они ведь друзья и не виделись меньше недели. - Ну наконец-то ты приехала. - А ты скучал по мне? - Если честно да, даже очень. - Я тоже скучала идем я обещала вам всем покатать вас. Юля сделала шаг, но нога ныла. Девушка упала, если бы не крепкие руки Антона. - Ну если ты сможешь нас покатать на мотоцикле, это не значит, что ты можешь ходить с травмой. Думаю будет лучше, если я тебя отнесу до машины сам. - Нет не надо. Я смогу сама. А Антон не слушал. Он поднял девушку на руки и аккуратно понес ее к машине. - Шастун отпусти меня. Я тяжелая. - Очень смешная шутка Юля. Ну вот мы и пришли. Ваша карета подана миледи. - Ох сударь я польщена. - Сначала я думаю завезу тебя домой. Ты подготовишься, а ребята подойдут я их довезу. - Да хорошо. - Кстати у меня тут для тебя подарочек есть. Загляни в бардачок. Девушка так и сделала. Там она увидела коробочку конфет и книгу. - Ты серьезно? Ты все это время помнил название этой книги? Спасибо. Девушка аккуратно приобняла Шастуна, ведь ему надо следить за дорогой. Они доехали до дома. Антон вышел из машины и открыл дверь и подал руку Красновой. Она вышла. - Давай я попробую дойти самой - Ладно иди. Я пока сообщу ребятам, чтобы он выходили. Девушка потихоньку пошла домой. Через время ребята собрались - Ну и где же дама твоего сердца? - задал вопрос Дима - Она сейчас придет И вот Юля выходит в черных облегающих штанах и в черной кожанке. Небольшой рюкзак на спине, а в руках у нее черный шлем - Ну что поехали Ребята сели в машину Антона, а Юля на свой мотоцикл. Они приехали в одно место, где не едут машины. - А тут красиво - сказал Сережа - Да здесь я показывала свои навыки мотоциклистам. Ну давайте начнем Дима поедешь первым? - С удовольствием. - Держись крепко Ты прокатила всех ребят и остался один Антон. - Ты не против, если я сяду за руль? У меня есть права на мотоцикл и они с собой. Могу показать тебе одно место, а ребята посидят тут. - Уговорил, садись. Я тебе доверяю. - Антон, будь аккуратен. Юле хватило одной травмы. - Хорошо Арс. Шастун взял шлем и они поехали. Юля крепко обнимала Антона. Спустя несколько минут они доехали. Оказалось что они приехали на обрыв. - Здесь красивый вид. Поэтому решил показать. - Спасибо тебе это очень красиво. Они постояли еще немного и начали возвращаться к ребятам. Тем временем друзья разговаривали - Арс как думаешь они будут вместе? -серьезно спросила Настя. - Я не знаю, но думаю, что они идеально подходят друг другу. Антон вспомнил про книгу, о которой говорила моя сестра. Да и я буду спокоен если они будут вместе. Я доверяю Антону. Когда все были дома Юле пришло сообщение - Спасибо за этот день. Теперь я думаю купить себе еще и мотоцикл. - Не плохая идея. Кстати еще раз спасибо тебе за книгу, не могу оторваться от нее - Всегда пожалуйста. Не буду отвлекать тебя. Приятного прочтения заяц)) - Спасибо пока Часики все тикают, а сердце девушки, которое как она говорила из льда становится теплее. Там загорелся маленький красный огонек.
Примечания:
90 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник