Я не могу тебя отпустить Сколько тебе предстоит позабыть? Пока дышишь ты. Пока дышу я, Сколько хранить мне, тая от тебя? Всю нашу вечность длиной в пару лет, Каждый с тобою наш первый момент Каждый миг нашей, бессмертной, любви, Наш поцелуй, наши губы в крови. Первый твой крик, первый мой стон, Каждый тобой непонятый сон Каждый бездвижный глухой небосклон Снова твой крик, снова мой стон... Сцена в осколках разбитых окон... Наш утопичный приторный мир Воздух разрежен, словно эфир Я твой бессменный сладкий кошмар Ты мой желанный мучительный дар Я выхожу к тебе из темноты Я подарю нам новое "мы" Ты вновь заснешь у меня на руках Я вновь развею каждый твой страх Утром - привычный глухой небосклон. Новый твой крик. Новый мой стон.
Agonia
13 июля 2022 г., 16:01
К моей же работе "Болезнь"