Часть 6
23 мая 2021 г., 22:48
Примечания:
приятного чтения!💞
еле как успокоив меня, влад взял меня на руки и положил на кровать.
-тебе нужно отдохнуть, солнце.
сказал старший укрывая меня одеялом.
из-за стресса и напряжения я и сам не заметил как уснул.
проснулся я из-за кошмара. взяв телефон я посмотрел на время. 02:34
влад уснул рядом со мной. он такой милый когда спит.
-знаешь владик, у меня рак. но я не хочу тебе об этом говорить, я не хочу что бы ты страдал. я тебя люблю, очень люблю.
тихо говорил я смотря на влада, ведь знал, что он спит как убитый.
я сидел минут 15 и рассматривал старшего в темноте. я понимал что его кольцо он оставил у любовника, а тот просто выкинул его или же забрал себе.
сняв своё кольцо я просто кинул его в сторону. со звоном оно куда-то укатилось. собравший с силами я все же решил лечь спать, ведь на завтра у меня много планов.
утром я проснулся от того что упал с кровати. как оказалось влад уже ушёл куда-то. очень жаль, ведь я хотел с ним в зоопарк съездить(
взяв телефон я увидел пару пропущенных от влада и от гриши
гришаня🧜🏻♂️
-ты как там, чего не отвечаешь, случилось че?
-все хорошо, гриш, можем встретится сегодня, в часика два?
-конечно можем,в парке встретимся?
-да, давай в парке
отложив телефон, я пошёл в душ и прихорашиваться.
выйдя из душа, я взял телефон, глянуть сколько времени
-блять опаздываю сука
-и куда же опаздываешь?
послышался голос Владика
-аой, влад ты пришёл?
-ну как видишь.
заходя в ванну сказал старший
-можешь отвезти меня до парка? пожалуйста, это важно вадь
-хорошо, только давай быстрее. мне тоже ехать нужно.
-бля без б
быстренько одевший я вышел из дома и пошёл к машине, в которой уже сидел старший.
-давай давай быстрее стартуем, обнова через 3 минуты
залазя в машину говорю я
спустя 10 минут я вспомнил кое что о чем мне нельзя было забывать.
-блять таблетки сука
сказал в слух я, забыв что влад ещё ничерта не знает.
-какие ещё таблетки, я чёт не понял.
нахмурившись сказал терентюк.
-да обычный глицин, для мозга.
-а все, понял. ну ничего же страшного не будет если ты его не выпьешь
*блять еле выкрутился, ну нахуй буду на такси ездить* сидел и думал я
-вадь вот тут останови
-ты че опять с гришей идёшь куда-то?
сказал влад, заметив гришу который уже увидел нашу машину и пошёл к ней.
-владик, между нами ничего нет. честно тебе говорю
беря его за руку говорю я
-ой блять знаю я вашу дружбу
откинув мою руку от своей и с недовольной мордой лица посмотрел на меня
-иди уже, потом я тебя заберу
-хорошо, я позвоню. люблю тебя
выйдя из машины я помахал рукой владу, на что он улыбнулся и помахал мне в ответ.
я дождался пока влад уедет и подошёл к грише
-так о чем ты хотел поговорить?
-пойдём к тому прудику, там людей нет. а тут слишком людно
-хорошо
всю дорогу к пруду мы молчали
придя к пруду мы сели на скамейку и гриша начал:
-у тебя точно все хорошо Тём?
-блять нет, все в пизду катиться.
-что случилось-то?
-ты единственный кто будет знать, и прошу тебя, не рассказывай никому. даже владу. хорошо?
-без проблем Артем
-у меня лейкемия и я скоро умру.
-подожди это шутка?
-ты думаешь что я тот человек который будет шутить с таким?
-я даже не знаю что делать и как тебе помочь, может донора найти?
-не нужно
-в смысле не нужно? ты крышей поехал, у тебя в жизни только все впереди, ты молодой ещё, рано тебе помирать.
-ну я не вижу смысла в том, что бы искать мне донора, это бессмысленно, я все равно умру)
-знаешь что мне сегодня влад сказал?
-что же?
-он хочет женится на тебе, в скором времени
-да что ты. помнишь те кольца которые он покупал нам? так он своё у любовника посеил.
-а ты почему своё не носишь?
-а зачем мне носить его, если мой возлюбленный его не носит?
-справедливо
гриша резко перевёл с грустной темы на веселую, я даже не заметил как час прошёл.
-бля Темыч, мне уже идти надо, тебе такси заказать ?
-не нужно, за мной влад приедет.
попрощавшись мы разошлись.
идя на парковку я уже хотел было позвонить владу, что бы приехал. но он уже приехал и ждал меня.
-ты снова куришь? я же просил
-бля я забыл, прости.
выкинув сигарету влад меня обнял
-ты не замерз? может тебе чай горячий купить?
-не, давай просто домой поедем
-хорошо
уже сидя в машине влад заметил что моего кольца нет.
-кольцо куда дел? вчера оно ещё на тебе было.
-дома оставил где то
повисла монотонная пауза
-может в мак заедем ?
-давай
Примечания:
я вернулась, надеюсь что следующую часть напишу до четверга а может и раньше