почему я с тобой?

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
MAYOT, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 6 476 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
еле как успокоив меня, влад взял меня на руки и положил на кровать. -тебе нужно отдохнуть, солнце. сказал старший укрывая меня одеялом. из-за стресса и напряжения я и сам не заметил как уснул. проснулся я из-за кошмара. взяв телефон я посмотрел на время. 02:34 влад уснул рядом со мной. он такой милый когда спит. -знаешь владик, у меня рак. но я не хочу тебе об этом говорить, я не хочу что бы ты страдал. я тебя люблю, очень люблю. тихо говорил я смотря на влада, ведь знал, что он спит как убитый. я сидел минут 15 и рассматривал старшего в темноте. я понимал что его кольцо он оставил у любовника, а тот просто выкинул его или же забрал себе. сняв своё кольцо я просто кинул его в сторону. со звоном оно куда-то укатилось. собравший с силами я все же решил лечь спать, ведь на завтра у меня много планов. утром я проснулся от того что упал с кровати. как оказалось влад уже ушёл куда-то. очень жаль, ведь я хотел с ним в зоопарк съездить( взяв телефон я увидел пару пропущенных от влада и от гриши гришаня🧜🏻‍♂️ -ты как там, чего не отвечаешь, случилось че? -все хорошо, гриш, можем встретится сегодня, в часика два? -конечно можем,в парке встретимся? -да, давай в парке отложив телефон, я пошёл в душ и прихорашиваться. выйдя из душа, я взял телефон, глянуть сколько времени -блять опаздываю сука -и куда же опаздываешь? послышался голос Владика -аой, влад ты пришёл? -ну как видишь. заходя в ванну сказал старший -можешь отвезти меня до парка? пожалуйста, это важно вадь -хорошо, только давай быстрее. мне тоже ехать нужно. -бля без б быстренько одевший я вышел из дома и пошёл к машине, в которой уже сидел старший. -давай давай быстрее стартуем, обнова через 3 минуты залазя в машину говорю я спустя 10 минут я вспомнил кое что о чем мне нельзя было забывать. -блять таблетки сука сказал в слух я, забыв что влад ещё ничерта не знает. -какие ещё таблетки, я чёт не понял. нахмурившись сказал терентюк. -да обычный глицин, для мозга. -а все, понял. ну ничего же страшного не будет если ты его не выпьешь *блять еле выкрутился, ну нахуй буду на такси ездить* сидел и думал я -вадь вот тут останови -ты че опять с гришей идёшь куда-то? сказал влад, заметив гришу который уже увидел нашу машину и пошёл к ней. -владик, между нами ничего нет. честно тебе говорю беря его за руку говорю я -ой блять знаю я вашу дружбу откинув мою руку от своей и с недовольной мордой лица посмотрел на меня -иди уже, потом я тебя заберу -хорошо, я позвоню. люблю тебя выйдя из машины я помахал рукой владу, на что он улыбнулся и помахал мне в ответ. я дождался пока влад уедет и подошёл к грише -так о чем ты хотел поговорить? -пойдём к тому прудику, там людей нет. а тут слишком людно -хорошо всю дорогу к пруду мы молчали придя к пруду мы сели на скамейку и гриша начал: -у тебя точно все хорошо Тём? -блять нет, все в пизду катиться. -что случилось-то? -ты единственный кто будет знать, и прошу тебя, не рассказывай никому. даже владу. хорошо? -без проблем Артем -у меня лейкемия и я скоро умру. -подожди это шутка? -ты думаешь что я тот человек который будет шутить с таким? -я даже не знаю что делать и как тебе помочь, может донора найти? -не нужно -в смысле не нужно? ты крышей поехал, у тебя в жизни только все впереди, ты молодой ещё, рано тебе помирать. -ну я не вижу смысла в том, что бы искать мне донора, это бессмысленно, я все равно умру) -знаешь что мне сегодня влад сказал? -что же? -он хочет женится на тебе, в скором времени -да что ты. помнишь те кольца которые он покупал нам? так он своё у любовника посеил. -а ты почему своё не носишь? -а зачем мне носить его, если мой возлюбленный его не носит? -справедливо гриша резко перевёл с грустной темы на веселую, я даже не заметил как час прошёл. -бля Темыч, мне уже идти надо, тебе такси заказать ? -не нужно, за мной влад приедет. попрощавшись мы разошлись. идя на парковку я уже хотел было позвонить владу, что бы приехал. но он уже приехал и ждал меня. -ты снова куришь? я же просил -бля я забыл, прости. выкинув сигарету влад меня обнял -ты не замерз? может тебе чай горячий купить? -не, давай просто домой поедем -хорошо уже сидя в машине влад заметил что моего кольца нет. -кольцо куда дел? вчера оно ещё на тебе было. -дома оставил где то повисла монотонная пауза -может в мак заедем ? -давай
Примечания:
34 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)