почему я с тобой?

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
MAYOT, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 6 476 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
«влад, пожалуйста, просто отпусти меня. ты делать больно не только себе но мне.» говорил я про себя сидя рядом с владом. было намного лучше если бы мы с владом расстались. -владик, смотри какие котята!!! -мне не нравятся, даже не думай о том что мы возьмем хотя бы одного влад не любит животных, у его бывшей была собака, но он заставил её отдать собаку. но вы думаете, что подобное меня остановит? пфф -блять, Тёма я же говорил тебе -мне до пизды что ты там базаришь, понимаешь? -тебе не надоело спорить и перечить мне на постоянке? -а тебе ли не надоело запрещать и ограничивать меня в чем-то? -ой блять пошёл ты сказал влад выходя из комнаты. мне надоело подобное отношение ко мне, я уже подумываю о нашем расставании. часы переступили уже 11 вечера, влад так и не заявился. ну и хуй с ним, кто не успел тот опоздал как говориться на утро я проснулся в самом хуевом состоянии за последнее время, хуево мне было настолько что даже идти было тяжело. еле как дойдя до ванной, я посмотрел на себя в зеркало. за все время болезни я похудел на килограмм 20, даже набрать не могу, все уходит. кожа да кости, хожу как скелет. я уже тонну подъёбов от пацанов слышал, что мне только не говорили, и глистов приписывали и то что я анорексичка. ахуенно живем вообщем как я понял, влад возвращался домой, т к кроссовки его стояли в комнате. видимо переобулся и пошёл. даже кроссовки не помыл, гадина с того как влад ушёл прошло уже больше двух недель, он мне не пишет не звонит, в инсте вообще от меня отписался, в телеге игнорит. а парни ничего не говорят. сегодня вечером мне стало окончательно хуево, настолько что пришлось вызывать скорую. со мной поехал только ванек, и ему спасибо. хотя бы кто-то. по приезде в больницу меня подключили к капельнице и вкололи обезболивающее. у меня кололо все тело, настолько что хотелось только плакать. ваню из палаты выгнали, ничего даже сказать не дали. спустя полчаса ко мне в палату забегает Влад, по его лицу было видно что ему не по себе. -ну и зачем пришёл, поглазеть? если так то пиздуй от сюда, и попроси чтобы ваню впустили, хотя бы веселее будет. -че ахуел? я к тебе ехал через всю Москву. я блять как узнал к тебе поехал, весь на нервах чуть в аварию не попал -ну поздравляю, у тебя все? -не понял в этот момент в палату забегает ваня с криком -БЛЯТЬ ДА ОТЪЕБИТЕСЬ ВЫ ОТ МЕНЯ, НЕТ У МЕНЯ МАСКИ. ДА МНЕ ПОЕБАТЬ ИДИТЕ НАХУЙ ПО БРАТСКИ. блять пиздец че за пиздец? без маски даже в брату не пускают, я в шоке
Примечания:
34 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)