***
Автобус стал и открыл дверь выпуская всех детей на улицу Это был такой прекрасный лес .. деревьев в нем было очень много. Птички пели красиво .. и свежий воздух. Как раз то, что нужно, чтобы отдохнуть от уроков) -« так дети, сейчас ребята расставят палатки и мы разведем огонь.» Учительница указала пальцем на палатки. Ну конечно она заставила расставлять палатки Дазая Акутагаву и Ацуши. -« блин, рука...» Дазай слишком быстро поднял палатку и потянул руку -« дай я посмотрю» Учительница выхватила руку и посмотрела на неё , она подняла края длинной толстовки и увидела бинты.. -« ам..» она завела его дальше от класса -« тебе нужна помощь?» -« Нет Нет что вы.. всё Хорошо» он выхватил руку с хватки -« кстати Дазай.. отдай нож свой, твой отец просил забрать его у тебя« в мыслях Дазая прозвучали десятки не очень хороших слов. -« да конечно..» он открыл сумку и достал нож. -« а он тебе зачем?» -«да так просто..» Дазай вручил нож и пошёл к друзьям. -« а про что вы говорили?» Ацуши с интересом посмотрел на Дазая -« да так, не забивай голову» *** Они расставили палатки и пошли искать ветки чтоб поджечь костер -« а у меня больше веткок ахаха» отовсюду звучали радостные крики одноклассников. Как они могут быть такими веселыми? фу аж противно Дазай пошел в глубину леса он увидел чьи-то глаза? или показалось? -« Дазааай иди сюда!» это кричал Ацуши Парень еще раз посмотрел в голубиную леса и побежал к друзьям. -« что?» -« та ничеего, пошли есть!!» костер уже был готов. Учительница всем вручила палочки и зефир чтобы жарить как всегда Осаму обжег руку. Ацуши и Акутагава бросались зефиром друг в друга. Другие одноклассники просто спокойно ели его. в Дазая забрали нож .. и что теперь делать? украсть из сумки учительницы? Неет! точно не вариант.. Его отец сразу после его выхода из дома позвонил учительнице и попросил забрать нож, так как знал, что он натворит тупости.. почему ему просто не дадут сдохнуть? Неет, Дазай совсем не любил боль.. Это ужасно, но притом он хочет умереть.. Странно да? Он хочет умереть безболезненно. Это прекрасно... Всё уже легли спать в палатки, только Дазай сидел на улице. -« ты почему не идешь спать?» учительница посмотрела на него -« я тут немного посижу и пойду спать » -« ну ладно..» Но спать сегодня Дазай точно не собирался ..ещё одна попытка
10 мая 2021 г., 19:00
***
Всю дорогу они смеялись. Ацуши ел печеньки и ни с кем не делился. Акутагава загадочно смотрел в окно, а Дазай .. он был какой-то странный
-« ей Дазай, всё Хорошо?» Ацуши вернулся к Дазаю и сказал это с полностью набитым ртом с печеньками
-« ну ты жуй... да всё Хорошо не беспокойся» Дазай улыбнулся и отмахнулся рукой.
Но все не было так просто .. сегодня ночью он хотел сделать то, что так давно хотел..
Ехали они примерно трех часов.
И вот наконец прибыли на место
Примечания:
завтра школа поэтому новая часть будет в среду или четверг:)🦥