***
Сдаюсь, пока могу сдаваться. Оставлю эту пропасть позади, для тех, кому понравится тобою поклоняться. Уйди, мой дьявол, просто уходи. Сдаюсь и честно говорю, что ты мне — непосильный труд. Я так старалась быть в раю, а ты скормил мне соли пуд. Сдаюсь и признаю бессилие над тем, что не сложилось измениться. Моя душа, не пережив насилие, ушла покорно в пропасти гноиться. Уйди, мой дьявол, просто уходи…Сдаюсь.
9 мая 2021 г., 21:19