Скажи что любишь меня!

G
Завершён
51
автор
Каньяк соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 1 904 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

История знакомства.

Настройки
Примечания:
Давайте я начну эту историю, с знакомства наших героев. Был обычный день, по крайней мере для Скарамуччи. Хотя, для Итэра он был не столь обычный. - Блин! Блин!! Не успеваю!!! - сказал парень собираясь. Куда же он собирался? На свидание, к своей любимой девушке. Эту девушку звали Фишль, красивая. Логично что наш Путешественник влюбился в неё. Конечно, девушка использовала его, паренёк был богат. - Ох.. когда же он прийдёт, у меня скоро встреча с Бенней! - обеспокоенно сказала Фишль, смотря в даль, ждя Итэра. - Фухх.. Фишль приветик любимая!!! - чуть не упав промямлил Итэр. - о Приветик!!! Я рада тебя видеть!! - радостно, с фальшивой улыбкой ответила его "девушка" - Фишль!! Я тебя везде ищу!!! - Крикнул мальчик подходя к девушке. - Э?... Фишль кто это?? - Спросил обеспокоенный путешественник. - Беня! Я же тебе говорила сегодня не получится!! - Всмысле? - спросил паренёк после того как поцеловал девушку в губы. "Пора." подумала девушка смотря на Итэра - я тебя не люблю и изменяю! Мы расстаёмся. - сказанула девушка уверенным тоном. - а?... - глаза залились слезами - Вот как ты... - он кинул ей в лицо цветы - иди ты! - крикнув убегая в слезах, пытаясь их сдержать. Скарамучча, в то время спокойно гулял по парку, с зонтом, зная что будет дощ. В итоге, через минут 20-25 пошел обещанный дощ. Достав и раскрыв зонтик он пошел гулять дальше. "За что.." думал Итэр плача сидя на лавочке. - Хей? Парень? Ты чего под дощем сидишь? - сказал Скарамучча, садясь возле него - Я бы не сидел так, болеть все таки не очень - он подставил свой Зонт над Итэром. - Да ничего уже лучше не будет.. - ответил Итэр - Мне уже ничего не волнует.. - Все равно. Ты можешь умереть, а смерть ужасно. - да хоть смерть, и то лучше будет - смерть не выход! У тебя что-то случилось, расскажешь? - Скарамучча смотрел на паренька, думая что тот откажет рассказывать что случилось незнакомому человек, но.. - Расскажу.. - Скарамучча удивился, но все же выслушал его рассказ. - оу..все ище, смерть не выход, она сучк@ значит. - наверное.. - Меня кстати Скарамучча зовут! - Я Итэр. - может ты все таки посмотришь на меня? - Интересно, почему он не смотрит на него? Итэр посмотрел на Скарамуччу, какое-то чувство, любовь? "Нет.. я не могу влюбится в мальчика, тем более ему похоже даже 18 нет!" - а сколько тебе лет? - заинтересованно спросил путешественник. - 27. - Мне кажется, ты врешь.. - он серьезно удивился. - нет не вру - достал паспорт закрывая фамилию - вот. - А.. ты такой маленький хаха - не смешно! Вообще!! (////) - *смех* - Ладно, тут мой дом не далеко, где ты живёшь? Все-таки гулять в такую погоду, не очень. - Далеко от сюда.. - Тогда ко мне. - Скарамучча схатил Итэра за руку и потянул в сторону его дома. - больно вообще-то! - а ой, прости! *Перестал так сильно сжимать кисть руки* - хах.. - "неужели, реально влюбился? ... Я же не гей!" - мне кажется, или тянуть незнакомого тебе человека к себе домой, странно? - ой! Для меня не страшно.
Примечания:
51 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)