Слава Архонтам
30 мая 2021 г., 22:01
Примечания:
Похоже, прошлая часть была не пред последняя.
ДАЙРУС УСПОКОЙСЯ МНЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ ЧАСТИ
— Мх…м. ненавижу, почему все на меня скидывают?
— что на тебя скидывают? — Этот человек, появился неожиданно.
Итэр чуть не упал от испуга, хотя почему чуть? Он упал с дивана.
— твою мать, Скарамучча! Зачем пугать?
— А что? Нельзя? — Он подошёл к Итэру и обнял его — ну прости я не буду так
— у меня телефон упал, Мучча, если сломается сам покупать будешь.
— Ну ладно, так что на тебя скидывают?
— Да поручения, принести что-то с магазина в магазин, они что, сами не могут? Почему всех должен я убивать? Бэ. не люблю
Сказитель поцеловал Путешественника в губы
— Так не выполняй их, зачем?
— Нужно, репутация.
— Мхэ. понятно — Он поднял Итэра и посадил на диван — будешь кофе? Чай?
— нет, я уже пил.
— есть будешь?
— нет, не хочу. у меня кстати вопрос для тебя есть. ну или просьба. можешь сесть возле меня? — «Черт, почему сейчас? Почему именно сейчас я решил это спросить? Идиот.»
Мучча сел возле него
— Что ты хотел?
— почему тебя нету дома почти всегда? Я тебя уже очень долго, не вижу дома.
— Волнует?
— Да, ты мне изменяешь? — слезы, полились сами по себе.
— Почему ты так подумал? — обняв Итэра, ответил Предвестник.
— Да? То есть да? — Он начал ище сильнее плакать. В то время, Шестой, сидел и понимал что сделал неправильно, не сказав своему парню о том что он не сможет появляться дома.
— Прости, я думал что если я тебе скажу, будет плохо.
— так ты все-таки мне изменяешь да?
— нет, у меня много заданий, Аякс скотина сломал себе руку и ногу, поэтому все его задания упали на меня, даже не знаю почему именно я. Если хочешь, я могу постараться выполнить их быстрее. Чтобы быть дома, тем более, мне сказали если я их выполню у меня будет отпуск
— почему ты не говорил?.. Ничего плохого тут нет — вытирая слезы спросил мальчик
— Они опасны, для здоровья, жизни, поэтому я и не говорил. — поцеловал в лоб. — прости пожалуйста.
— Угу. надо было сразу сказать — «Спасибо архонту, что все-таки не измена.»
— тебе что-нибудь купить когда я буду возвращаться?
— угу, мороженое, я думаю ты знаешь какое я люблю
— Знаю) — Сказитель оставил Итэра, он ушел в коридор, оделся, обулся и ушел на свое задание.
«пойду что-ли, кушать приготовлю.»
Итэр встал с дивана и ушел готовить есть.
Итэр приготовил еду, конечно, все что он умел готовить сам — Яичница. Самое хорошее блюдо которое у него получалось.
Поев свою еду, он вспомнил про поручения и настроение ухудшилось, но все-таки, выполнять надо.
Одевшись, обувшись, взяв ключи он закрыл дом, ушел выполнять поручения
Вечер, на часах 18:33, уставший Итэр лежит на полу, с ранами на ногах, руках, в общем, на всем теле. Хиличурлы — беспощадны.
«все тело, так болит! Ужас, но мне лень что либо делать. бэ.»