Часть 4
7 июня 2021 г., 19:03
Примечания:
Приятного чтения, хорошо работе Бете
Никак не могу непроснуться. Когда меня облизывают лицо. Открыв глаза, я увидела того щенка Билла.
— Ой все, понял, встаю! — сказала я, ворча с хмурым лицом
— Гав! — стал на меня гавкать Билл
— Ага, ага, понял. Сейчас, подожди — сказала я, идя принимать водные процедуры
--через 30 мин--
Ну более менее я проснулась. Поела и накармила Билла.
— Акайо, доброе утро. — зевая сказал Укай-сан
— Доброе утро, Укай-сан — сказал я
— Так, Акайо, давай ты меня будешь называть просто батя, отец или как хочешь — сказал возмущённо Укай-сан
— Хорошо батя — сказала я
— Ты не опаздываешь в школу? — спросил насмешливо Укай-сан
— Блин, опаздываю. Ладно я пошёл — побежала я в сторону комнаты, чтобы одеть школьную форму
— В шкафу возьми мою старую форму-прикрикнул мне Укай-сан
— Хорошо — прокричала я в ответ
Через где-то минут 5
К счастью быстро одеваться — это достижение! Бегу как конь на урок, не узнав никого. Растрепаные волосы я не расчесала. Ну легко и просто в стиле мальчиков. Добежала, боже не опоздала.
Ну я уже внутри школы, иду в учительскую
-стук —
— Здраствуйте, я Акайо Укай. Какой у меня кабинет? — спросила я сидящего одного учителя.
— Здра… ствуй. — как то отрывисто сказал он
Вру это же их Иттетсу Такеда. Салатовый спортивный костюм, очки. Ну и так далее как вы поняли.
— Какой класс мне нужен? Я новенький — сказала я серьезно
— А да, хорошо. Так, тебе надо идти до конца коридора и на право — сказал он
— Спасибо, до свидание — сказала я и закрыла дверь
— Пока — ответил он в пустоту
Ну ну, не знала я, что встречу его. Ну я напротив кабинета. Думаю никого там нет, ну надеюсь на это.
— снова стук-
Зашла я простым шагом. Как ни как в классе уже были все. Осмотрев класс, я увидела Кагеяму и Хинату. Цукишима и Ямагучи в другом классе, если не ошибаюсь. Я высокая, но и мне нравится это. Прозвенел звонок, и все сели по местам, и я тоже сел на последнюю парту. На меня смотрели как на новенького, ну логично.
— Доброе утро, класс — прокричал входящий Сенсей
— У вас новенький. Акайо, выйди и представься — сказал сенсей
Ну я вышла и пошла к доске, улыбнувшись уголками губ
— Привет, меня зовут Акайо Укай, 15 лет. Приятно с вами познакомится-сказала я и вернулась за свою парту.
— прошли все уроки, время после школы-
Ва… Я устала. Одинокой хорошо быть, лежишь, спишь, и никто не подходит. Пойду. Через круг увидела дверь в спорт зал, куда зашли Кагеяма, Хината, Цукишима и Ямагучи, но последние два, немного позже. Интересно… Ругаются аж шумно. Всё как по канону. После Кагеяму и Хинату выгоняют. Хех… Ну интересно. А мне пора домой, Билла выгуливать и помочь бате.
Дойдя до дома, я спокойно зашла. На меня сразу загавкал маленький Билл. Батя спит на кассе. Беру поводок и волейбольный мяч, иду выгуливать Билла. Интересно, откуда у бати мяч
— Билл пойдём вон туда, побегаем — сказала я, думаю что он меня понимает.
Ну мы добежали до того места. Я отстегнула поводок и Билл сразу стал бегать по полю. А я упражнятся и учится играть волейбол. Да да, я немного то и играла, но навыки надо оттачивать сначала. Билл в скоре перестал бегать по местности. Стал ходить за мной, иногда катя ко мне мяч, который у меня мог отлететь.
— устал — сказала я
— Гав! — стал на меня он гавкать
— Ты как будто меня тренируешь. Ладно ладно, понял буду дальше тренироваться после мини отдыха. — сказала я
Темнеет, я взяла мяч и Билла на руки. Мяч положила в пакет, находящийся в моем кармане. Залезла на дерево посидеть. Билл тихо лежал на моих руках, а я разглядывала все вокруг.
Вот наши два героя которых выгнали. Пасы отрабатывают… Ясно. Посмотрю на их упражнения.
На меня летит мяч. Я падаю
— блять — ну больно что поделать.
— Гав! Гав! Гав! — стал на них гавкать целый и невредимый Билл.
— О, а это ты! — воскликнул Хината
— Зачем за нами следишь? — спросил укарезнето Кагеяма
— Туй! Я не следил, из-за вас я упал. Спокойно сидел, но меня столкнули! — стала я уже сердится
-О ты тоже играешь волейбол? — радостно воскликнул Хината, увидев в моих руках пакет с мячом
— Да. Играю — сказала я уже вставая
— Прости что попали в тебя мячом — сказал Хината
— Да ничего — сказала я.
— Разница в росте высока — пробурчала я, но меня услышали
— Непротив с нами потренероваться? — спросил Хината
— Если вам не помешаю- сказала я указывая на позади закипающего Кагеяму
Ну через некоторое время мы стали кидать друг другу мяч. Билл сидел и сторожил. Спортивкой я укутала Билла.
Вот вижу Цукишима и Ямагучи. Я остановилась.
— О! Это же те двое — сказала я отбив мяч нижней подачей
Всё пошло по канону. Ну я сравнилась ростом с Цукишимой.
— Кого-то я встретил своего роста-сказала я
— Ладно мне пора, пока парни-сказала я, уходя.
Примечания:
Ну как вы поняли, Акайо теперь называет Укай-сана Батей. Сразу скажу, последнее предложение как то тупо сделал не развернувшись.
Спасибо за работу Бете!
✓Проверено Феньком 🦊☕. Спасибо❤️