Что было бы если автор попал в волейбол?

G
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 173 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Никак не могу непроснуться. Когда меня облизывают лицо. Открыв глаза, я увидела того щенка Билла. — Ой все, понял, встаю! — сказала я, ворча с хмурым лицом — Гав! — стал на меня гавкать Билл — Ага, ага, понял. Сейчас, подожди — сказала я, идя принимать водные процедуры --через 30 мин-- Ну более менее я проснулась. Поела и накармила Билла. — Акайо, доброе утро. — зевая сказал Укай-сан — Доброе утро, Укай-сан — сказал я — Так, Акайо, давай ты меня будешь называть просто батя, отец или как хочешь — сказал возмущённо Укай-сан — Хорошо батя — сказала я — Ты не опаздываешь в школу? — спросил насмешливо Укай-сан — Блин, опаздываю. Ладно я пошёл — побежала я в сторону комнаты, чтобы одеть школьную форму — В шкафу возьми мою старую форму-прикрикнул мне Укай-сан — Хорошо — прокричала я в ответ Через где-то минут 5 К счастью быстро одеваться — это достижение! Бегу как конь на урок, не узнав никого. Растрепаные волосы я не расчесала. Ну легко и просто в стиле мальчиков. Добежала, боже не опоздала. Ну я уже внутри школы, иду в учительскую -стук — — Здраствуйте, я Акайо Укай. Какой у меня кабинет? — спросила я сидящего одного учителя. — Здра… ствуй. — как то отрывисто сказал он Вру это же их Иттетсу Такеда. Салатовый спортивный костюм, очки. Ну и так далее как вы поняли. — Какой класс мне нужен? Я новенький — сказала я серьезно — А да, хорошо. Так, тебе надо идти до конца коридора и на право — сказал он — Спасибо, до свидание — сказала я и закрыла дверь — Пока — ответил он в пустоту Ну ну, не знала я, что встречу его. Ну я напротив кабинета. Думаю никого там нет, ну надеюсь на это. — снова стук- Зашла я простым шагом. Как ни как в классе уже были все. Осмотрев класс, я увидела Кагеяму и Хинату. Цукишима и Ямагучи в другом классе, если не ошибаюсь. Я высокая, но и мне нравится это. Прозвенел звонок, и все сели по местам, и я тоже сел на последнюю парту. На меня смотрели как на новенького, ну логично. — Доброе утро, класс — прокричал входящий Сенсей — У вас новенький. Акайо, выйди и представься — сказал сенсей Ну я вышла и пошла к доске, улыбнувшись уголками губ — Привет, меня зовут Акайо Укай, 15 лет. Приятно с вами познакомится-сказала я и вернулась за свою парту. — прошли все уроки, время после школы- Ва… Я устала. Одинокой хорошо быть, лежишь, спишь, и никто не подходит. Пойду. Через круг увидела дверь в спорт зал, куда зашли Кагеяма, Хината, Цукишима и Ямагучи, но последние два, немного позже. Интересно… Ругаются аж шумно. Всё как по канону. После Кагеяму и Хинату выгоняют. Хех… Ну интересно. А мне пора домой, Билла выгуливать и помочь бате. Дойдя до дома, я спокойно зашла. На меня сразу загавкал маленький Билл. Батя спит на кассе. Беру поводок и волейбольный мяч, иду выгуливать Билла. Интересно, откуда у бати мяч — Билл пойдём вон туда, побегаем — сказала я, думаю что он меня понимает. Ну мы добежали до того места. Я отстегнула поводок и Билл сразу стал бегать по полю. А я упражнятся и учится играть волейбол. Да да, я немного то и играла, но навыки надо оттачивать сначала. Билл в скоре перестал бегать по местности. Стал ходить за мной, иногда катя ко мне мяч, который у меня мог отлететь. — устал — сказала я — Гав! — стал на меня он гавкать — Ты как будто меня тренируешь. Ладно ладно, понял буду дальше тренироваться после мини отдыха. — сказала я Темнеет, я взяла мяч и Билла на руки. Мяч положила в пакет, находящийся в моем кармане. Залезла на дерево посидеть. Билл тихо лежал на моих руках, а я разглядывала все вокруг. Вот наши два героя которых выгнали. Пасы отрабатывают… Ясно. Посмотрю на их упражнения. На меня летит мяч. Я падаю — блять — ну больно что поделать. — Гав! Гав! Гав! — стал на них гавкать целый и невредимый Билл. — О, а это ты! — воскликнул Хината — Зачем за нами следишь? — спросил укарезнето Кагеяма — Туй! Я не следил, из-за вас я упал. Спокойно сидел, но меня столкнули! — стала я уже сердится -О ты тоже играешь волейбол? — радостно воскликнул Хината, увидев в моих руках пакет с мячом — Да. Играю — сказала я уже вставая — Прости что попали в тебя мячом — сказал Хината — Да ничего — сказала я. — Разница в росте высока — пробурчала я, но меня услышали — Непротив с нами потренероваться? — спросил Хината — Если вам не помешаю- сказала я указывая на позади закипающего Кагеяму Ну через некоторое время мы стали кидать друг другу мяч. Билл сидел и сторожил. Спортивкой я укутала Билла. Вот вижу Цукишима и Ямагучи. Я остановилась. — О! Это же те двое — сказала я отбив мяч нижней подачей Всё пошло по канону. Ну я сравнилась ростом с Цукишимой. — Кого-то я встретил своего роста-сказала я — Ладно мне пора, пока парни-сказала я, уходя.
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)