Любовь не по статусу

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 295 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Будильник прозвенел уже после того, как Чонгук вышел из ванной и был или не был готов к новому дню. Из головы не выходил этот злосчастный сон. Он всего второй день в этом доме, а уже не находит себе места. Он все еще обдумывал ситуацию, которая произошла ночью, как вдруг в дверь постучали. — Чонгук, ты уже проснулся? У меня есть к тебе дело. — Голос принадлежал хену. Он открыл двери и пригласил его войти. — Дело в следующем, я совсем забыл. — Джин достал лист бумаги из папки, которую принес с собой. — Ты должен подписать договор о неразглашении. Понимаешь хозяин человек высокого уровня и это крайне необходимо для его непоколебимой репутации и в крайнем случае защиты. «Интересно, а он всех заставляет подписывать, такие договора?» — Да - да, конечно, я все понимаю, где ставить подпись? — Выбора у него все равно не было, но если быть честным на месте хозяина он поступил бы так же. «Тем более секретов у него должно быть много и обезопасить себя это верный ход господин Ким.» — он усмехнулся сам себе. — Как прошел твой первый рабочий день? — с сияющей улыбкой спросил хен. — Хорошо, я убрал весь дом, потом мы посидели вместе с Юнги и Чимином. И я пошел спать, — пытаясь не запинаться ответил Гук. Про увиденное под покровом ночи он будет молчать, как рыба. Неизвестно к чему может привести его осведомленность в предпочтениях хозяина. — Отлично, я рад что вы поладили. И да, кстати, Тэхен хочет тебя видеть. Зайди к нему в кабинет. — Бросил через плечо Джин, выходя из комнаты. Лицо Гука побелело и ступор охватил все тело. «А что если он меня вчера заметил? И теперь он знает, что я знаю. Мамочки… Так только без паники.» Он начал мерить шагами комнату, ходя из стороны в сторону в раздумьях. «Ну подумаешь узнал и что? Все мы люди, у каждого разные предпочтения. В этом нет ничего такого, но если вспомнить слова Джин-хена о высоком положении, картина вырисовывается не столь радужной. Ну не убьет же он меня. Правда?» Он вышел из комнаты, собрав всю волю в кулак и поднялся на второй этаж. Стоя у двери кабинета он все никак не решался постучать. Ведь эти глаза будто видят его насквозь. «А если он задаст вопрос, я растеряюсь и тогда он точно все поймет». Бедное сердечко малыша Чона стучало как бешеное. Стук в дверь - вдох. Еще один - выдох. "Остановка сердца". — Заходите. Он вошел боясь поднять взгляд. — Вы просили меня зайти, — в горле пересохло, поэтому голос прозвучал сипло. — Джин провел с тобой полный инструктаж? — тон голоса был ровный, успокаивающий. — Да, он разъяснил и показал мне все. Сегодня принес договор о неразглашении. — Чонгук решил опередить следующий вопрос. — Ты даже глаз не поднял, как зашел. Ты что меня боишься? — засмеялся Тэхен звонким заливистым смехом. — Ну же Чонгук будь смелее. — Я вас не боюсь. — с напором сказал Гук и вскинул голову вверх смотря прямо в зеленые глаза. Тэхен стоял настолько близко, что волей неволей Чонгук попятился назад , вдавливаясь в спинку дивана на котором сидел. Тэхен снова расплылся в улыбке. — Я с твоего разрешения закурю. — он вынул из портсигара сигарету и закурил. — Будешь? — Я не курю, — немного обиженно пролипетал Гук из за сложившейся ситуации. — Здесь начнешь, — подмигнув, снова засмеялся Тэхен. Чонгук сидел молча и смотрел на хозяина в элегантном черном костюме, выпускающего колечки дыма в окно. Тот сидел к нему спиной, но было чувство что он все еще улыбается. Хозяин кажется сегодня совсем другим, приветливым, милым и таким привлекательным. Руки… Его руки это произведение искусства, тонкость линий, плавность движений, изящное стряхивание пепла. На эти руки невозможно смотреть не восторгаясь. Бархатный голос, который уносит куда-то вдаль, обворожительная улыбка и то с каким наслаждением он затягивается, а потом выпускает дым, оставили Чонгука без единого шанса на победу перед, дурманящим разум видом Ким Тэхена. Картинки из сна накануне, сами всплывали в голове. Обнаженные горячие тела слитые воедино, шлепок…еще шлепок…вырвавшийся из груди стон…грубое рычание над ухом и…разливающееся по всему телу удовольствие. Чонгук опешил от своих же мыслей, а на щеках появился стеснительный румянец. — О чем ты думаешь? — неожиданно спросил Тэхен. «Если вы узнаете о моих мыслях я провалюсь сквозь землю.» — Я думаю, что, наверное, мне пора идти, чтобы не занимать ваше драгоценное время, — встал Гук и поклонился. Брови Тэхена поползли вверх, а на лице снова появилась улыбка. «Какой вежливый, парнишка» – подумал он. — Ну если это все о чем ты думал, то конечно иди. Гук еще раз поклонился, пожелал хорошего дня и вышел из комнаты. «Определенно он похож на бэмби с этими его глазищами. Ты смотри и даже не обмолвился, что застал меня вчера в крайне пикантной ситуации. Интересный экземпляр.» – смотрел Тэхен в сторону двери из которой только что вышел его новоиспеченный слуга. Чонгук обмяк возле двери, как только та закрылась. Перед глаза все еще стояла квадратная улыбка и подозрительный прищур зеленых глаз. Все его существо было пропитано элегантностью, вычурностью, статусом. Сонбэ слишком хорош для этого мира. Все о чем он сейчас мог думать сводилось или к рукам Тэхена или к его голосу, но потратив последнии силы для того чтобы взять себя в руки, он все таки принялся за работу, которая и так вышла за пределы графика. К вечеру Гук по привычке пошел на кухню ужинать, но в голове все еще был туман и это не могло быть скрыто от Чимина. — Да что с тобой сегодня? Ты сам не свой? Что то произошло? — придвигаясь ближе и приобнимая, с заботой спросил тот. — Все в порядке, просто я, наверное, еще не привык. — Гуки искренне улыбнулся. — Я знаю что с ним. — услышал он голос Джина у себя за спиной. — Я весь во внимании, — в глазах Чимин засверкали искры интереса. — Он вчера подсматривал за хозяином и близнецами Юн. — он засмеялся от всей души и похлопал Гука по плечу. Все взгляды после этих слов были обращены на него. Чонгук вскочил, размахивая руками и качая головой в отрицание. «Да как он узнал вообще?» — Ничего такого не было, я ничего не видел, все было не так. — Чонгук, успокойся. Ничего плохого не произошло, ну с кем не бывает. — Чимин попытался схватить его за руку, чтобы успокоить. — Наш хозяин еще тот извращенец, но это его личное дело, поэтому мы туда не лезем. — Я так понимаю документы он подписал? — Это был риторический вопрос от Юнги, подходя ближе к Гуку он похлопал его по плечу. — Добро пожаловать в семью.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник